Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Вдохнул выхлопные газы полной грудью»: сын Виктора Цоя прогулялся по Новосибирску перед концертом группы КИНО
«Вдохнул выхлопные газы полной грудью»: сын Виктора Цоя прогулялся по Новосибирску перед концертом группы КИНО

3 мая 2023 в 17:43

КИНО востребовано потому что снова застой, снова бесперспективняк, снова "воБла ---удел молодых, средство против морщин"(с).
Но так сочинять и петь могли только те люди, в то время. Достаточно послушать раннего фальшивящего вовсю Бутусова --- но там он верил в то что пел. В отличии от всяких "Гибралтаров" и "Настасей".

Гость
3 мая 2023 в 17:44

Я пришла к выводу, что Виктор Цой умер бездетным. Чувак из статьи вапще не похож на Цоя, ни в каком месте. Самозванец какой-то.

Гость
3 мая 2023 в 17:49

Что-то сын на тсойа не похож

Гость
3 мая 2023 в 17:51

В смысле газы, так они везде и в москве и лондоне, где вёдра ездят. Проверили бы нейтрализаторы на вёдрах, которые ушлые водятлы убирают

3 мая 2023 в 17:57

На фото Цой с гримасой, как будто ещё не выдохнул. Весь как гобеленовое полотно с наколками, пример подросткам-фанатам.

3 мая 2023 в 18:05

-У вас есть что нибудь из Пугачевой ? Да , Кристина Орбакайте...

Гость
3 мая 2023 в 18:08

Оленька Бузова самая лучшая!

Гость
3 мая 2023 в 18:09

Авторские права ему же принадлежат? Журналисты вы, наши, дорогие😁

Гость
3 мая 2023 в 18:46

Конечно невывез. С цензом как сейчас, ни один кореец столько газов невдохнет. А так рыбят придумайте новую песнь и вперед. Типа пришел девяностый, девяносто первый тоже придет. Удачи.

3 мая 2023 в 18:49

Все больше и больше на Рикошета похож. Где там Цой???

3 мая 2023 в 19:54

Был бы в городе, обязательно бы сходил

Гость
3 мая 2023 в 21:08

Кому что-то не нравится, проходите мимо. Доброго пути. А концерт на самом деле - дело стоящие. С удовольствием сходила и послушала грандиозных музыкантов!!! Саша Цой, благодарю тебя за труд иза то , что вышел к народу.

Гость
3 мая 2023 в 21:49

Лучше бы "Алису" разрешили. С удовольствием сходил бы.

3 мая 2023 в 22:03

Увы, но эпоха Кино ушла более тридцати лет назад. Теперь другие веяния.

Гость
4 мая 2023 в 01:35

Кино кинчев спел хорошо. Но только 2 вещи. Никто другой этого сделать не может. И это факт

4 мая 2023 в 08:01

Каспарян - отличный гитарист! Уважуха

Гость
4 мая 2023 в 08:53

Хорошая реклама Пылесибирска)))

Гость
4 мая 2023 в 10:04

И сюда своего Киркорово воткнули. У вас совесть есть?

Гость
5 мая 2023 в 08:36

Вот так и ждём перемен . И наши дети будут ждать .

Гость
5 мая 2023 в 08:45

Сопли о свободе лили ? Бедьненькие....

Гость
5 мая 2023 в 08:47

Глотнули воздуха и снова в болото.