Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Всё везде и сразу: главные итоги церемонии «Оскар»
Всё везде и сразу: главные итоги церемонии «Оскар»

13 мар 2023 в 11:16

К слову о западной якобы русофобии: документальный фильм про российского политика получает Оскар. А до этого еще российский журналист Дмитрий Муратов получил нобелевскую премию мира.

Так что никакой русофобии и близко нет, а вот к кому есть отрицательное отношение на Западе - так это к российской власти. Впрочем оно и у многих россиян такое же.

13 мар 2023 в 11:17

Юлия была такой красивой. И речь трогательная❤️

13 мар 2023 в 11:36

Жаль, мало дали "Вавилону" и "Банши", но "Всё, везде и сразу" тоже хорош. Фрейзеру за "Кита" - заслуженно. RRR за песню - тоже. Джейми Ли Кёртис - прекрасна. «На Западном фронте без перемен» - отличный. "Навальному" дали, "Выходу" - не дали. Штош.

Гость
13 мар 2023 в 11:48

Теперь еще больше людей в мире узнает какая гнилая у нас власть!

13 мар 2023 в 11:50

Ну и зачем нормальным людям в России какие-то новости загнивающей, лживой и враждебной толерастии? 🤮

13 мар 2023 в 11:57

Про Навального фильм просто супер! Молодцы! VIVA! Всё верно! Уважаю! Респект!

13 мар 2023 в 11:58

Русофобия проникла во все слои американского общества. Лживая агитка нАвальный получила Оскар. Это всё, что нужно знать про американскую киноакадемию.

Гость
13 мар 2023 в 12:07

Почему не дали Оскара Чебурашке ???

13 мар 2023 в 12:08

УК РФ Статья 207.3. Публичное распространение заведомо ложной информации...😎

Гость
13 мар 2023 в 12:11

Один таксист никогда не ныл и не смотрел Оскара а работал на три квартиры!

Гость
13 мар 2023 в 12:17

Как пел валерий Леонтьев я как Федерика Фелиня дайте Оскар этой богине !

13 мар 2023 в 12:21

Фильмы до экранов доберутся не скоро, сложно это сейчас, а рекомендовать к чтению книгу "На западном фронте без перемен" Ремарка нужно прямо сейчас...

13 мар 2023 в 12:30

Кинокомпания XXI век Фокс начала съемки фильма "Навальный: 10 лет спустя - всё там же". Фильм будет представлен на фестивале Оскар в 2030 году.

13 мар 2023 в 12:49

В тюрьме Лёху наверняка перевоспитают. Выйдет на свободу (лет через двадцать) честным человеком, с чистой совестью.😁

Гость
13 мар 2023 в 13:00

А зачем этот репортаж с Оскара? Давайте как с шахматной лигой перейдем на Азиатскую лигу. В Индии есть свой Голливуд, туда надо войти и учувствовать. Новости давать только по китайскому и индийскому прокату. Надо быть последовательными.

Гость
13 мар 2023 в 13:17

Вчера по ТНТ был "Всё везде и сразу". Выключили через час - полный бред

Гость
13 мар 2023 в 13:19

Жаль "Банши.. " ничего не взяли, отличный фильм, и актёры достойные, в том числе этой награды. Вот за что Коротышке из "Всё везде и сразу" дали как лучшему актёру второго плана??

Гость
13 мар 2023 в 13:31

А могли вы при СССР смотреть Оскар или Голливуд? Может МТV музыкальное и Гремми? Так же надо сделать. Железный занавес закрыть, чтобы ничего не просачивалось. Ничего так не вышибает скрепы с голов масс как Голливуд. Народу надо - пусть Болливуд смотрит. Хорошие новинки есть и в африканском сегменте. А то тут играем, а тут не играем. Даешь Болливуд!

Гость
13 мар 2023 в 13:46

Не одного коммента в тему. Все умные зато

Гость
13 мар 2023 в 14:16

О, таки написали, кто в документальном жанре премию получил.

Гость
13 мар 2023 в 14:27

Ну, например, тебе, чтобы часть пайки заработать.

13 мар 2023 в 14:50

Побратымы в Артёмовских подвалах наверняка посмотрели на шабаш своих хозяев, воодушевились и наконец поняли, что отдают жизни не зря, а во имя гадкого западного мирка (чтобы он скорее загнулся!) 👍😁

13 мар 2023 в 15:02

Кому этот ширпотреб интересен?

Гость
13 мар 2023 в 16:30

Эти статуэтки оскары в секс щопе продоаать сами знаете для какого места

13 мар 2023 в 18:09

Статью даже не читал, но такие заголовки сразу вызывают рвотный рефлекс 🤮
Зачем нормальным людям в России что-то знать про чуждую и враждебную нам анти-культуру?
Пусть гниют там у себя и дальше, на радость всему остальному человечеству 😀

Гость
13 мар 2023 в 18:37

Ну не знаю как по мне так фильм огонь сделан классно смотреть интересно заслуженный Оскар

Гость