Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году
Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году

31 янв 2023 в 18:22

Наверняка "патриот" летящий работать на благо Родины за счет бюджета.
Там чека как за лондонское такси у Петрова с Бошировым не осталось?)

31 янв 2023 в 18:53

Какой раз уже про томатный сок тут написали?
Да и никто не даст вам в самолете литр томатного сока.
Да и литр - это не так уж и много.

31 янв 2023 в 18:27

Что за бред? Российская Федерация оплачивает десятки, если не сотни, перелётов для чиновников по таким деньгам... Только они летают бизнесс-джетами частными (и не важно - принадлежат ли эти джеты формально каким-то банкам или напрямую в президентском лётном отряде здоровенные лайнеры). Так что 1.4 миллиона - это "самый богатый из бедных".

Половина из них это командировочные, за счёт конторы. То есть нахаляву

31 янв 2023 в 19:36

У меня плохое зрение. И чтобы запомнить незнакомого человека, я внимательно вглядываюсь в него.

Ну летел и летел, какая разница куда тратить наворованное. Честных миллиардеров в России по пальцам сосчитать, один или два, миллионеров может человек 20, остальные это коррумпированные сросшиеся с власть денежные мешки, сравнимо с власть М*ссол*ни, только гораздо хуже..

1 февр 2023 в 07:19

Вода не дает образоваться отекам? Жидкость, из кторой состоят отёки, не дает образоваться отекам?

Оптимист!
31 янв 2023 в 18:18

Думаю эти загадочные пассажиры у всех на слуху, а если не на слуху, то конторы в которых они служат или работают уж точно !?

31 янв 2023 в 19:58

Надо проверить происхождение денег
Оплачены ли налоги
А ещё лучше отправить любителя бизнес класса туда)

31 янв 2023 в 20:21

какая гадость...эта ваша заливная рыба...

Лисенок
31 янв 2023 в 18:38

На Бали за полмиллиона получается улетела женщина, которая там сейчас в больнице лежит и на нгс-сё постоянно про неё пишут, что родственники ищут и просят деньги, чтоб она обратно вернулась?

12345
31 янв 2023 в 20:02

правильно. человек почти полтора мульта отдал,лишь бы отсюда свалить. молодец!

Гость
1 февр 2023 в 10:03

Про томатный сок-это ,похоже, из исследований британских ученых.

Бабушка
31 янв 2023 в 18:12

Мой внук скоро сможет позволить себе самый дорогой билет и его будут обслуживать лучшие стюардессы

Гость
1 февр 2023 в 01:43

самым дорогим билетом у меня был по цене 62 рубля. Новокузнецк- Москва

зачем
31 янв 2023 в 18:38

Богатые на своих бизнес джетах летают, это так обычные представители среднего класса

Гость
31 янв 2023 в 19:20

патриоты разлетались

Бармалей
31 янв 2023 в 19:47

Пассажир поди на орбитальной станции за лям четыреста туда добирался ?

Dfktynbyf
31 янв 2023 в 20:08

Нам просто жизненно необходима эта информация. Только для чего пока не понятно.

Пенс
1 февр 2023 в 19:18

Бесячие постоянства втаптывания, и напоминание со смаком, чем отличаются "вор" и простой человек.. Обнуление интеллекта.. И ЭТО 😅XXI