Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вулканы, косатки и курильские котики. Туристка рассказала, что посмотреть на Сахалине и сколько это стоит
Вулканы, косатки и курильские котики. Туристка рассказала, что посмотреть на Сахалине и сколько это стоит

6 авг 2022 в 13:53

Красота конечно, но ценники не для "нищебродов", как выразился некий чиновник....

6 авг 2022 в 13:04

Котяра красавец.

6 авг 2022 в 14:18

"Эконом" за 9 тысяч??? 😨 Однако...

Гость
6 авг 2022 в 13:36

Новосибирцам это не по карману, лишь чиновникам, и москвичам.

crry
6 авг 2022 в 13:11

30 000 руб за ночь - неплохо.
Не зря с этого острова в Москву сбежал знаменитый композитор.

6 авг 2022 в 13:40

Уважаемый автор правильно писать - КОСАТКА!!!
Обидно, что во всей редакции не нашлось грамотного человека.

Sergio
6 авг 2022 в 15:38

До известных событий за эти деньги можно было слетать на Галапагосы и остров Пасхи, попутно посетив Эквадор и Чили, естественно Я уж не говорю про такую "дешевку" как Исландия и т.п.

гость
6 авг 2022 в 13:37

Хорошая презентация от туристов-москвичей! Давно уже мечтаем, но финансы сибирские-романсы.... Море, острова, маяк, сивучи. Красавец котик, так и хочется потискать... !!! 👍👍👍

Гость
6 авг 2022 в 13:35

Из текста-"впечатлила лишь вонь в городе от сивучей".
Смешно)))

Гость
6 авг 2022 в 14:44

Моя Родина) Дом отчий в Невельске напротив лежбища с котиками) НГС, спасибо за статью.

Гость 436
6 авг 2022 в 23:48

А Андрей Малахов там был?

Гость
7 авг 2022 в 01:45

Москвичей просто задорого разводят местные бизнесмены. Наш Новосибирский бомонд тоже ездил помню за какие-то бешеные деньги. Можно гораздо дешевле не хуже съездить туда, но тогда пафоса не хватает

Петр
7 авг 2022 в 13:27

Развлечения для богатых Москвичей.

Многодетный Отец из Центра
7 авг 2022 в 19:24

В Южную Америку летаем и Новую Зеландию. А Камчатка и Курилы для нищих. Бывали там раньше, когда детей было поменьше и фонды выплачивали мало - скукота.

Гость
6 авг 2022 в 21:10

Это очень депресивное место было. Я бы навёл порядок. Сделал бы дороги пляжи кемпинги . Спорт . Охотничьи . Рыболовные. Дома только по проэктам строить и т.д.