Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Ты понимаешь, что ты сделал?»: Павел Прилучный набросился на журналиста НТВ за съемку
«Ты понимаешь, что ты сделал?»: Павел Прилучный набросился на журналиста НТВ за съемку

6 нояб 2022 в 18:56

Кстати "Девятаев" фильм плохой, событие реальное и описано в книге самого Девятаева, но зачем добавлять в фильм эпизоды, которых не было и быть не могло, так же и в "Т-34". Все последние фильмы о ВОВ гораздо хуже старых советских...

6 нояб 2022 в 18:48

Сразу видно, что Павлика не учили вежливости и умению вести себя с людьми, а жаль -- пара уроков очень бы помогла. Как-то мимо все учителя проходили... (((

6 нояб 2022 в 18:17

Звязда?

6 нояб 2022 в 19:25

мне фантазии не хватает придумать какие неприятности нтвшнику может устроить этот павлушка

6 нояб 2022 в 18:59

Был когда-то талантливый симпатичный актёр Павел Прилучный. Про него даже одна почитательница написала: "Павел Прилучный - ты самый прилучший". Отличался он от других актёров своеобразной мимикой ("живым" лицом), энергетикой, был харизматичен... А теперь, кажется, зазвездился и вышел в тираж. Осталось лицо, располневшее потерявшее подвижность. Аналогично и фигура....А актёр протёк у него сквозь пальцы.

6 нояб 2022 в 20:02

Мне кажется, что беда этого молодого человека кроется в разнице между всеобщим "Мосфильмом" и т.н. "Голливудом".
У "них" - актёр, сколь талантливым он ни был, остаётся, по сути, наёмным рабочим. У "нас" эта профессия делает из человека иногда идола, которому всем нужно (почему-то?)поклоняться.
И прошу заметить: в тех же странах "прогнивших демократий" "звезде" можно обложить чуть ли не матом и главу государства, и журналиста.
Первое закончится уголовным наказанием. Второе - крахом карьеры.

6 нояб 2022 в 18:27

Никогда бы не обратила на него внимания, вид у него злой, надменный.

6 нояб 2022 в 18:55

в 67 фильмах сыграл, звЯзда, правда я ни одного не смотрел)))

6 нояб 2022 в 18:16

ой, успели! а-то у нас с НГСом воскресенье - не воскресенье без новости о Прилучном.

Мало, кто из знаменитостей не болел "звездной болезнью". У некоторых она перешла в хроническую форму.

6 нояб 2022 в 18:44

А это кто? Может, я чего ни будь пропустил?

6 нояб 2022 в 19:08

Ой ты кто такой ах никто и звать не как, боялся обознаться 😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩

6 нояб 2022 в 18:56

Интересно,а он уже стал распускать руки с новой женой?

6 нояб 2022 в 18:47

А где видео? Без него не верю!

6 нояб 2022 в 18:13

Это ваще КТО?
Похоже мальчек этот уж незнает как о себе напомнить.

6 нояб 2022 в 20:02

Агата это же Агафья, по русски. Красивое имя.
А актёр какой-то этот из низкопробных. Раз нет своей машины с личным шофером.

6 нояб 2022 в 19:55

Они всё понимают, Но бабло важнее))

6 нояб 2022 в 20:11

Прилучный,а кто это такой?

6 нояб 2022 в 20:20

Истинное лицо элиты и звёзд. На фронт его!

6 нояб 2022 в 20:10

пиар перед очередной "премьерой" :)))

Саша
6 нояб 2022 в 18:30

Ну надоел уж этот герой! Что писать не о чем?

6 нояб 2022 в 19:28

Ну в принципе режиссер со своей командой хлебушко отработали полностью.
Короткометражка с названием "Прилучная жизнь" удалась полностью, эффект налицо.
Интересно, только, сколько дублей было?

6 нояб 2022 в 18:41

Че так с ними носятся, обычный человек, профессия актёр. Журналисты чего хотят, денег заработать , а это его личное время и жизнь, правильно сделал.

лева задов
6 нояб 2022 в 18:06

Похоже, что " корона" на мозг( если он у него есть) очень давит.

vector
6 нояб 2022 в 18:34

Видимо к таким "актёрам" известность приходит благодаря таким публикациям... 😠

Кто ето такой?
6 нояб 2022 в 19:06

Что это за актер? Ни один фильм с ним не смотрел.

Греча Пшеничный
6 нояб 2022 в 18:41

Вчера был в кинотеатре, там перед началом показали трейлер фильма с Павлом в главной роли под названием "Слон". Ну это копия американского фильма "Лок" с Томом Харди. Тоже камерный фильме, где главный герой едет в машине, и решает свои проблемы бесконечно трындя с рандомным тупорылым народом по телефону.

Ну ладно, скопировали и скопировали, но какая же невнятная озвучка у наших фильмов - акторы слова жуют, будто у них один орган во рту, все это еще как-то гулко записывается будто в туалете, ничего не понятно. Это беда практически всех наших фильмов. Неуважение к зрителю, однако.

Гость
6 нояб 2022 в 19:51

Поржал. Девушка 26 лет угрожает журналисту ? Странный способ общения.

Гость
6 нояб 2022 в 20:02

А Кто это? И почему не на фронте?

6 нояб 2022 в 23:18

А почему он не попал под мобилизацию?
Реальный крутой чел, с оружием обращаться умеется, язык подвешен хорошо. Аууу, военкомат, неплохо бы отчитаться сколько призвали фермеров и сколько актёришек!?

6 нояб 2022 в 19:41

Надо же быть таким "умным" чтобы для замалчивания конфликта устроить другой распуская руки. В центре Москвы.

Не знаю за что там кто-то считает его талантливым - как был актером одной гримасы и подростковых сериалов, так и остался.

Джоник
6 нояб 2022 в 20:01

А давно Чимкет находится в НСО???

7 нояб 2022 в 09:52

Вообще пофиг.

Гость
6 нояб 2022 в 18:47

А кто это? Чьих будет?

Гость
6 нояб 2022 в 20:50

Ну надо же как то привлечь к себе внимание, некудышному актеришке 😂

7 нояб 2022 в 03:50

я тоже матерюсь и бывает конфликтую с обслуживающим персоналом .
зачем снимать это на видио?
нормальная реакция

Бабушка
6 нояб 2022 в 18:11

весь в наколках, стремится туда где кольщики,?

6 нояб 2022 в 22:43

Да уж...
В нашей богеме столько чертей!!!

АЛЕКС
6 нояб 2022 в 19:24

С КАКОГО ИСПУГА ПРИЛУЧНЫЙ РОДОМ ИЗ НОВОСИБИРСКА. ОН ИЗ КАЗАХИИ

6 нояб 2022 в 18:12

Почему Прилучный до сих пор не на фронте?
Вон, Девятаева сыграл. По идее, должен был пропитаться духом патриотизма буквально насквозь и убыть добровольцем к линии фронта. И что???
Я считаю, что каждый мужчина, способный держать оружие ( кроме студентов и стариков) должны быть в известном месте.
Враг сильный, хитрый и, не побоюсь этого слова, наглый. Нужно дать отпор этой армии зла.

Пётр
6 нояб 2022 в 18:18

Шикарные актёры:Хит Леджер,Том Круз,Брюс Уиллис,Клуни,Томми Ли Джонс.........и многие другие!А это что такое?

Венера
6 нояб 2022 в 18:17

молодняк сходит с ума от своей разнузданности.

Гость
6 нояб 2022 в 19:46

Психопортрет «на лицо», собственно и последние лет 5 на самом лице у него..

зачем это всё?
6 нояб 2022 в 19:31

Крайне важное событие, держите нас в курсе

8888
6 нояб 2022 в 19:53

Повестку не получал актёр этот ? Может это сцена спланирована для пиара ? Доходы то упали.

Berkov
7 нояб 2022 в 06:39

Прокуратура! Алло! Сообщают о преступлении - унижение ччести и достоинства. Проигнорируете?

7 нояб 2022 в 10:37

А где видео- то?

7 нояб 2022 в 03:29

как там было про девушку и село.. ну вот с новосибирцами так же, я так понимаю, этот быдлофан вашего разлива местного?

А кто такой этот Прилучный?

520
6 нояб 2022 в 18:21

А чё такое ещё работает?