Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Заплатила за ВИП-места: сибирячка пришла на концерт, но не увидела певицу из-за толпы — она хочет вернуть деньги
Заплатила за ВИП-места: сибирячка пришла на концерт, но не увидела певицу из-за толпы — она хочет вернуть деньги

3 мая 2023 в 10:38

стриптиз в дом учёных эт сильно)))

правильно, за что деньги заплатила

3 мая 2023 в 13:40

подземка для толпы, а не для вип зрителей. хотите нормально посмотреть концерт идите в ледовые дворцы

Гость
3 мая 2023 в 09:52

пришла в ЛОФТ -ПАРК ..по сути в забегаловку для толпы , а думала что купила ЛОЖУ В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ за 3 200 ТЫР ??? ))))) ндя......алтайцы они такие .

3 мая 2023 в 12:35

Зачем смотреть на Просто леру?

3 мая 2023 в 11:20

Одни наживаются как могут, у других зашкаливающее самомнение…

3 мая 2023 в 13:23

Горе-горе...

3 мая 2023 в 10:11

Ай-яй-яй, горе то какое... Обрушили жизнь девушке.

Гость
3 мая 2023 в 09:57

А могла бы за эти же деньги на балет Эйфмана сходить. Там никто не загораживает сцену.

3 мая 2023 в 12:06

Ну, как бы, если хочешь нормального концерта - это должна быть известная площадка, безо всяких танцполов под ногами. И это либо концертный зал, где можешь купить билет хоть на 1 ряд, и тогда тебе никто не помешает (охрана не допустить даже толпы поклонников с цветами на долгое время), либо в какой-нибудь клубный ресторан типа Максимилианса (тут как раз танцпол ниже). 10 раз обычно посмотришь, что за зал, где и как видно, куда бы хотел сесть.

Гость
3 мая 2023 в 10:18

Сочувствую: её обманули. Высока вероятность, что иногородний продавец билетов в "Подземке" сам не был. Получается, что 3 200---за урок. Попытки вернуть обойдутся дороже.

За 3200 можно гораздо веселее провести вечерок

Как то был на руки вверх
Так сильно был выпивши-что там хоть руки вверх хоть леди Гага
Но помню-народу было много и пахло смесью пота и носков

А кто выступал то?
И почему так дорого?

Гость
3 мая 2023 в 10:20

Какая же это дичь, продают столики сидящим за стульями и уровень глаз ниже уровня сточщих. Там реально у них потолок жмёт.

Мест для концертов мерия мерию не даёт, приходится в катакомбах ютиться 😂

Комерсы в любом городе миллионнике делают норм места , а тут дичь

3 мая 2023 в 11:18

бабье опять скандалит сибирячки очень скандальны, постоянно фрустируют и ущемляются. впрочем, как и все бабы. поведение бабы всегда одно: накосячить ущемиться и бежать скандалить и жаловааться. так же ведут себя маленькие девочки в детском саду: марь иванавнаааааа меня мааальчишкиии ааабидели.... ыыыыыы и слезы в три ручья какие то

3 мая 2023 в 10:16

очень инфантильное поведение баб
ну какое тут может быть равенство??? равенства с инвантилками - как и равенства с детьми не бывает

Гость
3 мая 2023 в 09:55

Сибирячка не увидела певицу из-за сибиряков, штош, бывает.

Гость
3 мая 2023 в 10:25

клушка, надо было отзывы читать.

Гость
3 мая 2023 в 11:38

Гм. А это логично - в тридцать с хвостиком ходить на выступление "как бы певицы", "творчество" которой направлено на формирование тыгыдына, необходимого для дергания тинейджеров в период полового созревания? Наверное, не очень. Так чего же она ждала-то?

Гость
3 мая 2023 в 10:39

Никогда не ходила на такие концерты. Зачем? Себя не уважать. Из за какой то Леры🤷‍♀️. Ещё и ехать от куда- то. Ещё бы знать кто эта Лера. И почему все это музыкой называют🤣🤣🤣🤣

Гость
3 мая 2023 в 10:23

фотосессия-то была?)

Гость
3 мая 2023 в 14:39

в целом, она права. Деньги заплатила за ВИП, но ВИПА не получила. Конечно сумма не большая (допустим, в оперном вип-места по другому стоят), Подземка - это подвал и ждать от него приличного сидячего места не приходится, репертуар концерта опять же не предполагает сидячего слушания (это вам не филармония). Но тогда и не надо было организатору заявлять к продаже ВИП-места, продавали бы всем билеты по 500р на "постоять в толпе" и всё. Так что согласна с героиней

Гость
3 мая 2023 в 10:33

Хотела к Илите прибиться,но обломили простолюдины.

Гость
3 мая 2023 в 10:09

Опыт такой опыт.
Я никогда не был в этих катакомбах на концертах и не буду. О них если отзывы почитать, всё становится понятно, насколько там удобно и комфортно.

3 мая 2023 в 12:40

Все она делает правильно(есть время на это видимо), просто статью об этом не нужно было делать, "новость" так себе:)

3 мая 2023 в 12:30

такое осюсение, что билет был куплен на Просто Филя

Гость
3 мая 2023 в 11:50

Я сначала думал 32 000, а оказалось 3 200. Вы чо хотели то за три рубанка?

Гость
3 мая 2023 в 13:17

Место же получила? Получила. Могла с ногами на стол влезть, чтобы артистку видеть.

Гость
3 мая 2023 в 10:44

"белорусская певица, рэпер, автор песен."
Она афроамериканка? Нет, значит не рэпер!

Гость
3 мая 2023 в 11:06

3200 билет в Подземку, тыща - автобус от Барнео до Новосиба и обратно. Значит за гостиницу она 8 тыщ отдала?

Гость
3 мая 2023 в 11:08

скорее всего, организаторы сами не были в этой забегаловке.
а ИП- прокладка для перекачки денег.
перспектив никаких у героини.

Гость
3 мая 2023 в 13:20

Кто разрешил массовые мероприятия в этой подземке, концерты? Место не годится явно не соответствует требованиям безопасности.

Введите имя
3 мая 2023 в 14:47

За 3200 рублей ВИП не бывает! Ну разве только в подземелье.

Гость
3 мая 2023 в 16:21

Я ее понимаю, был в аналогичной ситуации, давно и даже не помню что за клуб уже. Купили с друзьями "vip" столик за бешенные деньги рядом со сценой, а когда начался концерт, все зрители ломанулись к сцене и мы со своим столиком оказались в центре пьяной танцующей толпы, которая нас чуть не снесла вместе с этим столиком. vip зоны должны быть отгорожены, люди платят за комфорт и безопасность.

Гость
3 мая 2023 в 18:00

Ну чего вы стебетемь над человеком. Она же не из Новосибирска, не была в этой подземке раньше, не знает, как там все устроено. Организаторы козлы, им пофигу. Я бы на её месте написала отзыв на подземка на фламп, вдруг кому из другого города поможет инфа в будущем

3 мая 2023 в 11:17

жаль ее, ее наверное мужчины обидели

Гость
3 мая 2023 в 10:00

ну так в подземке всегда так!.. что за бред.. там все в одном уровне (и сцена и тацпол и столики, мах. одна ступенька разницы).. на что она рассчитывала?

Гость
3 мая 2023 в 10:11

Пусть ворачивают бабло! Привыкли тупо стричь!

Сейчас рабы менталитетом своим её задавят в комментах, смотрите.

Гость
3 мая 2023 в 10:26

Подземка, подземка... Во Франции на международном этапе ГранПри по фигурному катанию было точно так же: прямо перед ВИП-ложей во весь рост стояли камеры и видеооператоры. Народ, кто купил ВИП-места, со скандалом пересаживались на самые дешевые, потому что оттуда хоть что-то видно было.

Гость
3 мая 2023 в 13:28

В 1988 году в Павлодаре лично мне со сцены пожал руку Володя Кузьмин! Без всяких випов😎

Гость
3 мая 2023 в 10:14

нормальный человек не пойдёт на концерт .

3 мая 2023 в 17:48

раз была в Подземке - хватило. кому-то это нравится вообще?

Гость
3 мая 2023 в 10:01

Ну и сидела бы пила за своим столиком, нажралась бы, обрыгалась бы, было бы весело, потом вспоминала бы ух как здорово повеселились! Пофиг уже на какую-то певичку, никому не нужную, ахахахаха

Гость
3 мая 2023 в 10:36

в сша всех бы нашли и наказали, но у нас страна возможностей для жулья

Гость
3 мая 2023 в 10:43

Девушка хочет вернуть деньги певице?
Флаг ей в руки и барабан на шею. ))

Гость
3 мая 2023 в 13:11

Просто Лера теперь просто обязана встретиться с девушкой лично!

Гость
3 мая 2023 в 13:33

В 30 с хвостиком нужно уже внуков нянчить,как все бабушки в этом возрасте, а не шариться по клубам и фанатеть от сомнительной музыки. Но уж если не сложилось с внуками и детьми, то срочно искать мужчину. При этом на Вип-месте, на возвышении, никого не найдешь. Лучше спуститься на землю.

Гость
3 мая 2023 в 16:44

"мне 30 лет, я заплатила за билет очень много....3200, посмотреть на простолеру"....вкусы у всех разные, не спорю, много денег понятие тоже разное у каждого)))) и я даже соглашусь, что на простолеру (а я не знаю кто это, по радио словосочетание это не слышала на разу, ну а про остальное, где бы могла мелькать она, тем более, 3200 это очень много и даже за вип-вип-вип....но просто пример: Крокус (Москва), концерты с танцполом, где первый ряд это вип считается и танцзона не мешает, потому что она ниже уровня глаз (головы танцующих), там и за 30 и за 100 и дороже, смотря кто выступает, вот это я понимаю, заплатил и обидно, если не видно, а 3200 это что?) да лучше бы в оперный сходили на дневной "сеанс" на приличное место)

Гость
3 мая 2023 в 16:47

в музкомедию сходи !от 400р и там лучше .