Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Берегись автомобиля! Топ-7 лучших фильмов про машины с погонями, красотками, ужасами и мистикой (выбери свой)
Берегись автомобиля! Топ-7 лучших фильмов про машины с погонями, красотками, ужасами и мистикой (выбери свой)

4 янв 2023 в 15:24

Интересно, кто смотрит "форсаж"? Это ведь 💩, а не кино

4 янв 2023 в 15:28

Дуэль и Форд против Феррари, Берегись автомобиля тоже неплохо

4 янв 2023 в 17:00

"Погоня" с Чарли Шином 👍

4 янв 2023 в 15:06

Никакой.

4 янв 2023 в 15:16

Конвой 1978 г

Петя
4 янв 2023 в 15:22

Кто-нибудь покажите автору «Терминатор 2»😂😂😂

Недавно пересмотрел все части Форсажа.

Гость
4 янв 2023 в 16:00

"Малыш на драйве" вы чего? и лучше "Форсажа" ☝️😬

4 янв 2023 в 17:01

Ох помню с родителями смотрели первый раз "Кристина" в начале 90х --- пробирало)) Сейчас конечно наивненько смотрится совсем, но тогда...

А мораль кстати не устарела нисколько, когда вещи становятся для людей дороже других людей --- это беда.

Прекрасное время
4 янв 2023 в 15:14

"Берегись автомобиля" хороший фильм, тогда Украина была такой же, как Сибирь и Дальний Восток.

4 янв 2023 в 15:28

...Красивые тачки - это круто...
Согласна на 100%
А ещё я уверена, что автомобиль - это не просто металл, у него есть душа. Да, душа и характер.
Мой автомобиль, например, быстрый, отважный, смелый, иногда наглый, но всё же очень ответственный. Что характерно, очень любит меня и всегда доставит в пункт назначения в целости и сохранности.
А ещё он любит играть в шашечки на дороге и нарушать скорость без последствий для окружающих, но для удовольствия хозяйки. Люблю его ♥️
У кого есть такой же??? 😎 Правильно - ни у кого!
Ваши старые ворчуны пусть плетутся по крайней правой и не мешаются под колесами моего " молодца".
Всем привет! Я поехала:)))

4 янв 2023 в 15:25

Ты не ты, когда никогда.
(с) Виталя Клячко.

Гость
4 янв 2023 в 15:25

"Смысл фильмы: "
Это по каковски?

Гость
4 янв 2023 в 17:08

Все части безумного Макса кроме третьей тоже немного про автомобили.

Риелтор из Столицы Сибири
4 янв 2023 в 15:06

Кристина - Гениальный Старый Фильм. Почему до сих пор не сняли Ремейк Непонятно.

647
4 янв 2023 в 15:09

"Инспектор ГАИ" 👍

66777
4 янв 2023 в 15:07

Угнать за 60 секунд образца 1974 года класс.

Гость
4 янв 2023 в 15:27

"Берегись автомобиля" видел много раз, Форд против Феррари уже пересматривал, остальные - хватило одного раза.
Где Перевозчик, Три икса?

Дервиш
4 янв 2023 в 15:32

Лихорадка на белой полосе . 1975 год .

группа товарищей
4 янв 2023 в 18:12

А лучше верните Андрея Малова и Елену Полякову.

карбюратор
5 янв 2023 в 01:27

Лучшая комедия года- "Москвич 2022"

группа товарищей
4 янв 2023 в 17:49

Главред, уволь автора с таким списком. В мировом кинематографе существуют только два фильма про автомобили:
1. Ле Ман 1971г. Реж. Ли Х. Кацин
2. Угнать за 60 секунд 1974г. Реж. Генри Блайт Халицки. 66777 - мое Вам почтение.
Эти фильмы были созданы из любви к кино и автомобилям, а не ради денег. За это их любят и пересматривают по всему миру даже спустя 50 лет. А когда погружаешься в историю создания этих фильмом, с какими трудностями пришлось столкнуться создателям, то испытываешь неподдельное уважение ко всем причастным.