Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»
Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»

15 апр 2023 в 14:13

Ужаас. Это что за персонажи???

16 апр 2023 в 00:47

Ожидал увидеть внизу статьи "на правах рекламы". Странно-странно

15 апр 2023 в 09:05

Жизнь удалась :-)

15 апр 2023 в 11:01

Продавцы воздуха и санитары общества.
После их обработки санитарами, лохи прозревают или опускаются на дно, образуя ил.

Гость
15 апр 2023 в 09:26

Ненавязчево отрекламмировали сетевуху.... а че не заголовок статьи "У них получилось и у тебя тоже получится!"...

15 апр 2023 в 10:48

У них ещё кто то хотел работать ?
Такие же в наколках?

15 апр 2023 в 11:06

Я понять не могу, чего полезного они сделали не только для себя и своих семей, а для других, если их так "пиарят"? Они, видимо, передовики производства?

15 апр 2023 в 16:53

Банка порошка по таможенной декларации стоит 300р , продавали за 2400 😄, сейчас может и все 3000.

15 апр 2023 в 11:14

Чушь, муть и обман

15 апр 2023 в 15:16

Бывал там, просто интересно было изучить как маркетологу как работает все изнутри,а то начнешь спрашивать, ой это закрытая информация, нам нельзя гооврить, но мне как маркеттологу нинтересно было,пошел короче, обещают много, активно льют в уши, на деле все не так, есть план, ты должен работать, никого не волует как и что, но наставник поможет советом, если в настроении будет, потому что у него таких как ты десяток самое смешное есть сходки, это там, где твой наставник якобы будет говорить что то важное, а по факту, ничего кроме мотивации там сроду не было, зато можно поспать, и слать всех на буквы, если будут мешать))), в общем интересно снова войти туда и узнать работу механизма, пока прихожу к выводу, что это чисто женская тема, так как втюхивать их хэдлайновый порошок выдавая за здоровое питание крайне тупо, остается бытовая химия и косметика, то есть те вещи, что люди итак юзают на репите и отсюда есть смыл строить сеть. Конечно это все мысли вслух, и тд и тп
Я думаю, что сеть поднять в теории можно, нужно грамотно все спланировать, четко понимать клиента, подойти как маркетолог к этому, иначе все бесполезно, твердое понимание основ маркетинга там хватит, опять же имхо, но кормить таких хомяков как на фото, я бы не стал, если делать, то для себя.

15 апр 2023 в 17:46

🤮🤮🤮

15 апр 2023 в 10:46

Это что за будулай?

Гость
15 апр 2023 в 09:59

Дешевый эпатаж. Фотостудии наверно и приносят доход, а остальное берем калькулятор и считаем сколько вагонов порошка продано. На 1 млрд наторговали? Точно порошок для похудения?

Гость
15 апр 2023 в 09:42

Не поняла, что тут называют саморазвитием?

Гость
15 апр 2023 в 09:22

Гербалайф,что ли? "Спроси меня,как" )))

Гость
15 апр 2023 в 09:32

Лох - не мамонт, он не вымрет.

Гость
15 апр 2023 в 09:45

Так то да! Но автор путает выручку с прибылью!

15 апр 2023 в 09:20

какие отвратительные у них лица... а кто они такие? я читать бросил после второго абзаца

Гость
15 апр 2023 в 09:20

Чтобы понять что такое «работа» в нл, советую посмотреть ролик про них на ютуб канале «Все работы хороши», чтобы понять что такое «элитная» продукция нл, посмотрите давний ролик на канале приятного Ильдара про energy diet

Гость
15 апр 2023 в 09:18

А я создал франчайзи дворников, оборот - миллиард в месяц, идите все в дворники!

русич
15 апр 2023 в 09:10

Хорошо, когда есть много людей верящих в сказку, готовых последнее отдать ради халявного заработка, а у тебя нет совести и ты пользуешься этим.

15 апр 2023 в 14:59

если у них прибыло, значит у тысяч Буратинок убыло. Где рассказ про них?

Гость
15 апр 2023 в 09:06

Родственники понятное дело не в восторге. Им первым всю эту фигню впаривают.

15 апр 2023 в 09:53

бездельники и хапуги

Гость
15 апр 2023 в 09:05

Похожи на сектантов.

Гость
15 апр 2023 в 09:40

авторке статьи кто то из сетевиков проехался удачно по мозгам красивыми картинками и историями. В итоге рекламу в качестве новости провели. Где подпись - на правах рекламы?

15 апр 2023 в 14:01

Духовный рост на Бали?)) Мн всегда казалось, что сопереживание и помощь людям-духовный рост, а не жиробесовщина и цыганщина!))) Откуда же у нее накопилось столько знаний, что готовые рецепты успешно продает наивным людям, одурачивая их)) При кпсс таких "мастеров сохраняли" в психушках, в лучшем случае! Как все это далеко от нормы и благоразумия! В принципе, её внешний вид об этом и говорит! Берегите себя от встречи с такими коучерами

15 апр 2023 в 09:48

Как много развелось всяких бездельников в городе. Работать некому. Одни ногти красят, другие брови, третьи волосья дёргают. А работать то кто будет? Кто будет заниматься производством и импорта замещением? Может уже пора заняться этими самозанятыми и прочими прохлаждающимися.

Гость
15 апр 2023 в 09:28

Пришлось один раз увидеть якушевскую вживую, во первых без фотошопа и фильтров это жесть, во вторых встреча была в эконом классе самолета Москва-Новосибирск, странно, что у такой илитной богачки не было средств на бизнес класс, одета была, естественно вся в «бренды» диор, луи, все с эмблемами и побольше, чтоб челядь за километр видела, что богачка с ними летит. Подлинность брендов сильно вызвала сомнения, либо это талант их так носить, чтоб выглядеть, как баба Нюра, которая на рынке набрала этих ваших диоров и натянула на себя все самое лучшее сразу

Гость
15 апр 2023 в 09:43

Самая лучшая, полезная и дорогая еда - натуральная и свежая, и никаких порошков. Все эти люди - манипуляторы, расчет на то что дураков очень много, а амбиций у этих дураков еще больше, так почему бы больным эгоизмом дураков не воспользоваться?
Покажи им красивую жизнь, расскажи красивую историю как ты миллионы в месяц зарабатываешь, и они захотят так же. Конечно лидеры прекрасно понимают что продукт это дрянь полная и сами вряд ли порошки употребляют.
Эмоциональное воздействие сильное, пытаются обиду и зависть вызвать, а эмоции притупляют разум, люди думают так: надоело от зарплаты до зарплаты пахать, хочу пожить также как они, я смогу, я пробивная и хитрая как лиса, надо успевать вовремя, а по факту эти ведомые амбициями и с больным эгоизмом девушки остаются у разбитого корыта.

15 апр 2023 в 12:12

Как в любой пирамиде наверху единицы,чей доход пророциаонел количеству толпы снизу которой о чем успешном только мечтать

Гость
15 апр 2023 в 09:22

Некоторые сетевики даже в оперном отмечают праздники, а большинство зарабатывают по триллиону миллиардов долларов в неделю

15 апр 2023 в 10:05

Откуда интернетчики находят такую информацию, которая интересна очень маленькому кругу знакомых и друзей? И для чего это писать в СМИ?

15 апр 2023 в 14:09

За такие партаки даже у тети бы раньше жулики спросили.

16 апр 2023 в 05:07

Зачем бизнесменша набила себе воровские звёзды? Тогда и перстни пускай набьёт и купола.

Гость
15 апр 2023 в 10:03

Зачем столько партаков? Они метал-банде деатх-митол играют?

15 апр 2023 в 10:41

Где вы их откапываете?😳 Про всех слышу в первый раз!

Гость
15 апр 2023 в 09:32

Те, кто безбедно жил в стране в последние годы. И это не инженер или шахтёр. А налоговая к ним не имеет вопросов?

Гость
15 апр 2023 в 09:41

Адепты новые заканчиваются ? Ручейки засыхают? А сколько ещё этих сект… кунет, гербалайф… и туча всякой шняги….красивые фото, мечты о жизни в богатстве, а в конце пути миллионные кредиты, отсутствие профессии и нищета

Гость
15 апр 2023 в 09:05

Сектанты?

16 апр 2023 в 05:12

А можно про духовный рост Якушевской поподробнее, желательно с картинками, чтобы всем сразу ясно стало?

Гость
15 апр 2023 в 10:54

Проживала на Богдашке парочка, на мерседесах с наклейкой НЛ ездили. Года два уже не видно. Улетели наверное в тёплые страны....

Гость
15 апр 2023 в 09:16

хороша реклама. есть среди NL-щиков и иные примеры. их истории тоже было бы неплохо осветить.

Гость
15 апр 2023 в 09:46

Судя по портакам- не один год вместе отмотали...

Гость
15 апр 2023 в 11:11

Не надо ЛЯ ЛЯ про подаренные мерседесы! Мерседесы эти куплены в кредит, оформленный на сотрудника, кто на нём ездит! Естественно всем намекают что мол, будет торговать порошками, и у тебя такой будет! Видимо кредиты до сих пор выплачивают, раз на них ездят!

Гость
15 апр 2023 в 21:04

А почему у всех этих блогерш, коучейш, и прочих инфоцыган такие одутловатые лица? Это какой то вирус? Они же все на одно лицо. Вот ей богу, что блиновская, что эта, которую прижучили, фамилию не помню, что эти тетки в статье. Они все одинаковые, опухлые какие то. Как алкоголички со стажем.

Гость
15 апр 2023 в 10:47

Судя по татушкам, матёрая зэчка.

Гость
15 апр 2023 в 16:21

Подруга ушла в эту муть, я ее, практически, потеряла ((( Слава Богу, ничего не навязывает, но сдвиги имеются. Я знаю сколько стоят все эти их кейсы, которые они, менеджеры, в первую очередь должны себе обязательно покупать. В месяц не меньше 7-10 тыс.руб. Я на эти деньги купила продуктов для правильного питания (овощи. фрукты, рыба, орехи, сыр). За месяц ушло почти 4 кг. За второй планирую 2-3 кг, вот тебе и вся диета и не надо тратить бешеные деньги на это.

Гость
15 апр 2023 в 09:58

Почему у первой дамочки тюремная символика в татуировках? Она сидела?

Гость
15 апр 2023 в 11:51