Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»
Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»

15 апр 2023 в 11:14

Чушь, муть и обман

Гость
15 апр 2023 в 11:20

Проверить всех кто денег заслал и за что

Гость
15 апр 2023 в 11:21

А кто все эти люди?!

Гость
15 апр 2023 в 11:25

Есть в окружении такой человек представляющий данную компанию. Чистой воды секта и мошенники. Вкалывают менеджеры, нарабатывая клиентов и привлекая под себя новых менеджеров.

Гость
15 апр 2023 в 11:25

Куда смотрят налоговые органы?

Гость
15 апр 2023 в 11:51

Что-то зачастила реклама инфоцыган и сетевиков, видимо кризис в отрасли, раз каждую неделю на нгс статьи об успешном успехе простят))

Гость
15 апр 2023 в 12:03

Отвратительно мерзко

Гость
15 апр 2023 в 12:08

Напишите про тузика,кто,как,откуда,как до такого докатился,оплачу наличнымиДМБ 88

15 апр 2023 в 12:12

Как в любой пирамиде наверху единицы,чей доход пророциаонел количеству толпы снизу которой о чем успешном только мечтать

15 апр 2023 в 12:18

Они умеют зарабатывать. В отличие от вас, вкалывающих на дядю за 15 тысяч в месяц.

Гость
15 апр 2023 в 12:59

В лагеря их на лесоповал

Гость
15 апр 2023 в 13:03

Точно они замужем ?

15 апр 2023 в 13:04

а Квини, где?

Гость
15 апр 2023 в 13:13

Заказуха сетевухи

15 апр 2023 в 13:41

Хорошо живется паразитам при капитализме...

Гость
15 апр 2023 в 13:54

какие то фрики.... зачем про них писать? люди никому не известные

15 апр 2023 в 14:01

Духовный рост на Бали?)) Мн всегда казалось, что сопереживание и помощь людям-духовный рост, а не жиробесовщина и цыганщина!))) Откуда же у нее накопилось столько знаний, что готовые рецепты успешно продает наивным людям, одурачивая их)) При кпсс таких "мастеров сохраняли" в психушках, в лучшем случае! Как все это далеко от нормы и благоразумия! В принципе, её внешний вид об этом и говорит! Берегите себя от встречи с такими коучерами

15 апр 2023 в 14:09

За такие партаки даже у тети бы раньше жулики спросили.

15 апр 2023 в 14:13

Ужаас. Это что за персонажи???

Гость
15 апр 2023 в 14:17

К соседям внук вернулся из мест лишения, у него такие же наколки.

Лупа
15 апр 2023 в 14:28

за мерсы все кредиты закрыли?

15 апр 2023 в 14:31

Какая псарня здесь от соратников феи саморазвития))) Такие злые отзывы на комменты обычных читателей люди с духовным ростом не смогут писать! Вы не понимаете, что хамскими репликами на отзывы в статье вы влияете на репутацию NL?
Голодный человек не может быть добрым и щедрым, подумайте об этом!

пульман
15 апр 2023 в 14:38

1,5 млрд в месяц 🤣🤣🤣 а чо не в неделю??

15 апр 2023 в 14:59

если у них прибыло, значит у тысяч Буратинок убыло. Где рассказ про них?

15 апр 2023 в 15:16

Бывал там, просто интересно было изучить как маркетологу как работает все изнутри,а то начнешь спрашивать, ой это закрытая информация, нам нельзя гооврить, но мне как маркеттологу нинтересно было,пошел короче, обещают много, активно льют в уши, на деле все не так, есть план, ты должен работать, никого не волует как и что, но наставник поможет советом, если в настроении будет, потому что у него таких как ты десяток самое смешное есть сходки, это там, где твой наставник якобы будет говорить что то важное, а по факту, ничего кроме мотивации там сроду не было, зато можно поспать, и слать всех на буквы, если будут мешать))), в общем интересно снова войти туда и узнать работу механизма, пока прихожу к выводу, что это чисто женская тема, так как втюхивать их хэдлайновый порошок выдавая за здоровое питание крайне тупо, остается бытовая химия и косметика, то есть те вещи, что люди итак юзают на репите и отсюда есть смыл строить сеть. Конечно это все мысли вслух, и тд и тп
Я думаю, что сеть поднять в теории можно, нужно грамотно все спланировать, четко понимать клиента, подойти как маркетолог к этому, иначе все бесполезно, твердое понимание основ маркетинга там хватит, опять же имхо, но кормить таких хомяков как на фото, я бы не стал, если делать, то для себя.

15 апр 2023 в 15:20

По факту, те кто этих ребят ругает просто им завидуют. Если вы такие умные, то почему не богатые?)

Девушка Фрагонара
15 апр 2023 в 15:28

Первоначальный капиталл был у всех. Бегать с сумочкой начиная с копеек, такое не провернешь.

15 апр 2023 в 15:43

реклама

Гость
15 апр 2023 в 16:12

В принципе, если люди платят все положенные налоги, и не нарушают иных статей различных кодексов - пусть зарабатывают.
Другое дело, что, к своим 40 годам, я пришел к пониманию того, что бизнес должен приносить не только деньги, но и определенную, в широком смысле, пользу обществу.
Можно ли, такой пользой, считать продажу продукта, производственная себестоимость которого не составляет и 10% его конечной цены - большой вопрос...
С нетерпением жду ответа безымянного, но явно неравнодушного к NL, комментатора, который отметился в практически каждом комменте выше ))

Гость
15 апр 2023 в 16:21

Подруга ушла в эту муть, я ее, практически, потеряла ((( Слава Богу, ничего не навязывает, но сдвиги имеются. Я знаю сколько стоят все эти их кейсы, которые они, менеджеры, в первую очередь должны себе обязательно покупать. В месяц не меньше 7-10 тыс.руб. Я на эти деньги купила продуктов для правильного питания (овощи. фрукты, рыба, орехи, сыр). За месяц ушло почти 4 кг. За второй планирую 2-3 кг, вот тебе и вся диета и не надо тратить бешеные деньги на это.

Гость
15 апр 2023 в 16:29

Всё-таки при Сталине было лучше.При нём все эти инфоцыгане рубили бы лес на Колыме.А простые работяги жили бы спокойно.

Гость
15 апр 2023 в 16:34

Это о чОм ваше было? Фуу.

Гость
15 апр 2023 в 16:34

Примерно так же интересны эпатажные пенсионеры.

15 апр 2023 в 16:45

Кто все эти люди испохабившие своё тело омерзительными татуировками? Но самое странное кто те люди которые встречали их как рок звёзд? Весь смысл их жизненных устремлений это корыстный мотив, атрибуты "красивой жизни" тачки, шмотки.... и душевная пустота внутри!😳🤮

15 апр 2023 в 16:53

Банка порошка по таможенной декларации стоит 300р , продавали за 2400 😄, сейчас может и все 3000.

Гость
15 апр 2023 в 17:39

Главное - что ребята счастливы и у них счастливые семьи !

15 апр 2023 в 17:46

🤮🤮🤮

Гость
15 апр 2023 в 18:52

Если все так просто, то почему комментаторы нгс этим не занимаются? Им проще ныть и поливать грязью в комментариях?

Гость
15 апр 2023 в 19:20

Одного не пойму, они столько тёток рефлексирующих развели, почему ни один муж никому из этих ….по репе не настучал?

Гость
15 апр 2023 в 19:50

Судя по характеру ответов на критику в комментариях - сюда подоспела Влада.

Гость
15 апр 2023 в 20:31

Красиво все написано, прямо очень , прямо молодцы. Если бы не одно но. Смысл сетевого бизнеса: на....и ближнего. И вот именно эта способность есть далеко не у каждого. Большинство людей нормальные, с моральными принципами, и как ни смешно некоторым, с совестью.

Гость
15 апр 2023 в 20:42

Колхозненько

Сосед
15 апр 2023 в 21:03

Проплаченная реклама. Смешно читать. Только показушники с брендами и два слова связать не могут. Одни понты.

Гость
15 апр 2023 в 21:04

А почему у всех этих блогерш, коучейш, и прочих инфоцыган такие одутловатые лица? Это какой то вирус? Они же все на одно лицо. Вот ей богу, что блиновская, что эта, которую прижучили, фамилию не помню, что эти тетки в статье. Они все одинаковые, опухлые какие то. Как алкоголички со стажем.

15 апр 2023 в 21:48

Девушка с зэковскими наколками)))

15 апр 2023 в 22:20

Стремные какие-то💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
15 апр 2023 в 22:51

может ли столько зарабатывать человек, от чьей профессиональной деятельности зависит жизнь человека, его судьба?

Гость
15 апр 2023 в 23:10

пирамида = структура
вдохновила = развела

Гость
15 апр 2023 в 23:23

Вот молодцы! Сумели найти свою паству лохов которые исправно несут денежки обеспечивая им сытую и красивую жизнь.

Гость
15 апр 2023 в 23:50

Страшные какие то, на лягушек похожи.

16 апр 2023 в 00:47

Ожидал увидеть внизу статьи "на правах рекламы". Странно-странно