Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Пошла жара: красотки в купальниках потянулись на Центральный пляж — горячий фоторепортаж
Пошла жара: красотки в купальниках потянулись на Центральный пляж — горячий фоторепортаж

На пляже:
- Девушка, какая у вас оригинальная татуировка в виде кочана красной капусты!
- Вообще-то, пять лет назад это была роза.

Угу
17 мая 2022 в 08:45

Если на фото красотки, то я секс- символ мира.

Гость
17 мая 2022 в 08:45

Ну и ну. У некоторых девушек партаки, как у бывалых зэков.

Олдижан Бахмурджанов
17 мая 2022 в 08:47

Девушки с синими портаками вызывают отвращение.

Доктор_Бердский
17 мая 2022 в 08:49

портаки, свистки, мусор, алкашка....... люди ау, вы чего......

///
17 мая 2022 в 08:50

Девушка с ягодой, бокалом вина и с портретом мужа- прапорщика на ляжке, довольно известная особа на нгс. Угадайте кто это?
Подсказка- любит дрифтовать, живет на Галащука, имеет три аккаунта.

Маха одетая
17 мая 2022 в 08:51

Самая классная девушка - это сытенькая " слушательница музыки". В родинках и портаках, девушки "не алё", даже не смотря на тоненькие фигурки.

Тощие все такие...и в татушках к тому же.
Как они рожать собираются?

17 мая 2022 в 08:55

Пляж увидел на фото, а где красотки в купальниках?

Сообщение может быть отправлено
17 мая 2022 в 08:58

Красоток не увидел. И уж тем более чего-то "горячего". Ну бабы в очках на пол-лица и что?
Золотухина, в следующий раз попы в стрингах фотай. Тогда ещё будет интересно хоть чуть-чуть
И текст не нужно. Никому вообще не интересно, что они говорят.

17 мая 2022 в 08:59

"Красотки", вот люди, лишь бы набрехать.

17 мая 2022 в 09:00

К сожалению самый красивый там котэ!😂
ИМХО.

17 мая 2022 в 09:00

Тотальное помешательство этими наколками, типа тату. Это красотки?

Guest
17 мая 2022 в 09:03

мде...расписные "красавицы"

17 мая 2022 в 09:04

Песок то еще холодный, только что снег сошел! Туберкулез получать только при таком отдыхе

Вася
17 мая 2022 в 09:06

Вот это красотки! На пляже весь шлак который оседал при таянии снега, свинство там загорать

17 мая 2022 в 09:10

Нормальные девушки, пришли на пляж погреться на нашем сибирском солнышке, позагорать, развлечься немного. Кому они не нравятся, пройдите просто мимо.

17 мая 2022 в 09:12

Котэ смотрит на все это безобразие с осуждением.

Ононим
17 мая 2022 в 09:12

А где красавицы.? Кот-супер👍👍👍

17 мая 2022 в 09:17

И ещё говорят девушки в Новосибирске одни из лучших!?? Эммм. Красноярск то по лучше будет.

17 мая 2022 в 09:19

Котик лучше всех!

17 мая 2022 в 09:29

ну хоть не все с татухами в полноги и то хорошо

Новосибирчанка
17 мая 2022 в 09:29

Они все не работают что ли? Или это сплошные блогерши, фрилансерши, домохозяйки и им подобные тунеядки?

УВася
17 мая 2022 в 09:29

Я извиняюсь, а где в репортаже красотки?

Иван Непряев
17 мая 2022 в 09:33

кошара - лучший! пляж помойный, девчонки в портаках. все прелестно ага, радуемся

Гость
17 мая 2022 в 09:41

Как же все уныло и убого. Женщины с мазней на теле, палки в грязной воде водохранилища, грязный песок с фекалиями местных бродячих собак. Тьфу!

Котей очарователен😍

там был
17 мая 2022 в 09:50

где красотки???

17 мая 2022 в 09:50

Кошак самый прикольный! Я разделяю его взгляд 😂 на пляж и красоток!

17 мая 2022 в 10:07

Вроде и худенькие, но партаки..🤦🏻‍♀️ ужас ужасный!

17 мая 2022 в 10:10

Сразу видно что репортаж делала женщина.

Вечером в субботу ехал с дачи --- на улицах такоооое было. Уж на пляже 100% можно было найти и покрасотистее))

НГС, репортажи с пляжей должны делать мужчины.

sdf1
17 мая 2022 в 10:10

Спасибо за позитив, все молодцы, сезон начинается. Пляж нормальный, может в турции и лучше, но дома спокойнее. Не против совершенства и культуры, но такого массива песчаного возле воды больше в окрестностях нет, а остальное не принципиально. Туалеты в прошлом году были, в правой части.

Бездетный бич (забанен)
17 мая 2022 в 10:14

Пошла жара! Ждём отпуск, пиваса возьмём 15 литров, упаковку сосисок "Плати меньше, живи лучше" или "Моя цена", чтоб там пожарить и на элепетричку, на Опское!

Идеалист
17 мая 2022 в 10:15

Красивые девушки, особенно понравилась Маргарита, такая умничка, что ещё и пляж очистить помогает. Побольше бы таких. А вообще все девушки прекрасны, просто у каждого свой образ притяжения.

Девочка
17 мая 2022 в 10:23

Девчонки все хороши!

17 мая 2022 в 10:24

Зашёл посмотреть (.) (.).
(.) (.) не увидел, разочарование дна.
Годных экземпляров "красоток" тоже не увидел.

17 мая 2022 в 10:41

НГС, так мужчин то, что опять нет в репортаже. Доставьте уж нам такую радость.
А то комментаторы "красавцы" тут брызжут мизогинией.🤨

17 мая 2022 в 11:00

Сплошной разврат! Скрепы шатаются!

Павел
17 мая 2022 в 11:31

А где красотки?

17 мая 2022 в 11:41

винишко в жару? сильно))

878878
17 мая 2022 в 11:45

зачем Маргарите столько палок ??? не многовато ли ?

П А Т Р И О Т
17 мая 2022 в 11:47

все красавицы давно свалили из этой грязной дыры с мошкарой и смогом ...остались неудачники и последние надежды выйти замуж ...

мухаха
17 мая 2022 в 11:55

С приличными фигурами без партаков не густо...

Гость
17 мая 2022 в 12:02

как вы достали все! партаки партаки, как будто вы без "партаков" сплошные красавицы и красавцы. чувство такта? не, не слышал. ну а вообще, соглашаясь на публикацию на нгс, люди должны быть готовыми быть облитыми помоями с головы до ног

мухаха
17 мая 2022 в 12:04

В купальниках в таком свинарнике находиться - брр-р-р!

1234
17 мая 2022 в 12:12

где красотки?(кроме кота)
доски.....

17 мая 2022 в 12:25

В женской колонии амнистия? 😱

Гость
17 мая 2022 в 12:32

Кот красавчик😉

Ника
17 мая 2022 в 12:36

Нам это зачем? Что за новость бестолковая? Или это скрытая «реклама» определённых девушек ?

Гостья
17 мая 2022 в 12:43

"Качеля"? Серьезно?? У этого слова есть только множественная форма - "качели"! Вашу няню, грамотеи... Фото кривые и страшные, текст с ошибками... И мы еще боремся...

куку
17 мая 2022 в 12:45

Попасть на качелю?! НГС, в русском языке нет слова "качеля". Людям, называющим себя журналистами, было бы неплохо это знать.