Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Как поселок на границе Новосибирской области стал местом притяжения из-за вкусных шашлыков — видеоэкскурсия
Как поселок на границе Новосибирской области стал местом притяжения из-за вкусных шашлыков — видеоэкскурсия

18 мар 2023 в 13:44

Без рекламы никуда... Так и писали бы -на правах рекламы...

18 мар 2023 в 15:27

Шашлыки правда вкусные. Когда в Шерегеш еду покупаю парочку с собой в контейнер обязательно.

18 мар 2023 в 19:21

Когда смотришь как жарится шашлычок, аромат мяса, начинается активное слюноотделение. Интересно, когда стригут газон, у веганов такое же чувство?

18 мар 2023 в 15:31

Когда нечего писать, начинается все по второму кругу.

18 мар 2023 в 14:40

Был там, шашлык так себе...

Как в песне у Розенбаума... Беляши едят, с желудком маятся

18 мар 2023 в 20:11

плохо что историю села с начала не расказали

18 мар 2023 в 13:32

Ну так едешь в Геш когда - пару кг по пути там взял)) Обратно - ещё 5 кг)))
Выбор есть))) Шашлычина - это тема! Летом в Horizon Patio Hotel всегда делаем

Напишите ещё что туда специально с Белово едут, шашлыков поесть, делать то больше нечего людям

Ага, экскурсии.
Так заливают в уши , лучше бы дома готовить научились.

18 мар 2023 в 14:21

Во-первых, хорошее ризотто никогда не может надоесть, если его, конечно, не есть каждый день. Во-вторых вопрос - в этом журавлевском "охотном" ряду совсем все так плохо стало, что про него аж видеорепортаж сделали после статьи недельной давности?
Хорошей еды набрать в Новосибирске можно, и достаточно много, не тыкаясь по пробкам в сторону Кемеровской области за какими-то там "легендарными" шашлыками и пельменями.
Сделали из ничего прямо легенду.

18 мар 2023 в 13:31

Смотрю не хило шашлычники в рекламу вваливают

18 мар 2023 в 14:16

Мда...
Раньше был "Орел и Решка" про страны мира.
Теперь про шашлычницы в Журавлево.

Плохая замена во всех смыслах.

Гость
18 мар 2023 в 13:34

Что, ОПЯТЬ про Журавлёво и жрачку? Кто-то из редакции там вложился?

Гость
18 мар 2023 в 14:09

Неделя прошла опять про Журавлёво. Не пишите лучше ничего.

Гость
18 мар 2023 в 14:16

Задолбали по три раза публиковать дурацкие статьи.

18 мар 2023 в 14:10

я думал про Грани Алтая пишут

Гость
18 мар 2023 в 14:07

Исписались на НГС, второй раз про Журавлёво.

Гость
18 мар 2023 в 13:45

Из уличной еды лучше беляшиков напротив стрелочного завода нет ничего.

Гость
18 мар 2023 в 14:48

Никогда не понимал - почему люди так пользуются страной, как они пользуются... Ну что хорошего остановиться и есть в толкучке в грязи? Я бы хотел, чтобы на картах были заведения с отзывами, я пока еду - жена выбирает перекус, выбирает меню (на сайте, с ценами, ну не сложно же... эти онлайн-магазинчики делают уже вообще все!), оплачивает заранее и мой шашлык с салатом начинают готовить, а через 30 минут я подъезжаю, забираю заказ и сажусь за чистый столик, в стороне от дороги. Ну ок, фиг с ним, с IT - но можно же просто после 5ти часов за рулём покушать не смотря на шоссе?! Почему не свернуть километр до речки и поесть на берегу?

Гость
18 мар 2023 в 13:41

Пффф... пару раз в неделю ем вкуснейший шашлык рядом с работой. Цена - 180 руб. порция. С капустным салатом, лучком, майонез и кетчуп по желанию. Из свиной шеи.

18 мар 2023 в 13:52

Поржал. Если бы вы видели процесс приготовления еды в этих придорожных харчевнях - вас бы стошнило тут же.

18 мар 2023 в 14:09

Ещё год будут новости про шашлыки из Журавлёво?

18 мар 2023 в 14:06

Ехать вдаль и останавливаться в самом начале пути сомнительное удовольствие, как собственно и когда ты возвращаешься, через час ты уже будешь дома и можешь нормально поесть...

Гость
18 мар 2023 в 13:53

Примитивная реклама. Кто то не хило денег хапнул. Торгуют там примитивными отбросами

Гость
18 мар 2023 в 14:46

Да... шашлычек на дороге самое то, с запашком выхлопов от авто. Всем приятного аппетита.

Гость
18 мар 2023 в 15:36

Ахахахахахаха, долго свое Журавлево будете рекламировать? Дубайск еще начните пиарить. Это сайт города Н.

Гость
18 мар 2023 в 15:57

Я подозреваю ,что местное население готовит шашлык из тщательно отобранной мраморной говядины и овощей выращенных без химикатов ! Столько сил уходит у них чтобы вкусно и недорого накормить проезжих ...

Гость
18 мар 2023 в 16:16

Перекус у новосибирских путешественников.
5х6 шественник это ещё куда ни шло.

Гость
19 мар 2023 в 03:32

В кафе у Фархада самые вкусные шашлыки готовят

18 мар 2023 в 13:42

Враньё это всё! Как-то раз видел сине-зелёных людей, выходящих из соседнего туалета 😱
Не веришь, так езжай и испытай это сам! 😁