Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Кипр на Оби, чешский домик и дома-скобки: необычные места, в которых вы не узнаете Новосибирск
Кипр на Оби, чешский домик и дома-скобки: необычные места, в которых вы не узнаете Новосибирск

9 окт 2022 в 16:50

На каком острове??? Домики эти даааавно стоят на берегу Оби. И да, в водоохранной зоне

9 окт 2022 в 14:04

Чешский домик симпатичный, а всё остальное - ни о чём. Мода на хай-тек и разноцветные прямоугольники недолговечна, через 20-30 лет это будет скорее смешно, чем красиво.

Сергей Кайзер
9 окт 2022 в 13:28

Лучше проведите расследование, как "Кипр на Оби" получил разрешение на строительство в водоохранной зоне, прямо на берегу Оби, в прямой видимости у всего города!! Кто там проживает?

11 окт 2022 в 08:40

Лучше напишите, на каком основании зоопарк забирает часть леса. На территории самого зоопарка полно неосвоенных участков, нет, надо залезть в лес, перекрыть дорогу в Заельцовский бор

Введите имя
9 окт 2022 в 18:28

На первом фото- якобы лодочная станция общего пользования, прям на берегу Оби, а на самом деле недвижимость принадлежащая мерзавцам от власти!

224
9 окт 2022 в 17:10

Прокуратура спит, или там свои?

люся уехала
9 окт 2022 в 13:38

спасибо - посмеялась ))) как на "кипре"

Гость
9 окт 2022 в 18:19

Лучше бы запилили пост про сталинки и здания в стиле конструктивизма в Новосибирске.

21 окт 2022 в 20:27

Сдк…

68688
9 окт 2022 в 13:37

одни и те же дома из 90-х зафотанные до тошноты инстаграмщиками

9 окт 2022 в 16:52

Плебейство это всё! Опять лизоблюдство перед убогой европой! Укоренилось же в сознании!

маруся
9 окт 2022 в 13:13

обоже

Гость
9 окт 2022 в 14:13

Ну и бред.

Berkov
10 окт 2022 в 11:06

Даже если построено по уму, качественно и со вкусом - нафиг не нужно. Потому что выедешь за порог на Кипре и встрянешь в пробку только в паре мест Лимассола или Никосии, а в Новосибирске пробки везде и гораздо сильнее. На Кипре зимняя резина не нужна и машины не ржавеют, а в Новосибирске нереально вообще за машиной следить хоть как то (зацепят, с дороги щебёрка, камни из под колёс встречки, грязь едкая и кривые стошники).

Ololenko
16 окт 2022 в 14:19

Молодцы, классный проект.
Хотел бы посоветовать автору неочевидную вещь. Со временем убрать с карты те места, посещение которых приводит к их деградации. То есть те, где поток туристов убивает место. В общей массе интересных локаций исключение таких точек из базы не окажет особо вредного эффекта (на проект), но позволит сохранить некоторые места в лучшем виде.