Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации За всю жизнь столько не заработать! Как выглядит и сколько стоит самое дорогое платье в мире — фото гламурного наряда
За всю жизнь столько не заработать! Как выглядит и сколько стоит самое дорогое платье в мире — фото гламурного наряда

15 апр 2023 в 18:37

Неее: ни в машинке не постирать, ни по весеннему Новосибирску не побегать, а уж как бриллианты портят мебель - заденешь подолом и на выброс поцарапанное :)))

Гость
15 апр 2023 в 18:30

Спорим, что не каждая женщина бы смотрелась в таком как королева...

15 апр 2023 в 19:16

Платье ослепило. И как теперь его развидеть?

Гость
15 апр 2023 в 19:11

По такому принципу не трудно создать платье еще дороже= наляпать еще больше бриллиантов и готово

15 апр 2023 в 19:10

Шикарное платье для шикарной дамы

15 апр 2023 в 20:56

"Общая высота постройки — 173 м, в то время как, например, высота МИД РФ вместе со шпилем — 172 м. Но это еще не все: чтобы поддерживать такое жилье в достойном виде, там должны работать 600 человек персонала ежедневно. Назвали здание в честь мифического острова Антилия в Атлантическом океане, а спроектировали архитекторы из Чикаго, дизайн создавался по подобию цветка лотоса и солнца.
Здание построено так, чтобы выдержать землетрясение в 8 баллов по шкале Рихтера. Оно имеет 9 лифтов в вестибюле и парковку на 168 автомобилей на первых шести этажах. Если у вас сломался автомобиль — не беда, личный автосервис на седьмом этаже решит и эту проблему.
Стало скучно и захотелось культурно провести время — в небоскребе «Антилия» есть свой театр на 50 человек. Также для развлечений предусмотрены спа-салон, несколько бассейнов, висячие сады и бальный зал."(с)

Уверен что недобор высоты в 1 метр Министерство Странных Дел с лихвой компенсирует за счет персонала, автопарка и прочих наворотов. Всё это содержится за счет нищего российского населения.
Вдуматься только --- с 2014 "российских дипломатов" все высылают пачками и высылают, а они все не кончаются. В одной Норвегии (не самой могучей стране НАТО) опять 15 штук нашлось. Представляете сколько тысяч их сидело на нехилых окладах, с командировочными в валюте, обеспечением жилья и транспорта, семьями и т.д.? Теперь в "новые регионы"? Вряд ли

15 апр 2023 в 19:54

Самый дорогой частный дом выглядит как барак. У местных депутатов есть и покруче, я уже не говорю про Московских депутотов и их дворцы на Рублевке.

15 апр 2023 в 19:08

ЧТО НАРОДУ ПРИНАДЛЕЖИТ, А ДЕРЖИТ ТОВАРИЩ В ЧАСТНЫХ РУКАХ, ВОТ И БОГАТСТВО…

А я в платье Праматери Евы ( Эвы) люблю дефилировать по своему огороду. И считаю, что иметь огород свой размером большим очень удобно - можно ходить в любой одежде и соседи и их гости не обратят внимание.

15 апр 2023 в 19:36

кошмар, а не платье.
Сразу вспомнились "портьерные эльфы". Во времена оные дорого-богатые наряды для ролевухи шили именно из портьерной ткани - получается ярко и... колоритно. У самой такой вечерний нарядец имелся. Так вот, даже стекляшками расшивалось такое платье красивее.
Что касается "самого дорого в мире" так надобно добавлять "в настоящий момент", ибо во времена когда "знать носила свое состояние на плечах" камнями наряды расшивались богаче. и что примечательно, при этом наряд не выглядел так, словно на ткани разбили стакан граненого стекла.

15 апр 2023 в 18:16

Встречают то по одëжке, а провожают..

15 апр 2023 в 20:43

Очень красивое платье. На меня бы село 👍 И цвет мой!

Гость
15 апр 2023 в 19:39

Кошмар. Драпировка бесформенная. Похожа на кусок сырого мяса. Если б не бриллтанты, которые ему цену и придали, его б никто и не заметил. Силуэт так себе. Красное платье Джулии Робертс в красотке смотрится намного изящней и дороже, несмотря на отсутствие бриллиантов.

Бабушка
15 апр 2023 в 18:05

Интересно,а как стирать такое платье?

Гость
15 апр 2023 в 18:08

Я бы не надела такое даже даром😂 Неудобное и цвет какой-то не очень... Что дорогого нашли в таком цвете? Ну брилы понятно, много стоят, только какой смысл ими платье украшать, ведь такое даже не постирать толком...

15 апр 2023 в 19:10

У индуса фобия)

Гость
15 апр 2023 в 18:40

Драпировка на платье ужасна.

Гость
15 апр 2023 в 18:47

А вот Филипп Б.К. очень хвалил наш город и очень хотел тут жить.

Гость
15 апр 2023 в 18:38

Что лучше?
Нормальный мужчина
В меру нормальный мужчина
Идеальный мужчина по вызову
Вибратор
Я мужчина, и я лучший

Гость
15 апр 2023 в 18:46

Ребята . а Пугачеву поздравили уже ?

Гость
15 апр 2023 в 18:36

Выглядит вызывающе я бы такое не надела !

Гость
15 апр 2023 в 18:40

Рубль крепнет всем назло !

Гость
15 апр 2023 в 18:44

наши горожане стали более лучше одеваться!

Гость
15 апр 2023 в 21:18

Дорого - не значит красиво. Уродство какое-то. Ещё и жутко непрактичное. Только один раз выпендриться на подиуме.

Гость
15 апр 2023 в 18:30

Дичь

Гость
15 апр 2023 в 18:55

у нас на затулинке все такие носят

16 апр 2023 в 17:22

Такое платье положено носить самой дорогой женщине. )

Бабушка
15 апр 2023 в 18:03

На такое платье можно заработать только там где мой внук работает, не люблю хвастаться но он у меня завидный жених

Гость
15 апр 2023 в 20:16

Художественной ценности — ноль. Банально и скучно, дороговизна за счет брильянта. Творцы — Шанель, Сен-Лоран, Маккуинн, Маржела, а тут ни уму ни сердцу

Гость
15 апр 2023 в 18:51

ну я не знаю. кому нужны все эти излишества? может и красиво, но не практично и неудобно

Гость
15 апр 2023 в 18:38

Нищеброды давайте обсуждать чужое добро )))

Гость
15 апр 2023 в 18:37

У меня в чопе все такое не носят и всегда помидорное и гвозди.

Гость
15 апр 2023 в 18:37

Я ничо не понила ??

Гость
15 апр 2023 в 18:43

У нас на затулинке такое не носят

Гость
15 апр 2023 в 18:41

Не,а чё...На дачу нормально...Грядки полоть...В подол сколько травы войдёт!

Гость
15 апр 2023 в 18:46

В ОАЭ посмеялись!? )))))))

Гость
15 апр 2023 в 18:46

лично я всегда ношу только свое и никогда не платье потому то я и пишу как эксперт тут

Гость
15 апр 2023 в 18:45

Лучше бы садик построили

Мари
15 апр 2023 в 18:48

Ну и куда в нем? В Магнит на акции сходить или в метро пол подмести?

Гость
15 апр 2023 в 19:18

Таксист не ныл и взял два

Гость
15 апр 2023 в 20:31

Платье стоит недорого, а камни - да.

Гость
15 апр 2023 в 22:48

Красота неописуемая, но к сожалению все это со временем превращается в рваное тряпье и тряпки для домашних нужд.

15 апр 2023 в 19:00

первое о чем я подумала, увидев фото новости -крутая штука на выпускной!!