Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Другая планета, кладбище кораблей и дебаркадер: топ мест для прогулок в длинные выходные в Новосибирске
Другая планета, кладбище кораблей и дебаркадер: топ мест для прогулок в длинные выходные в Новосибирске

5 нояб 2022 в 11:10

НСК туристический - заброшки, свалки, кладбища, брошенные карьеры, золоотвалы...

"Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.
...
Там есть красивые дома?" (Брат-2)

Закаты нужно смотреть в Гоа, Сиануквиле, Санье...

5 нояб 2022 в 11:24

Насчёт кладбища кораблей, конечно, перегнули - там отстаиваются вполне себе действующие суда, другой дело что им действительно пора на кладбище, но это уже вопрос к собственнику.

5 нояб 2022 в 10:25

Надо капусту солить , а не прогулки прогуливать . И вообще заняться полезными делами .

Можно и прогуляться по кладбищам Новосибирска, тоже многое можно увидеть

5 нояб 2022 в 14:23

Несколько лет назад в Затоне было много всякой плавучей техники. Но именно несколько лет назад. Опоздали!

Пётр
5 нояб 2022 в 10:08

Самое главное что я понял в этой жизни_это отказаться от алкоголя и других наркотиков.Тогда в жизни человека открываются глаза и он всё понимает,а главное он становится счастливым во всех аспектах жизни.Что даже нелюбимая работа может обернуться любимой.

5 нояб 2022 в 11:07

Пол года назад тоже самое писал.

5 нояб 2022 в 10:37

5 ноября наступает особое событие — Дмитриевская родительская суббота, день памяти усопших. Христиане поминают ушедших в преддверии дня великомученика Димитрия.

Гость
5 нояб 2022 в 10:04

что в них длинного ?

маруся
5 нояб 2022 в 11:21

фото ни о чем

5 нояб 2022 в 14:22

"Да, чтобы увидеть «лунные пейзажи», совсем необязательно лететь в космос."
Давно пора понять, что никакого "космоса" не существует. Это глобальная ложь для затуманивания разума людям всякими "инопланетянами" и "освоением космоса". Но многие так хотят, чтобы их обманывали...

5 нояб 2022 в 13:23

Артур Галушкин, на улице +5, какой каток в Бердске на ноябрьских праздниках?

Бабушка
5 нояб 2022 в 10:16

в такие места нужно с кем-то идти а внук мой сами знаете где

Бабушка
5 нояб 2022 в 10:14

в такие места нужно с кем-то идти а вдруг можешь сами знаете где

Элль
5 нояб 2022 в 10:31

В последнее время, я замечаю что многие как с другой планеты.

123!
5 нояб 2022 в 11:21

Статья была бы уместна с неделю назад.
Датой выхода явно ошиблись.
Или народ сразу к Новогодним праздникам готовят?

инстасамец
5 нояб 2022 в 16:01

уже до тошнотиков все перефотано и выложено

Гость
5 нояб 2022 в 19:15

Нет я бы с хорошей женщиной провел бы выходные

6 нояб 2022 в 15:42

Удручающая подборка.
Все представленные достопримечательности города - заброшки.
Либо в городе посмотреть нечего, либо у авторов любовь к свалкам.

Просто
5 нояб 2022 в 10:23

Заказная статья, а места уже всех от них тошнит.

Маша унд Медвед
5 нояб 2022 в 11:51

С кораблями промашка.
Сторожа гостям не сильно-то рады, так что лучше поискать местечки с доступом попроще.

Я вижу солнце
5 нояб 2022 в 12:56

Этот дебаркадер находится на берегу Оби, если идти вдоль левого берега вверх? Помнится, я спустился с Коммунального моста по лестнице вниз к берегу, туда,где сейчас всё изменилось после строительства стадиона, и пошел вдоль берега, обходил протоки, пробирался сквозь заросли, дошел до какой-то крохотной тюрьмы, старого бугринского пляжа, чемского жилмассива, моста, и все шел вперед, и дошел до этого места, за которым в заводи дремал старый корабль. Я поднялся на него и долго лежал на верхней палубе, слушая лягушек, наблюдая за стрекозами, и в конце концов уснул там же. Это то место, там дебакардер, там кладбище? Если так, то это воистину дивное и привлекательное место.

Пётр ТРЕЗВЫЙ
5 нояб 2022 в 10:32