Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «В клубах в обнимку с моделями»: от футболиста Павла Погребняка ушла жена из-за многочисленных измен — у пары трое детей
«В клубах в обнимку с моделями»: от футболиста Павла Погребняка ушла жена из-за многочисленных измен — у пары трое детей

5 апр 2023 в 22:57

Он наверняка не знал что изменял, они просто все одинаковые сейчас )))

6 апр 2023 в 03:13

Подруга Бузовой...Какая прелесть))) "Ах, мадам, зачем Вы замужем? - За футболистом..."

5 апр 2023 в 19:23

Да Бог с ними, что мне до них.

5 апр 2023 в 20:00

Что за доски. 😳

5 апр 2023 в 20:48

Кто это?

5 апр 2023 в 19:05

К сожалению семейное законодательство не на стороне мужчины. Женщины очень корыстные и жадные создания по своей природе и мужчины, которые не умеют проявлять характер, всегда оказываются в заведомо проигрышном положении. Нужно понимать что либо ты живёшь в гамаке под юбкой, либо тебя ждёт развод и распил. Мужчина должен уметь пройти эти неприятности в своей жизни с наименьшими потерями.

5 апр 2023 в 19:40

А нам вообще какое дело о том,кто с кем спит,и с кем разводится. Я недавно в НГС написал,что разваливается предприятие,и, молчание. Это не интерестно. Лучше сплетни разносить. Куда катитесь?

5 апр 2023 в 21:26

прицепом и ещё две девушки запиарились))) чес говоря , колхоз))

6 апр 2023 в 10:34

Погребняк ...????? Футболист ...???? Шутите ...???

Или хайп чистой воды - по примеру Джигана с Самойловой, или - имущество спасают, на фоне прижима блогеров.

6 апр 2023 в 12:20

"..и восхищаются красотой девушки..." - а как стильно одевается!
(*сарказм)

5 апр 2023 в 19:37

ну потому что он настоящий мужчина.. бабы любят только настоящих. а не вот это все.

ничего разведется получит кучу бабла и найдёт нового папку

Neo
5 апр 2023 в 19:22

Охотно верим смотря на фотки с выставленным на торг частям тела 😁

Гость
5 апр 2023 в 19:03

ну надоело уже дяде. Захотелось свежачка.

Гость
5 апр 2023 в 22:10

Достали все эти футболисты миллиордеры не умеющие играть в футбол

Гость
6 апр 2023 в 07:32

Да они там все друг с другом свингерят, женами обмениваются. Это ж у них жизнь такая! Чего об этом писать? Напишите лучше о буднях молодой семьи в деревне. Как они в 4 утра встают, до 6-ти управляются с поголовьем, с 6-ти до 8 -ми позволяют себе подремать, а дальше на работу и заботу...

Россия 🇷🇺
5 апр 2023 в 19:51

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
5 апр 2023 в 19:05

ой вэй
С такими загплатами нужно минимум семегых гожать ждетей, а не тгоих, нанять пгислугу, постгоить особняк и изменять с пгислугой, как двогяне, чтоби весь мирской люд не видел эту похоть и измены.
выгастут ещё те депутаты из этих их тгоих пацанов на нашу голову...

Гость
5 апр 2023 в 19:41

Какая трагедия, пойду поплачу. Как дальше жить теперь?

6 апр 2023 в 08:40

Ужос! Какие у неё скучные ноги!

Гость
5 апр 2023 в 19:13

Хм...И чё?

Гость
5 апр 2023 в 19:31

А нам какое дело до похождений футболиста? Может про успехи в мониторинге качества воздуха, воды расскажете? Что там, нашли 1500 пропавших квартир для сирот? Или может коллектор на пл.Труда переделали в соответствии с оплаченной сметой? Нет? Ну тогда расскажите кто наказан за такое бездействие, какие сроки, с каких постов чиновники уволены? Нет? Ну может у следствия есть успехи? Как, и следствия тоже нет? Ну Байден! Ну зараза! Везде мешает!
(Berkov)

Гость
5 апр 2023 в 19:44

На совместном фото у всех морды ctrl+C - ctrl+V, наши звездуны хоть бы фотошопили себя по разному, а то мать родная не отличит

Гость
5 апр 2023 в 21:10

Эти тела были найдены где-то "паднавасибирскам"?

6 апр 2023 в 09:54

Может в тыл не дает, или не глотает. Поэтому пошел на поиски счастья

Гость
5 апр 2023 в 19:31

Промежнтстей с запахом рыбы достаточно. Правильно сделал, что изменял.

Гость
5 апр 2023 в 21:32

Новость века

123567890
5 апр 2023 в 22:13

Футболисты ещё те аморалы. Хуже только футболисты.

Гость
6 апр 2023 в 06:55

Колхоз....

Гость
6 апр 2023 в 09:47

Ну видимо нынче футболисты наши так себе вариант, будущее туманно, нужно что-то более перспективное. Маша , дамочка крайне предприимчивая и сметливая, смекнула куда ветер дует.

Гость
6 апр 2023 в 11:24

За футболистов ради денег выходят.

1959
5 апр 2023 в 21:22

когда жена уезжает в Африку или как моя в деревню приходилось окучивать всех её подруг это верняк а на работе не надо

Гость
6 апр 2023 в 13:47

Да нам, собсно, пофиг на ихние мелодрамы.

Гость
13 апр 2023 в 08:52

Какой ужас: все на одно лицо и без мозгов!

Гость
19 апр 2023 в 14:05

Во что превратился мир! Следим за новостями о какой-то блогерше! Вышла замуж, развелась! Купила квартиру в Дубае! Как строить общество, если блогерша купила квартиру в Дубае, а человек с высшим образованием не может достойно жить в России. Надо менять общество. Уже нам нужна духовная и нравственная пища, а не эти блогерши.

Гость
5 апр 2023 в 19:51

намного интереснее чем выступление мистера Пу