Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Бессмертный полк», фейерверки и перекрытия Ленина: как 9 Мая и День города будут праздновать в Новосибирске
«Бессмертный полк», фейерверки и перекрытия Ленина: как <nobr class="_">9 Мая</nobr> и День города будут праздновать в Новосибирске

16 февр 2023 в 16:59

Когда нас покинет Анна Терешкова? Зачем мы её кормим?

16 февр 2023 в 17:16

А как насчет 23-го?

Будет парад с откормленными, сытыми, лоснящимися "защитниками отечества"? Охраняемый еще более сытыми защитниками?

А то мужички за 40 из деревень гибнут мобилизованные судя по новостям, а красу и мощь нашей страны плохо видно. Надо вдохнуть так сказать в людей гордость.

Надежда
16 февр 2023 в 16:55

А может лучше деньги тратить будем на то, что нужно нам?

16 февр 2023 в 16:55

Титаник тонет - музыканты играют...

16 февр 2023 в 17:14

Анна Терешкова сделала какой-то план на случай смены Владимира Платоновича Привалова на кого-то другого ко дню города Новосибирска?

Алёша
16 февр 2023 в 16:55

Бог ты мой. сколько денег на ветер.. Карманы чтоле ломятся?

16 февр 2023 в 17:17

февраль еще не закончился-уже про май и июнь говорят

16 февр 2023 в 18:09

"— Будут праздничный концерт на 9 Мая, перекрытие площади Ленина, много мероприятий по районам." Ну по районам надо поторжественнее отметить. В районах самые большие потери!

И на все эти дни пригласят Барбару Брыльскую?!

Аня Морозова
16 февр 2023 в 17:04

Скоро у мэра и его свиты появятся новенькие авто и загородные дома. Ждём.

енот оккультист
16 февр 2023 в 16:47

она в себе вообще?

"— Хотим сделать подвесы наверху, потолок — из цветов, фонариков, зонтиков. Летний, красивый потолок вызовет не меньше впечатлений, чем новогодняя иллюминация, — уверена Анна Терешкова. — День города планируем проводить масштабно. Мы так же хотим позвать ребят с Беловодского района. Будем работать с детьми мобилизованных. С уверенностью в 90% могу сказать, что будет и фейерверк. Планируем провести фестиваль фейерверков."

Ольга
16 февр 2023 в 16:54

Сколько же бабосиков на это надо? И откуда Локоть их будет брать?

Бронзовый
16 февр 2023 в 17:01

Такое чувство, что мэрия думает только о том как же побольше денег отмыть.

Z - zombie must be killed
16 февр 2023 в 17:09

День победобесия во всей красе. С Z-путреотами. Ветераны бы ужаснулись тому что сейчас творится, да уже почти все лежат.

Гость
16 февр 2023 в 18:10

"Будем работать с детьми мобилизованных"
Лишить отцов, а потом ещё и их самих пытаться как-то использовать в своих пиар-акциях, это уж как-то совсем по-скотски.

Гость
16 февр 2023 в 16:53

Слишком многоТерешковой в информационном поле.. Похоже её ситименеджером готовятся назначить. Может и к лучшему

я не робот
16 февр 2023 в 18:14

9 мая армия рф будет заниматься своим делом, кроме которого она больше ничего и не умеет - маршировать по брусчатке 🤭

Юрист
16 февр 2023 в 18:51

Чем хуже жизнь, тем ярче праздник в нашем городе)

я не робот
16 февр 2023 в 18:19

это какой-то фарс, дурдом, оруэлл и всё вместе возведённое в бесконечность: армия показала себя с известной стороны, радости от захвата какого-то ноунейм- посёлка как будто Киев взяли, причём брали полгода и известно какими потерями("потерь нет!"), и теперь они будут радостно шагать по брусчатке и что, кто-то какую-то гордость ещё испытывает что ли???

Санческо Банани
16 февр 2023 в 17:03

Сколько на этот раз мэрии денег нужно, чтобы они свои аппетиты умерили.

омский газовик
16 февр 2023 в 16:46

В этом году планирую переехать в Мариуполь к 9 мая, должны уже построить жилье

16 февр 2023 в 16:52

главное, чтобы торт поплыл

17 февр 2023 в 05:02

Оптимисты такие

Нарана
16 февр 2023 в 16:53

Ой вот её забыли спросить. Все то же самое короче, все через одно место

Гром
16 февр 2023 в 17:02

И так пробки, а они улицы планируют перекрывать, в мэрии головой думают нет?

Павлик
16 февр 2023 в 18:51

Терешковой объясните кто нибудь, что она просто вице мэр, а не владелец города

Гарина
16 февр 2023 в 18:54

Бесит меня эта мэрия. Актуальные вопросы кто решать будет?

Серёжа
16 февр 2023 в 18:53

Сейчас надо планировать снег убирать с города, а не вот это вот все

Дарья
16 февр 2023 в 18:52

Одним словом отмыв бабла, по другому и не скажешь.

Сольник
16 февр 2023 в 18:53

А что деньги то девать больше некуда?

Бездетный Бич!
16 февр 2023 в 19:40

Главное, чтоб кашу раздавали,а то на 23-е ожидаются только чай (без сахара) и сушки.

16 февр 2023 в 16:47

Многонациональная колонна будет?

Жора За Путина ❗️
16 февр 2023 в 17:24

В Днепропетровске ( исконно русском городе) — Украинские неонацисты, снесли Памятник Александру Матросову❗️
Который лёг Грудью на дзот, Дабы защитить Украинцев от немецко- фашистских захватчиков❗️

Гость
16 февр 2023 в 17:15

вы бы писали на русском языке

доктор кто
16 февр 2023 в 18:11

кто то сомневался, что в колхозе Пылесибирск будет по другому?

Владимир
16 февр 2023 в 21:10

Что, опять?

Гость
17 февр 2023 в 06:35

Интересно, маргинальный маркетолог генниколог краевед опять паксвиль напишет или нет

как бы так
16 февр 2023 в 17:05

господа, щыз😁френики спокойно без паники,.. вас читает весь мир и байдын даже

Жора За Путина ❗️
16 февр 2023 в 17:21

Праздник 9 Мая❗️— Это лучший Праздник в России 🇷🇺
Очень много идёт Настоящей Молодёжи, и детей своих ведут❗️👍👍👍
В этом году— Этот Праздник нужно праздновать с необычайным размахом— Пусть весь лживый нетрадиционный западный мирок, из « карликовых стран « трясётся в ознобе от злости❗️👍👍👍
Мой Дед кавалер ордена Славы— Освобождал Одессу❗️— А теперь по земле Братской Украины, едут танки « Леопарды « с крестами на боку…— Как мы это допустили❓( Стыдно перед Дедом) ….Отмечают день рождения эсэсовца , и кичатся этим официально— Как мы это допустили ❓( Стыдно перед Дедом) …
Клоун присвоил дивизии название Эдельвейс ❗️—Как мы Старшие Братья это допустили❓( Стыдно перед Дедом)…
Но мы Россияне исправим эти ошибки, и Победы будут За нами 100%❗️
А если нужно— Значит повторим без проблем ❗️
Люди забывшие прошлое— Никогда не будут иметь Будущего ❗️

дервиш
16 февр 2023 в 18:36

Мер ни чего не попутал ? Бессмертному полку -- салют , а фейерверк это для шутов .
)) Не следует смешивать понятия «салют» и «фейерверк». Салют — это торжественная стрельба холостыми зарядами из артиллерийских орудий и/или стрелкового оружия, традиция военных парадов. ((
Салютуют победителям ( бессмертный полк ) , а шутихи ( фейерверк ) для массовых гуляний