Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Это будет быстрая смерть». Что говорят гадалки клиентам и почему им верят — три странные истории
«Это будет быстрая смерть». Что говорят гадалки клиентам и почему им верят — три странные истории

13 нояб 2022 в 11:46

Ноябрь несёт нам энергии под знаком СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ПРАВОСУДИЕ)
И конечно СПРАВЕДЛИВОСТЬ не обойдёт никого, как в мировом плане, так и на личном уровне каждого. Так как мы говорим о Высшей Справедливости – Вселенском правосудии высшими силами.

Наши высшие небесные кураторы теперь чётко видят опричников тьмы – и в ноябре будет справедливое наказание для них. И это начнётся уже в эту, первую неделю.

Будем свидетелями, как правда выйдет наружу – факты и обвинения, а потом – пойдёт смена руководства на неподкупных и правдивых представителей – избранников народа.

Также и на личном уровне мы будем нести ответ за свои действия – получать справедливое наказание или награду за честные, праведные поступки, дела и мысли. Это уже должно стать незыблемой истиной для всех. Реальность такова, что скрываться в тени, жить по-другому – как раньше – идя в перекор со своей совестью, больше не получиться. Так как все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. И каждое действие имеет высокую меру ответственности человека за свои поступки.

13 нояб 2022 в 13:02

Я не знаю как это работает, но они все видят как есть. Но ведь ты и сам знаешь как и что у тебя есть. Но не можешь сам принять решение. Фактически эти обращения к гадалкам- перекладывание решения на другого.

13 нояб 2022 в 19:24

"— Мне было 16 лет, врачи сказали, что у меня бесплодие. По рекомендации друзей моих родителей меня повели лечиться к знахарке."
Простите, а почему вдруг в 16 лет родители так озаботились плодовитостью дочери? Не рановато ли?..

Гость
13 нояб 2022 в 21:25

Моей знакомой лет в 13 гадалка нагадала, что она в 16 лет умрет. Год с 16-ти до 17-ти летия стал для нее адом! Будь она по-слабже духом, то кукуха съехала бы точно.
Сейчас ей 37, ребенок есть и больше она не верит гадалкам

Виктория из России
14 нояб 2022 в 00:38

К батюшке надо идти, а не к врачам и гадалкам, в церковь батюшке деньги надо нести.

14 нояб 2022 в 11:02

В случаях с картами эффект схожий с игровыми автоматами ...

иррида
14 нояб 2022 в 12:48

в 16 лет родители повели лечиться от бесплодия, через 2 года уже родила. Какая молодец. В 18 лет забеременеть помогают исключительно знахарки, а не молодость и безрассудность, ага ага.
Чтобы узнать, что в 16 бесплодна, нужно хотя бы пару лет до этого жить половой жизнью и планировать беременность. Цыгане? Мормоны?
А может она так ловко родителей обманывала, чтоб хоть пару лет еще побыть свободной, а то родители наверное с 14 лет настаивали, вот она и придумала про бесплодность в 16 (рукалицо)

Гость
1 мая 2023 в 23:53

Здравствуйте люди добрые, пожалуйста по советуете хорошего бабушку которая помогает на самом деле. благодарю вас.

24 июня 2023 в 04:30

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
8 июля 2023 в 02:40

Хочу узнать свою судьбу

Гость
30 июля 2023 в 18:01

Все брешуть

Гость
24 нояб 2023 в 22:00

Недавно пропал человек бабка сказала с
"Он в руках женщины а в её руках кот" что это значит?

Гость
9 дек 2023 в 10:39

Эзотерика . Спиритические сеансы. Заклятья . Прогнозы . Вайбер ,Телеграмм. +4915213645573 Ясновидящая Мария