Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дети Жукова, 72 тысячи фанатов и шары: самые яркие фото с концерта «Руки Вверх!» в Москве, который из-за пандемии переносили два года
Дети Жукова, 72 тысячи фанатов и шары: самые яркие фото с концерта «Руки Вверх!» в Москве, который из-за пандемии переносили два года

3 июля 2022 в 12:52

Помню мой первый поцелуй на концерте Руки вверх в ЛДС Сибирь в 1999 году. В итоге я женился на той, которую целовал. Правда женился в прошлом году, и у неё уже шестеро детей. Но я люблю их как родных...
Крошка моя

3 июля 2022 в 21:39

Опять сейчас налетят диванные воины.Молчите в тряпочку по всем темам.Ваш кумир во всем ленянав.Руки Вверх эпохальная ,талантливая группа -это факт.Как не злопыхайте.

3 июля 2022 в 19:23

кайф, люблю его песни, ни одна дискотека в то время не обходилась без его песен и я как раз захватил это время. 90-ые годы были незабываемые для меня... ностальгия.

3 июля 2022 в 21:50

Комментжелчь ,изыди.

А мужички всë идут
3 июля 2022 в 13:02

В ЛДС Сибирь на концерте Жукова системами подобия психотрон при стоимости билета около 1500 руб обрабатывали примерно так : "Он для тебя двухчасовой концерт проведëт, ему часовой концерт оплатили, всë для тебя" и т. д. Может быть Сергей Жуков заявит Ирине Волк на то, как с помощью психотеррора пытались закрыть и его концерт? В Новосибирске уже 5-й год по подобным массовым истязаниям ничего не делается.

Кино
3 июля 2022 в 12:11

Вот это момон🤣"18 мне уже"угу🤣

3 июля 2022 в 14:02

Дети Жукова, я уж подумал, речь про великого полководца Георгия Константиновича. А тут всего лишь Руки вверх.

снова я
3 июля 2022 в 12:28

Да, это песни нашей эпохи, у нового поколения свои. Но жаль, что не такие цепляющие. Много чего произошло под песни Руки Вверх.

3 июля 2022 в 21:58

Сколько у нас диванных лошочков.УЗБОКОЙТЕСЬ

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 июля 2022 в 12:38

старая попса грамотно сделана

нет!
3 июля 2022 в 19:20

Совершенно ничего удивительного в том, что произошло с нашим обществом. Как вообще можно слушать и даже любить такую дрисню? 😱🚽

Гость
3 июля 2022 в 15:05

В молодости, да! Руки вверх были прикольные, и песни такие лёгкие и не замысловатые. Но после распада группы, у него особо ничего не получается. Новые песни, просто хлам. Пытается что то из себя выдавить, но без Лёхи не получается! Да и вообще смешно, смотреть как пятидесятилетний мужик, с огромных брюхом, завывает печеньки для малолетних девочек. Успокоился бы уже. Всех денег не заработаешь.

Гость
3 июля 2022 в 12:26

Какая непритязательная публика, что от них можно ожидать?

Молодой зимбабвиец
3 июля 2022 в 13:34

Помню искал 50р.в 98 году чтоб.попасть на концерт.нашел в последний момент.бежал и вспотел. Но там на льду охладился. Потом купил в винаповском магазине бутылочку пива и стало хорошо. Где мои 12 лет

Гость