Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым»: россияне выбирают, где можно отдохнуть в безопасности
«Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым»: россияне выбирают, где можно отдохнуть в безопасности

26 февр 2023 в 09:37

Опять дураков ищут?

26 февр 2023 в 10:07

в крым?!))) ну ну))) чтобы сразу в окопы забрали?! ))

26 февр 2023 в 09:47

Очень люблю Крым. Прям обожаю. От Гурзуфа до Кацивели, особенно, но... был там последний раз в 2013-ом. Не могу придумать повод, который в настоящее время заставит меня туда поехать.

26 февр 2023 в 09:44

Присем здесь Турция и проблемы Крыма?! Редкое природное явление и и военные аэродромы как можно сравнивать?!

26 февр 2023 в 10:00

когда и если сервис подтянется до турецкого.

26 февр 2023 в 12:39

Если мне оплатят отдых в Крыму и выдадут соответствующую сумму на руки для личных расходов, то я ещё подумаю, ехать ли туда.

26 февр 2023 в 09:27

"И какой страх пересилит, еще неизвестно: страх близости военных действий к территории Крыма или страх остаться под руинами рухнувших отелей."(с)

Какая прекрасная фраза. Выбирать место отдыха исходя из того где менее страшно. Чисто по россиянски.

Ну и да, "три звезды" в Ялте за 5000 в сутки --- это конечно просто подарок.
Правда помнится не так давно, пока величие не захлестнуло окончательно --- за эти деньги можно было съездить в пять звезд в Турцию на олл-инклюзив. Но кому оно надо в самом деле.

Гость
26 февр 2023 в 09:35

В Крым?Да ни за что!Наглость и ценники на отдых зашкаливают,а сервис остался на уровне 80-х...Это везде на нашем черноморском побережье!

Чайка
26 февр 2023 в 09:20

ТОЛЬКО НЕ В КРЫМ!!!!!

Гость
26 февр 2023 в 09:42

Я так понимаю у владельцев аппартамент альтернативы нет кроме как упрашивать хоть кого-то приехать, потому что они не могут продать свои квартеренки.

Гость
26 февр 2023 в 09:41

Да это ерунда. В Турцию поедут. Россиян не так то просто напугать.

Гость
26 февр 2023 в 10:59

Наши южные регионы ждут не туристов, а их денег. Туристы им не нужны, сами об этом писали.

Гость
26 февр 2023 в 11:13

Ахах, в Крым. Ну сразу пишите в приграничные территории Белгородской области.

26 февр 2023 в 12:04

Мы на Сахалин. Ни Турция, ни Крым не внушают доверия в этом году

26 февр 2023 в 12:03

Крым???? Вы прикалываетесь???? Только мазахисты сейчас могут туда поехать или кому жизнь не дорога.

Гость
26 февр 2023 в 11:26

"Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым"
Ну Крым-то конечно сама безопасность ;))

Гость
26 февр 2023 в 12:02

Оптимизм крымских отельеров умиляет...

Гость
26 февр 2023 в 09:09

Ну конечно все в Крым поедут, особенно после заявления Президента Украины по поводу Крыма.

Гость
26 февр 2023 в 10:00

Я лучше в курорты Афганистана поеду.Или Бурунди.Чем в Крым.

26 февр 2023 в 14:47

можно подумать , что в крыму будет безопасно.. особенно этим летом

Гость
26 февр 2023 в 11:22

А почему только Турция и Крым, у кого деньги Эмираты, Мальдивы, у кого нет наше побережье и не обязательно Сочи и Адлер. Есть и другие места менее раскрученные, но очень уютные .

Гость
26 февр 2023 в 11:49

Все мечтают, побольше бабла с соотечественников срубить

Гость
26 февр 2023 в 10:31

В Крыму, говорят, из-за глобального потепления может быть нашествие диких животных, леопардов

Гость
26 февр 2023 в 10:24

А тут ещё и самолёты какие не надёжные стали в последнее время. Прямо дилемма? Многие выберут дачный туризм, у нас и свои места есть хорошие.

Гость
26 февр 2023 в 13:16

Да ну?! Вообще-то Крым не менее сейсмоопасный регион,чем Турция. Примерно раз в сто лет там сильнейшие землетрясения случаются,последнее как раз почти сто лет назад,в 1927 году. Не говоря уж про пресловутые хаймарсы.

Гость
26 февр 2023 в 14:26

А в Крыму безопасно?? Серьёзно?! Какая иезуитски чудовищная провокация)))))))

Гость
26 февр 2023 в 09:15

"разрушительное землетрясение в Турции, где пострадало и погибло несколько десятков тысяч человек, произошло в Турции"

Где произошло турецкое землятрясение?

Не знаю, но россияне должны ехать в Крымнаш без проблем, ведь они лишины чувства самосохранения.

Гость
26 февр 2023 в 13:33

Зачем ограничивать себя выбором из двух вариантов? Прилетайте в Дубаи, здесь цивилизация, только не летом, весной прилетайте или осенью. Летом слишком жарко.

Гость
26 февр 2023 в 11:36

Улыбнуло)

Гость
26 февр 2023 в 11:45

Какой смешной заголовок....

доктор кто
26 февр 2023 в 09:37

советую всем Узбекистан: дёшево и очень красиво!

Гость
26 февр 2023 в 09:20

— неуверенность в безопасности;

В связи с чем неуверенность?

Гость
26 февр 2023 в 12:06

Угу... Геленджик, например...
Там и отель новый с аквадискотекой обещали.

Гость
26 февр 2023 в 09:35

Неуверены сограждане. Не верят гаранту и доблестной непобедимой армии. Надо посадить на 15 лет кого-нибудь за недоверие.

Гость
26 февр 2023 в 12:31

Остров Змеиный могу посоветовать. Просто рай.

Гость
26 февр 2023 в 13:51

Ну да Крым самое то, чтобы не тратится на перевозку демобилизованных.

Гость
26 февр 2023 в 11:12

Ага ага если там не начнется спецоперация

Гость
26 февр 2023 в 12:37

Вас в Крым с парашютом выкинут.

Гость
26 февр 2023 в 15:45

Наберите в Гугле запрос:
В Крыму подорвали железную дорогу
- и почитав, подумайте стоит ли покупать билет на поезд в Крым

Гость
26 февр 2023 в 09:17

Не, сейчас можно ехать, пока крымнаш еще наш. Запомнить так сказать. Попращаться. До середины лета можно ехать, потом не желательно.

Гость
26 февр 2023 в 10:34

Я уж лучше дачным туризмом займусь.

Гость
26 февр 2023 в 11:23

дачи свои надо развивать , садить овощи, консервировать, чтобы зиму кормить семью, думать надо о семье!

Гость
26 февр 2023 в 12:11

Вот вчерашняя новость:
"После произошедшего 6 февраля мощного землетрясения в Турции зафиксировали уже свыше 9,4 тысячи афтершоков. Повторные толчки в среднем происходят каждые три минуты".....Реально народ не боится?

Гость
26 февр 2023 в 12:30

Не поедут.

Гость
26 февр 2023 в 13:03

Вот когда Крым войдёт в состав Югороссии - тогда совсем другое дело.

Гость
26 февр 2023 в 12:45

Напяливаешь костюм стерха, летишь в Крым. Море эмоций и впечатлений.

Гость
26 февр 2023 в 17:20

Как можно отдыхать в Турции, зная о трагических событиях...

Гость
26 февр 2023 в 09:37

Погодите, что за крым? Я знаю, что есть место под названием крымнаш, а просто крым это что такое?

Гость
26 февр 2023 в 12:15

Ботьё всей лахты, топайте до кучи.

Гость
26 февр 2023 в 13:50

Украинские партизаны, вероятно, взорвали участок железной дороги возле Почтового в Крыму.