Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Умная и красивая: сибирячка победила в конкурсе Smart Queen 2022 среди бизнес-леди
Умная и красивая: сибирячка победила в конкурсе Smart Queen 2022 среди бизнес-леди

29 авг 2022 в 22:03

Красотка и умница! Здоровья и успехов даме!!!

29 авг 2022 в 20:26

сударыня симпатичная, но конкурс... у него во вконтакте 13 участников и столько же подписчиков.
Надо бы и мне какой-нибудь "международный" конкурс забабахать... завтра... после обеда...

29 авг 2022 в 20:15

Теперь каждая контора может учреждать свой конкурс с освещением на НГС.

Витёк456
29 авг 2022 в 21:14

Не знаю-мне нравится.Хороша собой.Никому жизнь не отравляет.И детишкам помогает.Намного лучше,чем всякие круэллы на верблюде.

29 авг 2022 в 20:42

Красотка, на Джоли похожа, и похоже что и умница, успехов.

29 авг 2022 в 21:03

Господа давайте скинемся на премию для Иной . Ей приятно будет и нам весело.

29 авг 2022 в 22:48

Почему обручалку не носит если муж есть

29 авг 2022 в 20:37

Она получила почётную премию вне основного конкурса
Смею предположить что таких премий было ровно столько сколько участниц помимо подиума))
Основное гран при взяли другие люди и это указано в новостях на других ресурсах где местную героибню с ее премией даж не указали

29 авг 2022 в 20:46

и да, тетенька делом занимается, не то что местные нгс-нытики...минусуйте) все ради вас.

13 нояб 2022 в 23:10

Ну она реально красивая, женственная и милая))

Гость
29 авг 2022 в 20:28

Слово "жюри" пишется так.

НеМестный
29 авг 2022 в 20:16

Предлагаю запретить макияж. Бабы нас нагло обманывают. Уже даже трусы пуш-ап пошли.

29 авг 2022 в 22:49

нетакусей не бывает.
только такуси

зачем всё это
29 авг 2022 в 20:40

Муж из какой группировки ?

Взгляд со стороны
29 авг 2022 в 20:53

На НГС от безысходности уже одну рекламу другой разбавляют 😂😂😂

30 авг 2022 в 00:31

Красивая

Как оно есть
29 авг 2022 в 21:20

Говорит что ей легко везти бизнес.
Кому то ещё легко?

29 авг 2022 в 23:27

Красивая мамочка! Сибирячки вообще самые красивые в России и не только!

30 авг 2022 в 09:54

в соцсетях муж простой, она достаточно любвеобильная. Вангую: мужа "переросла". Заявилась в конкурс, чтобы привлечь более "ресурсного" мужчину. Попытка продать себя подороже

не читая статьи:

что за бизнес у нее ? маникюр ?
или производство полупроводниковых приборов высокой точности ? или или хотя бы их продажа

Крабл
29 авг 2022 в 23:15

выглядит за соракет

Сом
29 авг 2022 в 21:53

Умница и красавица!

Аноним
30 авг 2022 в 09:15

Умная, красивая, женственная! Тот случай, когда в девушке идеально сочетается все! И не смотря на большую семью и несколько направлений в работе, девушка находит время заниматься полезными социальными делами! Восхищаюсь

29 авг 2022 в 20:57

Умная и красивая согласен, а где Жорик.

Гость
29 авг 2022 в 20:20

Больше всего местная аудитория не любит умных и красивых. И богатых.

Как оно есть
30 авг 2022 в 02:16

Красивая женщина, помогает детям. Про бизнес вот только зря сказки рассказывает. Сказала бы лучше что муж удачно присосался к кормушке и хорошие бабальки несёт домой. Но он мужчина добрый и с понятием, согласен содержать и жену и детей и ещё участвует в социальной ответственности и даёт бабальки на помощь чужим деткам.

марина
29 авг 2022 в 20:49

«То лапы ломит, то хвост отваливается»: где сибиряки восстанавливают здоровье

галкинс
29 авг 2022 в 21:00

Пугачева вернулась а Икея нет ....

горожанин
29 авг 2022 в 22:49

А она ещё всё девушка или уже женщина? У НГС этого не поймёшь, когда происходит такой переход

Чао!
30 авг 2022 в 08:57

- а кто муж?
- волшебник

Сталь
30 авг 2022 в 17:45

Прежде чем судить человека, узнайте какой путь он уже прошёл. Интересно посмотреть на каждого, кто определяет возраст или решает, что деньги папик даёт) Скорее всего и поговорить-то не о чем будет. Пусть добра в людях будет больше. Если мы не можем радоваться друг за друга, за своих земляков, то что уж про все глобальное говорить…

Аноним!
2 сент 2022 в 12:12

Люди, к сожалению, не умеют радоваться успехам других людей! Я лично знаю Наталью. Она отличный человек, и у нее нет мужа миллиарда. Она сама с нуля создала бизнес.

Гость
29 авг 2022 в 21:07

Выглядит на 45 лет, а не 38

Эшмамат
29 авг 2022 в 21:20

Каждая красивая женщина, побеждающая в конкурсе, очень хорошо умеет играть в игру " каменное лицо". Правила игры рассказывать не буду, там много нюансов)

альфач с богаткова
29 авг 2022 в 20:44

я альфасамец и меня все хотят но я придирчивый !

иду
30 авг 2022 в 08:07

приятно посмотреть, успехов!

36376732
29 авг 2022 в 20:41

рубль значительно укрепляется