Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Дава выпустил новый клип: ролик напоминает о его бывшей девушке Ольге Бузовой
Дава выпустил новый клип: ролик напоминает о его бывшей девушке Ольге Бузовой

3 мар 2023 в 14:32

93тыс просмотров за 2 дня при его 5,2 млн подписоты. Это провал.

3 мар 2023 в 15:08

Во как -- Оленька-то девушка, оказывается... )))

3 мар 2023 в 15:17

Эти фамилии у меня вызывают негатив.

3 мар 2023 в 14:36

Падает популярно, срочно нужен хайп!
Поезд ушёл уже успокойся))

Народные артисты России они все уже?

Гость
3 мар 2023 в 14:47

А зачем нам про это рассказывают, кому эти давы-шмары и прочие личности интересны.

Гость
3 мар 2023 в 15:05

нашли, блин, певца Он такой же певец, как танцор, никакой...

Гость
3 мар 2023 в 14:37

Дава, Мара, Кока... Их че, из зоны всех выпустили?

3 мар 2023 в 17:49

Манукян земЕля...с ним одну землю топтали затулинскую,...в "медном великане" пересекались частенько.Молодец парень,достиг высот шоу бизнеса!!!

3 мар 2023 в 15:59

мужчина, запомни.
это не твоя женщина. это твоя очередь.

Гость
3 мар 2023 в 14:32

"— Дава, песня супер. С какой нежностью ты поешь — «милая»."

Это он про Филю?

Гость
3 мар 2023 в 15:27

Это с Затулинки, что ли?

Гость
3 мар 2023 в 15:31

А эти пэтриоты, хоть один концертишко дали на фронте?

3 мар 2023 в 15:03

Про Бузову говорить "девушка" - и не по возрасту, и не прочим данным как-то неуместно.

Гость
3 мар 2023 в 14:30

НГЧ прекрати что ты делаешь ?? уххаааххахахахааа то пучеглазый фрик то тетя в трусах на сцене - я лопну от смеха сейчас !!

Гость
3 мар 2023 в 14:39

а чото он грустный какой то ? зарплату не дали ?

Гость
3 мар 2023 в 14:35

Не хватает контента - копипастим Стар-Хит. Семейный бизнес, чо. Скучно, девушки.

Гость
3 мар 2023 в 14:47

Я знал одного таксиста который не ныл и заработал на три верблюда две квартиры и манула потом прикупил еще .

Гость
3 мар 2023 в 14:52

филя утешил, денег немеренно глаза заблестели и побежал..

Гость
3 мар 2023 в 15:12

а что ольга, дала даве или нет?
типа он же дава, вот пусть и корячится

Гость
3 мар 2023 в 15:18

Это кто? Шамана знаю. А деу, не знаю.

Гость
3 мар 2023 в 15:37

До по мойки уже опустились.

Что это за груповуха. 😂😂😂

Гость
4 мар 2023 в 12:09

😜Без оленьки то никто.. Да и та, сдувается.

Гость
3 мар 2023 в 14:46

любимчики, нгс про
, платили наверное рекламу всплыло тут однакО,..

Гость
3 мар 2023 в 14:46

Ещё один русский

Гость
3 мар 2023 в 14:44

Я возьму это на контроль !!!

Гость
3 мар 2023 в 15:34

Статью проплатили, похоже.

3 мар 2023 в 19:17

Предатель,Филипп тебе не простит.У вас же свадьба была с ним на музтв

Гость
3 мар 2023 в 14:30

Какой мужчина импозантный. Настоящий актер. Как и народная артистка Ольга

3 мар 2023 в 15:58

Почему безголосые люди становятся
поющими "звёздами"?
Это ведь именно вы поддерживаете такой уровень песенной культуры в стране, а не кто то другой!

Гость
3 мар 2023 в 14:33

Ох и повезло Ольге . И квартиру купила 200 метров . И жиних то какой .

Гость
3 мар 2023 в 14:37

Клип называется: Девушка которой нет. (вспомнилась песня город которого нет, почему то). Припев: Мне до девушек какой-то шаг и этот шаг Длиннее Жизни...

Гость
3 мар 2023 в 14:41

пойду поплачу и утрусь протухшими цветами из статьи про хранение букетов .

.......
3 мар 2023 в 14:38

Мы, новосибирцы, очень уважаем Даву и Бузову.

Гость
4 мар 2023 в 00:31

Хорошая песня, красивый клип.

Гость
3 мар 2023 в 14:29

Хороший певец я любить его юлдарак кем белир юлюр сунда бер кембе ти канари!

3 мар 2023 в 16:01

Вот возьмём, к примеру моего любимого "законопослушного гражданина" Джеральда Батлера.
Мужская харизма, море обояния, а голос какой! Он ведь ещё и "оперу" поет.