Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Девам — копить деньги, Весам — ждать гармоничный союз: начинается коридор затмений. Как он повлияет на знаки зодиака
Девам — копить деньги, Весам — ждать гармоничный союз: начинается коридор затмений. Как он повлияет на знаки зодиака

25 окт 2022 в 11:10

По словам специалиста?! Специалист по шарлатанству?

Я - рыба и не тону... плаваю...

Кто эту дичь до конца дочитал ?

25 окт 2022 в 11:13

О, великая астрология, любимая тема многих домохозяек и вахтёров. Вечная благодать для любителей разводить наивных лохов на деньги или хотя бы на благосклонное хлопание ушами и раскрытие ртов.

25 окт 2022 в 11:15

В трудные времена происходит всплеск активности всяческих шарлатанов. Но обычно это обсуждают на кухнях, а не на городских сайтах. До чего вы докатились......

группа товарищей
25 окт 2022 в 11:18

Объясните мне простым языком, что надо срочно закупить: гречку или туалетную бумагу ?

crry
25 окт 2022 в 11:19

НГС постоянно переплёвывает бравого солдата Швейка

Коридор затмений и гороскопы всякие там колдуны игадалки никак ни на что не влияют, кроме как на людей с расстройством психики, они сами себе что то напридумают. 🤣🤣🤣

И все погрязнут в свальном греху...
На нечищеных улицах. С грязью под ногтями. И прядями слипшихся, торчащих в разные стороны волос.

25 окт 2022 в 11:24

Нгс, спасибо!
Налицо рост информативности, профессионализма и объективности.
Так держать!

Греча Пшеничный где?
Он бы посоветовал хорошо и качественно покакать.
Ибо кто знает, что ждет нас впереди....

25 окт 2022 в 11:32

А я думаю, чего меня все бесит с утра :) А вона че, коридор затмений :)

25 окт 2022 в 11:45

Мало нам телевизора, так ещё эти вылезли.

25 окт 2022 в 12:19

Понятно, что ничего не понятно.

25 окт 2022 в 12:32

"Вас ждет достаточно кармический год"

А что такое тогда "недостаточно кармический год"? Или бывает "некармический год"?

"Просто события в течение года будут трудно управляемы волей"

Я правильно понял, что "воля" для неё - это карма?

"И в тех зонах, где его видно, происходят важные кармические события."

Какие кармические события произойдут, например, на высоте 200 или 500км над Землей?

"Время антидемократическое и высвечивающее все изъяны либеральных идей."

Астролог из совков что ли? Ведический совок - это что-то явно новенькое.

верить нужно только в Бога!

Гость
25 окт 2022 в 15:16

Я не пойму - воду, заряженную от экрана, нужно подзаряжать или трехлитровая банка еще не разрядилась? Есть мнение сотрудников из этого же НИИ?

Шляпа
25 окт 2022 в 15:34

Сколько можно выдумывать.....бреда?!?!.....

Марина
25 окт 2022 в 16:46

Как показательно, все, кому это интересно -молчат. А те кому не интересно или бесит, все здесь. Строчат. Изощряются. Недостаток общения, я так понимаю.

Ольга
25 окт 2022 в 19:13

Коридор затмений действительно начался, но у всех он проходит по-разному.. Я не астролог, по знаку зодиака рыбка, но период трансформации, или период осмысления своей жизни начался ещё в октябре. Всё в принципе, как и говорили астрологи. Период своей ценности, как раз прохожу всякие тренинги. Иногда и надо послушать астртлогов. Например, Анжела Перл, Ольга Стелла.Есть ещё и другие..

Лу…
25 окт 2022 в 23:43

Венера будет «везде», всем приготовиться.

26 окт 2022 в 01:01

Опять эта реклама астрологов и псевдонаучной теории...

26 окт 2022 в 01:08

Дох не мамонт - не вымрет.

28 окт 2022 в 14:54

На безРыбье Венеру Раком когда Хаймарс в созвездии Байрактара :)))