Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «А чему, собственно, радоваться?» Журналистка — о том, почему не отмечает Новый год
«А чему, собственно, радоваться?» Журналистка — о том, почему не отмечает Новый год

31 дек 2022 в 20:33

С новым годом! С новым счастьем! Носятся, как угорелые, жрут-пьют не в себя, пуляют палеными петардами. А чего радоваться? Особенно нынче. Даже с новыми ценами не дотерпели до нового года, уже в декабре подняли тарифы.

31 дек 2022 в 20:42

Какая Оля умница! Вот прямо двумя руками и одной ногой "за"! Во-первых, внятное своё мнение, во-вторых, совпадает с моим, что радует. Лет 10 уже не только нг не встречаю - а вообще отключаю на 3-4 дня телефон с 30 декабря и отсыпаюсь, слушаю музыку, читаю, иногда что-нибудь неторопливо готовлю... Люблю НГ! И вообще, что его встречать - сам дорогу найдёт!

будущее
1 янв 2023 в 00:09

Радоваться и праздновать можно ,НО что теперь принесёт НОВЫЙ ГОД? в придачу к ковиду.

Гость
1 янв 2023 в 04:23

ну не радуйся, не отмечай, сиди грусти, плач, ахахаха

1 янв 2023 в 06:59

люди - одиночки. ключевое слово статьи "мне лениво". Эгоизм, возведенный в норму жизни. причем не здоровый, который катализатор достижений, а болезненный. Чуда нет. А кто тебе его должен сделать!! Кто ты такая, что бы кто то тебе чудеса дарил? Что ты сделала для кого-то? Какое чудо? Для меня это возможность и повод привести время с близкими и семьёй. Встретится, поболтать, приготовить что-то вкусное . Самой. Это редко можно сделать - нет времени совсем. Порадовать ребенка активностями, повести с ним время. Это и есть чудо. Все это. А в статье стандартный потребитель. Не понимает, почему никто за год не подарил ей "чудо". А что ты сделала ? Кому его подарила!

Россиянка
1 янв 2023 в 10:13

Интересно у этой дамы родители были или она из леса? Ей лечиться от депрессии надо плотно с изоляцией от общества и принудительным изучением истории быта обычных советских людей. В нашей семье никто не голодал и на праздниках стол ломился, на демонстрацию ходили с родителями и было весело.