Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»
Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»

Гость
15 апр 2023 в 09:26

Ненавязчево отрекламмировали сетевуху.... а че не заголовок статьи "У них получилось и у тебя тоже получится!"...

Гость
15 апр 2023 в 09:28

Пришлось один раз увидеть якушевскую вживую, во первых без фотошопа и фильтров это жесть, во вторых встреча была в эконом классе самолета Москва-Новосибирск, странно, что у такой илитной богачки не было средств на бизнес класс, одета была, естественно вся в «бренды» диор, луи, все с эмблемами и побольше, чтоб челядь за километр видела, что богачка с ними летит. Подлинность брендов сильно вызвала сомнения, либо это талант их так носить, чтоб выглядеть, как баба Нюра, которая на рынке набрала этих ваших диоров и натянула на себя все самое лучшее сразу

Гость
15 апр 2023 в 09:30

Деньги из « воздуха»? . Налоговая политика в стране могла бы поддержать производителя, сделав налоги меньше чем у подобного бизнеса.

Гость
15 апр 2023 в 09:32

Те, кто безбедно жил в стране в последние годы. И это не инженер или шахтёр. А налоговая к ним не имеет вопросов?

Гость
15 апр 2023 в 09:32

Лох - не мамонт, он не вымрет.

Гость
15 апр 2023 в 09:37

Какую только ерунду не придумают, лишь бы на завод не ходить..

Гость
15 апр 2023 в 09:40

авторке статьи кто то из сетевиков проехался удачно по мозгам красивыми картинками и историями. В итоге рекламу в качестве новости провели. Где подпись - на правах рекламы?

Гость
15 апр 2023 в 09:41

Адепты новые заканчиваются ? Ручейки засыхают? А сколько ещё этих сект… кунет, гербалайф… и туча всякой шняги….красивые фото, мечты о жизни в богатстве, а в конце пути миллионные кредиты, отсутствие профессии и нищета

Гость
15 апр 2023 в 09:42

Не поняла, что тут называют саморазвитием?

Гость
15 апр 2023 в 09:43

Самая лучшая, полезная и дорогая еда - натуральная и свежая, и никаких порошков. Все эти люди - манипуляторы, расчет на то что дураков очень много, а амбиций у этих дураков еще больше, так почему бы больным эгоизмом дураков не воспользоваться?
Покажи им красивую жизнь, расскажи красивую историю как ты миллионы в месяц зарабатываешь, и они захотят так же. Конечно лидеры прекрасно понимают что продукт это дрянь полная и сами вряд ли порошки употребляют.
Эмоциональное воздействие сильное, пытаются обиду и зависть вызвать, а эмоции притупляют разум, люди думают так: надоело от зарплаты до зарплаты пахать, хочу пожить также как они, я смогу, я пробивная и хитрая как лиса, надо успевать вовремя, а по факту эти ведомые амбициями и с больным эгоизмом девушки остаются у разбитого корыта.

Гость
15 апр 2023 в 09:45

Так то да! Но автор путает выручку с прибылью!

Гость
15 апр 2023 в 09:46

Судя по портакам- не один год вместе отмотали...

Гость
15 апр 2023 в 09:47

Нгс, реклама со звуком полностью отбивает желание вас читать.

15 апр 2023 в 09:48

Как много развелось всяких бездельников в городе. Работать некому. Одни ногти красят, другие брови, третьи волосья дёргают. А работать то кто будет? Кто будет заниматься производством и импорта замещением? Может уже пора заняться этими самозанятыми и прочими прохлаждающимися.

Гость
15 апр 2023 в 09:50

При всем негативе к этим людям , у них есть талант и они правда подняли свою 5 почту с дивана . Кого то как считается обманули , значит ты плох в образовании а просто хочешь халяву. А вот налоги должны платить все !!! А разве лучше парням ( или как он называются) подносить женскую обувь в магазине девушкам , в аптеках работать ?

Гость
15 апр 2023 в 09:51

А толку от них??
небо только коптят

Гость
15 апр 2023 в 09:53

Россия не производит подшипники и элементарный крепеж - зато ростовщичество банковское и очковтирательство, т.е паразитизм цветут пышным цветом

15 апр 2023 в 09:53

бездельники и хапуги

Гость
15 апр 2023 в 09:58

Почему у первой дамочки тюремная символика в татуировках? Она сидела?

Гость
15 апр 2023 в 09:59

Дешевый эпатаж. Фотостудии наверно и приносят доход, а остальное берем калькулятор и считаем сколько вагонов порошка продано. На 1 млрд наторговали? Точно порошок для похудения?

Гость
15 апр 2023 в 10:03

Зачем столько партаков? Они метал-банде деатх-митол играют?

15 апр 2023 в 10:05

Откуда интернетчики находят такую информацию, которая интересна очень маленькому кругу знакомых и друзей? И для чего это писать в СМИ?

Хана
15 апр 2023 в 10:11

Люблю всякие порошки для похудения.

Гость
15 апр 2023 в 10:11

Не знаю, что они туда кладут. Но я пропила 10 дней коктейли пару лет назад. т у меня стали идеальные кожа и волосы.. Потом эффект прошёл... Но сам факт...

Гость
15 апр 2023 в 10:19

Красавцы.
Сетевой бизнес форева.
Экономически перспективная модель.

Гость
15 апр 2023 в 10:31

Очередная реклама жуликов на нгс.

Гость
15 апр 2023 в 10:32

Деньги не пахнут для высокоморальных и много образованных журналистов НГС

Гость
15 апр 2023 в 10:35

Новосибирцам на СТО заливают в коробки передач незнакомое масло

Отличная анти реклама новой тм. Начиная с заголовка

А можно мнение спецов в авто химии? А не продавцов этой неизвестной тм?

Гость
15 апр 2023 в 10:40

Молодцы, что раскручивают обывателей на деньги. Есть и ппродовцы воздуха.

15 апр 2023 в 10:41

Где вы их откапываете?😳 Про всех слышу в первый раз!

15 апр 2023 в 10:46

Это что за будулай?

Гость
15 апр 2023 в 10:47

Судя по татушкам, матёрая зэчка.

15 апр 2023 в 10:48

У них ещё кто то хотел работать ?
Такие же в наколках?

Гость
15 апр 2023 в 10:54

Проживала на Богдашке парочка, на мерседесах с наклейкой НЛ ездили. Года два уже не видно. Улетели наверное в тёплые страны....

15 апр 2023 в 11:01

Продавцы воздуха и санитары общества.
После их обработки санитарами, лохи прозревают или опускаются на дно, образуя ил.

15 апр 2023 в 11:06

Я понять не могу, чего полезного они сделали не только для себя и своих семей, а для других, если их так "пиарят"? Они, видимо, передовики производства?

Гость
15 апр 2023 в 11:11

Не надо ЛЯ ЛЯ про подаренные мерседесы! Мерседесы эти куплены в кредит, оформленный на сотрудника, кто на нём ездит! Естественно всем намекают что мол, будет торговать порошками, и у тебя такой будет! Видимо кредиты до сих пор выплачивают, раз на них ездят!

15 апр 2023 в 11:14

Чушь, муть и обман

Гость
15 апр 2023 в 11:20

Проверить всех кто денег заслал и за что

Гость
15 апр 2023 в 11:21

А кто все эти люди?!

Гость
15 апр 2023 в 11:25

Есть в окружении такой человек представляющий данную компанию. Чистой воды секта и мошенники. Вкалывают менеджеры, нарабатывая клиентов и привлекая под себя новых менеджеров.

Гость
15 апр 2023 в 11:25

Куда смотрят налоговые органы?

Гость
15 апр 2023 в 11:51

Что-то зачастила реклама инфоцыган и сетевиков, видимо кризис в отрасли, раз каждую неделю на нгс статьи об успешном успехе простят))

Гость
15 апр 2023 в 12:03

Отвратительно мерзко

Гость
15 апр 2023 в 12:08

Напишите про тузика,кто,как,откуда,как до такого докатился,оплачу наличнымиДМБ 88

15 апр 2023 в 12:12

Как в любой пирамиде наверху единицы,чей доход пророциаонел количеству толпы снизу которой о чем успешном только мечтать

15 апр 2023 в 12:18

Они умеют зарабатывать. В отличие от вас, вкалывающих на дядю за 15 тысяч в месяц.

Гость
15 апр 2023 в 12:59

В лагеря их на лесоповал

Гость
15 апр 2023 в 13:03

Точно они замужем ?

15 апр 2023 в 13:04

а Квини, где?

Гость