Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «День рождения никогда не будет в следующем году»: грустная колонка родившейся 31 декабря
«День рождения никогда не будет в следующем году»: грустная колонка родившейся 31 декабря

31 дек 2022 в 11:36

На лицо ошибка родителей
Убелили что она принцесса и весь мир вокруг нее крутится
Вот и итог

31 дек 2022 в 11:07

У меня много таких знакомых- радуются о возможности совмещения... А повод для грусти и депрессии всегда можно найти. От незанятости.... С Новым годом всех! И с днем рождения избранных!!! Здоровья и отличного настроения всем!

31 дек 2022 в 12:20

Больше всего в статье понравилось про "прошу не забывать про день рождения и дарить два подарка". Это жесть какая-то.

31 дек 2022 в 11:49

Какая нелепая дичь 😂

31 дек 2022 в 11:41

"А еще мой день рождения никогда не будет в следующем году, он всегда будет в этом."
Что за чушь?!! Это же не день рождения 29 февраля. Вот этим действительно не повезло, у них следующий день рождения через 4 года. А у всех остальных дни рождения есть как в текущем году, так и в следующем до самой смерти.

31 дек 2022 в 13:21

У друга моего сына ДР 31 декабря. Вот точно в череде дней и дел никто не забудет. День рожденья плавно перетекает в Новый год и все рады. Цискаридзе тоже высказывался на тему его дня рождения. Ему нравится 31 декабря.

31 дек 2022 в 11:11

А так уж обязательно отмечать ДР? Нравится, что всё внимание только к тебе?

31 дек 2022 в 11:50

Ну а героиню с Днюхой, радости, счастья, любви и не забивать голову всякой чепухой!

31 дек 2022 в 13:29

Девица "интересничает", но не интересно и даже пошло. Опять на уме одни подарки.

31 дек 2022 в 11:08

жаль её до слез

вообще всех жжжжженщин жаль, страдают из за всякой фигни

31 дек 2022 в 11:09

дайте ей кто-нибудь. очевидно же что несчастная женщина, которую никто не любит

31 дек 2022 в 11:10

да все потому что ей дарят один подарок и на нг и на др.

а хочется два!

Деточка! Не о том грустите! Новый Год - условность. А Ваш день Рождения - Настоящий. Когда вы окончательно повзрослеете, и Новый Год надоест до тошноты и Вам, и вашим друзьям, родным и знакомым - тогда 31 числа в вашем доме не будет ни одного новогоднего атрибута, и вы с размахом отметите День Вашего Рождения :) Ещё и продолжите, в следующем году, то есть первого числа.

31 дек 2022 в 18:14

у меня дочь 31дек родилась. сегодя 8 лет отмечали. каждый год отмечаем 31 утром. и всё норм

31 дек 2022 в 11:28

Наоборот прикольно 31.Вот у меня первого января вот это печалька. Если праздную первого то все приходят с большого будуна. Потом правда приходят в себя и начинается праздник. Ну или переношу дня на два три. Вобще для меня праздники это затяжной запой. 31 Новый год,01 день рождения, 03 день рождения крестника, 05 день рождения второго крестника, 07 Рождество. Один день на восстановление и арбайтен. Всех с Новым годом!

31 дек 2022 в 11:19

Вот уж реально проблем больше нет у человека🤦🏻‍♀️

crry
31 дек 2022 в 11:11

Мою одноклассницу угораздило родиться 29 февраля.
Как вам такое?

Натали
31 дек 2022 в 11:08

У нас в семье два родственника рождённые 23 и 27 декабря. Пусть и не 31, а раньше, но с отмечанием проблема. Дома, да, можно собраться, но куда-то пойти - сложно. Везде проходят корпоративы, нужно очень заранее все продумывать и бронировать.

Игорек
31 дек 2022 в 11:09

А че не три подарка просить? сегодня же еще день работников таможенной службы Кыргызской Республики.
Знаю несколько человек, у которых тоже сегодня день рождения, никто из них не страдает и не грустит по этому поводу.

Гость
31 дек 2022 в 17:04

Ой, вот только не надо личный пессимизм распространять на остальных именинников!
У меня сегодня День Рождения, и я его обожаю! Всегда!
В это день всегда красиво в городе и по всему миру, у всех отличное настроение! В воздухе, куда не приди, витает праздничная атмосфера (это год, конечно осенённый, но всё же!).
В моей семье праздник начинается с утра. Хозяйственный день накануне - сегодня никаких забот, только праздник!
То, что какие -то там люди не могут найти на ваш день время - не стройте иллюзий, что в условное «27 октября, четверг», эти люди непременно освободились бы для вас. Мы сами хозяева своей жизни, своего настроения, своего праздника! Достаточно окружить себя любящими искренне людьми, устроить и спланировать день для себя любимой!
Все мои близкие, у которых Дни Рождения в обычные дни, тоже чаще всего массово переносят празднование на ближайшие выходные, а день в день- только с самыми родными и любимыми.
Всех изменников- поздравляю! Всех остальных - с наступающем!
Всем здоровья, счастья и света в душе!

Максим
31 дек 2022 в 11:22

Есть 2 знакомых: у одного день рождения 31 декабря, у второго 1 января. Второму сильно хуже.
Если у первого день рождения начинается и плавно перетекает в отмечание Нового года, то у второго - после Нового года праздновать сильно сложнее.

Гость
31 дек 2022 в 11:07

Ну, главное конечно в этом всем - подарки! Кто бы сомневался.

Гость
31 дек 2022 в 12:06

Что за чушь, высланная из пальца? День рождения 31 декабря, подумаешь, редкость...Да таких счастливчиков по городу полно. Объединитесь в группу и отмечайте др совместно, если вам так хочется. У меня др 29 февраля. Отмечаю обычно первого марта. Потому что вроде как заранее отмечать нельзя.

Гость
31 дек 2022 в 13:43

Дневник пессимиста:
Проснулся
Искал повод для грусти. Не нашёл. Расстроился.
Обрадовался, что расстроился.
Расстроился, что обрадовался.
Это вот всё про эту девочку. Ей бы корову, а лучше две.

31 дек 2022 в 11:56

кстати, для бабы подарки и любовь - связанные вещи. дарит много подарков - значит любят

Прохожий
31 дек 2022 в 13:17

Вот я знаю мужика у которого день рождения 8 марта. Вот тут катастрофа так катастрофа. А ДР на 31 декабря это прикольно

Девушка Фрагонара
31 дек 2022 в 11:33

У меня ДР летом, в жару. Одноклассников не было в городе, пригласить некого. Потом, во взрослости, я накрыла на стол, пригласила коллег, друзей. Ко мне никто не пришел из- за жары. Позвонили, сказали, что сильно любят и приедут ко мне в гости потом, когда жара спадет. Я спросила: а стол я потом опять накрывать буду, каждому отдельно? Потом, подружка, когда я в ее др, 8 января, сказала, что не поеду к ней в мороз, очень огорчилась и не могла понять, ну что нельзя приехать что-ли, ведь так она обидится? А теперь, мой ДР в жару, и это только мой день, По возможности релакс в центре Мира... себе подарки и цветы. И чужие дни рождений стараюсь игнорить. Это ваши дни, не напрягайте меня ими.

Торт Наполеон
31 дек 2022 в 11:21

У людей, которые родились 31-го декабря и расстраиваются по тому поводу, просто не хватает воображения и умения во всём находить что-то положительное. Давайте разберёмся. Что такое, по сути, День рождения и Новый год, как даты, которые люди отмечают? По сути, это даты, которые информируют взрослого человека, что срок его жизни сократился ещё на один год. То есть, люди, родившиеся НЕ 31--го декабря, а в любой другой день, могут расстроиться по этому поводу целых два раза в году. А вот те, кто родился аккурат 31-го, по этому поводу грустят только один раз в году. Ну, если вообще грустят, конечно. Так что, дорогие товарищи, как говорится в одной замечательной комедии, ширше надо смотреть на вопросы, ширше...😁
Всех с наступающим Новым годом. И с Днём рождения, у кого он сегодня. И желаю всем как можно меньше поводов для расстройства...😜

Гость
31 дек 2022 в 13:21

Обиднее тем у кого др 1апреля ) им никто не верит

Гость
31 дек 2022 в 13:45

Из той же оперы когда у девушки/женщины день рождения 7 марта..

LizardLust
31 дек 2022 в 18:07

У нас в коллективе у девушки ДР 31 декабря... Но 31 декабря отец взял двустволку и застрелился......В итоге утром поминки, в обед -день рождения и на ночь глядя -Новый год....

31 дек 2022 в 15:03

у меня с отцом почти в один день и чё справляли вместе и не разрыдались

31 дек 2022 в 12:58

раньше праздновали именины... Все Татьяны-Ольги-Катерины по своим дням и никаких днёврождений...
и никто не жаловался...

Floyd
31 дек 2022 в 13:16

Отлично понимаю автора. У меня у самого день рождения 9 мая. И я ненавижу этот день. Я его принципиально не отмечаю много лет. Потому что всё равно никто не придёт. Национальный праздник же, ты что, надо поздравить ветеранов, надо сходить на парад, на салют. Давай потом отметим. А потом. Потом не наступает, находится куча дел у всех. Помню свои 30. Посадка картошки на даче у первой тёщи. Почему сажаем не 10-го? Потому что 10-го день рождения у сестры жены, вместе и отметите. Мне просто показали, кто важнее. Слава богу развёлся и не жалею. Для меня теперь это просто очередной день в календаре. И я прекрасно понимаю, что день рождения в Национальный праздник или в дни типа 31 декабря, 1 января, 23 февраля, 8 марта или 9 мая это наказание людям, у них нет дня рождения, у всех другие заботы и дела

31 дек 2022 в 11:05

...Для моих друзей и родственников 31 декабря теперь самый затратный праздник, потому что я всегда прошу не забывать про мой день рождения и дарить два подарка. Я не обижаюсь, если дарят один, но если получаю два, то для меня это своего рода показатель, что человек ценит мою особенность — рождение в крупный праздник.

По два подарка от всех близких и родственников, а она ещё и ноет 😐🙄

Бездетный Бич!
31 дек 2022 в 11:10

Наоборот, хорошо. Праздник совпадает, значит можно экономить. У таких людей всегда больше денег.

буду как все
31 дек 2022 в 11:45

хоть у меня ДР и не 31 декабря, а всего лишь 29го, но я ее понимаю. люди, которых ты хотел бы увидеть или услышать в ДР, просто в предновогодней суете могут о тебе забыть и не поздравить, причем потом будут звонить, писать, искренне раскаиваясь и поздравляя с прошедшим. но это уже не то пальто...)))) и подарки мне не нужны, мне всегда доставался один на 2 праздника, как-то и не ждала никогда особо второго. а вот внимания близких не хватает😞

Santos
31 дек 2022 в 13:26

пфф..сегодня буду 45 оборот вокруг солнца отмечать на этой планете ))) Вообще таких мыслей как у авторки никогда в голову не приходило.

Софья
31 дек 2022 в 14:03

У меня др 27.07. Всегда выпадал на период поездок (в Сочи, к бабушке в Самарканд, один раз даже в Испанию). И мне не дарили отдельные подарки, т.к. поездка - это уже вроде бы большой и хороший подарок. Но вот младший брат, который родился весной, получал и подарок, и празднование с друзьями, и поездку летом. Тоже немного было обидно.

Гость
31 дек 2022 в 14:36

Много лет отмечаю свой день рождения в одиночку. В этом году позвала подругу попить кофе и уже не то было. Лучше бы вообще одна провела. Кому как конечно но я предпочитаю одна, по своей личной программе чтобы никто ничего не испортил.
Героине посоветую то же отмечать день рождения сама для себя. А желающих собрать вместе чуть позже. Многие так делают. Вначале сами отмечают, потом уже собирают компанию.
Поздравлю вас с днём рождения и с Новым годом. И запомните что день рождения важнее чем любые праздники. Запомните сами для себя.

Людмила
31 дек 2022 в 22:58

У меня тоже день рождения 31 декабря, я родилась без пятнадцати двенадцать ночи, и да, я чувствую себя обделенной

Греча Пшеничный
31 дек 2022 в 11:06

Чувствую сегодня это не последняя грустная колонка. Знаете у кого грустная колонка? У тех теток, которые своих мужей/сыновей "загнали" на спецуху, а компенсацию не получили.

123
31 дек 2022 в 12:35

маме спасибо скажите)) вообще-то она могла вас записать 30 или 1 января. таких случаев много.

Гость
31 дек 2022 в 11:18

Удивительно но факт. Себестоимость литра спирта 60 р.

Эшмамат
31 дек 2022 в 11:18

Бедная девочка, так её жаль. Личная грусть это серьёзно.

Гость
31 дек 2022 в 11:59

Я - полковник.

Гость
31 дек 2022 в 15:28

Как я понимаю 😏 у самой 1 января

Елена
3 янв 2023 в 12:06

Все мы родом из детства…Обманывали ребенка с днем рождения, испытала шок,узнав правду. Обиделась и не стала взрослеть.

Ольга
20 янв 2023 в 20:34

У меня ДР 31 декабря и я радуюсь этому дню. До недавнего времени я расстраивалась. А уже как лет 5, я кайфую от своего ДР. Это же круто и я не знаю как может быть по-другому)

Гость
25 янв 2023 в 14:10

Типичный эгоист. Родители из кожи вон, только чтобы угодить...
Оно выросло, и решило, что и дальше все так будут делать! Не будут.Сказка она для тех кто верит. Она для детства! Сказка то....