Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Жена миллионера: куда пропала Инна Гомес из «Последнего героя» — испанец оставил ее ни с чем, а богач подарил водопад
Жена миллионера: куда пропала Инна Гомес из «Последнего героя» — испанец оставил ее ни с чем, а богач подарил водопад

21 янв 2023 в 10:23

Гомес и правда красивая, чтобы тут не писали.

20 янв 2023 в 20:58

Гомес баловал , Ахмет также баловал ,третий то муж балует?

20 янв 2023 в 20:05

женщина - переходяший "приз"
это не твоя женщина, это твоя очередь её обеспечивать, заботиться, удиииилять внимание видеть в ней женщину и брать на себя как.

"Многие запомнили обворожительную брюнетку по участию в шоу «Последний герой»
- Убей, не помню.
Она здесь работу ищет, или от нас донаты за просмотры ждет?

Тимон
20 янв 2023 в 21:53

У меня вызывает вопрос уровень этой статьи - такое ощущение, что автор просто погугли. Какие-то сведения из Википедии. Если уж пишите и публикуете, так хоть копните немного вглубь. Девичья фамилия у нее какая?

Введите имя
20 янв 2023 в 22:34

Инна Гомес , девичья фамилия-Чуркина. Почему об этом не упомянул корреспондент?

20 янв 2023 в 21:13

второй муж Гомес - Ахмет
звучит фраза так себе. но как я и писал всегда, женщины любят Ахметов

20 янв 2023 в 20:26

Яна практикующий психологи этим всё сказано.

crry
20 янв 2023 в 22:41

Пропала Инна Гомес.
Последний, блин, герой.
Кого то с чем то помесь.
Ахметов вьётся рой.

20 янв 2023 в 20:48

какие мы все наивные! Ирина Гомес-таких прут (пруди). А блондинок я люблю.

Гость
20 янв 2023 в 21:29

Нередко, лёжа на диване, я задаю себе вопрос: "А куда пропала Инна Гомес? Что-то давненько я её не видел." Как включу телевизор - сразу вспоминаю: "А где Гомес?"

Волжанка
20 янв 2023 в 20:43

Какая красотка! Даже в 53 года затмила всех этих соплюшек с накачанными пельменями.

Гость
20 янв 2023 в 23:20

Судя по фото работать не приучена

20 янв 2023 в 20:14

это странно: у женщины казалось бы было все: роскошь виллы машины яхты.. катайся как сыр в масле.
но как я всегда писал: женщина все равно обесценит мужчину, профрустрирует и развалит отношалки.

это не зависит от мужчины. от того богат он или нет, красив или нет, хорош в постели или нет - это вообще не связано с реальным мужчиной. все зависит только от женщины.

если вы почитание про актёра из крокодила Дэнди, то увидите, пока он был беден, у него был счастливый брак, как только он начал сниматься в кино и как он рассказывает, как только в доме появились деньги - развод, браку конец.

какой вывод, мы умные и прошаренные мужчины должны сделать?
1. не давай бабе денег.
2. как только ты начнешь добиваться успеха и быть лучше нее - она тут же начнёт тебя обесценивать и она вырвет тебе крылья, она не позволит тебе взлететь, нет. сиди в том же болоте что и она и не семей высовываться. баба жутко бомбит, когда мужчина её обскакал и добился больше чем она.

Гость
20 янв 2023 в 23:16

А зачем это здесь. Судя по комментариям бестолковая статья, которая не кому не интересна

Корж
21 янв 2023 в 00:19

Все эти недомодели всего лишь развлекушка на время для олигархов. Жаль, что мало достойных женщин.

Гость
20 янв 2023 в 22:08

НГС, а Истории про честных женщин у Вас есть?

Бабушка
20 янв 2023 в 20:16

Мой внук почти миллионер, так что тоже им будут интересоваться только модели .

Мизантроп
20 янв 2023 в 21:28

Мне всегда было интересно, когда женщинам становится понятным, что славная мося это билет в сытую жизнь?
кто им это обьясняет ?
мама ? бабушка ? подружки во дворе

Neo
20 янв 2023 в 20:10

Бедняга, какая жаль

Семенов
20 янв 2023 в 23:22

таксист выиграл шесть квартиры у миллионера и палыч.

танкист
21 янв 2023 в 00:19

«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

Гость
21 янв 2023 в 11:18

Девичья фамилия у неё как звучит? Вышла замуж за Гомеса- а до этого какая была фамилия - не увидела в статье…..

968
20 янв 2023 в 21:17

Зачем это здесь?

Гостья
20 янв 2023 в 20:47

Испанский муж Инны Гомес после развода не оставил ей ничего - а с чего ради богатые мужья должны содержать бывших или дарить что- то на прощание - в благодарность что она осчастливила его?? Но он потом понял что она была с ним из-за денег

21 янв 2023 в 13:15

Брежнев Суслову: "А ты жену-то петрушишь?" - "Нет. Я её уважаю".

,,,
20 янв 2023 в 21:37

испания,
смакуют щыз френики тётку какую то в инете обли зывают можно сказать , с испании тётку

Гость
20 янв 2023 в 21:42

У нее пробы некуда ставить уже похоже.

Гость
20 янв 2023 в 21:42

Гомес, и этим все сказано 😂

788
21 янв 2023 в 20:10

Эскортницы фильм вспомнился. Продают красоту за деньги

"бизнесмен развелся с брюнеткой, не оставив ей ничего, кроме звучной фамилии"

1. Он из недружественной страны, чего еще от него ждать?!

2. Ей самой уже 53 года, поэтому он себе молодую нашел, наверно?

Она на НГС зачем пришла? Сибиряка ищет?