Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Танк на берегу Оби привлек внимание новосибирцев — мы нашли его создателя и владельца
Танк на берегу Оби привлек внимание новосибирцев — мы нашли его создателя и владельца

7 мая 2022 в 12:55

Нормально так то, поставил модель танка и тут же кусок набережной оказалось уже арендован, собственности какие то уже вокруг возникли в местах отдыха горожан на участке устроенном за счёт бюджета города! Долбанная коррупция и благодетели меценаты с хитрыми ходами уже до тошноты достали!

Дефффки, падкие на тачки, присмотритесь к Сергею🤣 в реалиях нашего времени завидный жоних😉

7 мая 2022 в 12:39

"модель Т-34 стоит возле Димитровского моста уже год и у него есть хозяин". У кого, у моста? У моста нет хозяина. Мэр таковым считаться не может.

7 мая 2022 в 13:50

"Собеседник добавил, что любопытные горожане регулярно доставляют ему беспокойство: делают снимки не только танка, но и другой его собственности, распространяют недостоверную информацию о танке в Сети.
— Это частная собственность. Танк стоит на арендованной мною земле. Танк не бесхозный, у него есть владелец, — говорит Сергей Николаевич. "(с)

Оу..ну ктобы сомневался. Путреот = освоятель. Бюджетов, ресурсов, земель. Постоит-постоит танк, потом глядишь к нему гостиничку или "илитный" жилой дом пристороят.

7 мая 2022 в 14:41

"— Танк я сделал лично для себя к 9 Мая. Это было сделано для души. Мне нравится, когда по нему ползают ребятишки, играют" В это фразе все! И танк для души, и ребятишки по танку ползают, так красиво!

7 мая 2022 в 12:39

ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ!

7 мая 2022 в 13:54

его бы энергию ,да в нормальное русло

Мораль
7 мая 2022 в 14:27

Журналисты, вы лучше напишите про "героев" из прокураторы которые ради званий, должностей и липовой славы своими липовыми обвинениями в пропаганде нацизма уважаемого В.В. Верёвочкина, честного советского офицера и патриота своей страны до сердечного приступа довели. И где эти "герои" сейчас, не мучает ли их совесть и хорошо ли им спится!?

7 мая 2022 в 16:13

Приезжал афроамериканец...
Это больше всего поразило в статье!

Гость
7 мая 2022 в 13:26

Как в анекдоте:
Да мы что ни делаем, всё равно получаются танки

Гость
7 мая 2022 в 12:49

Ну это модель по мотивам, а не точная копия

СЕРГЕЙ
7 мая 2022 в 13:29

ЗАДОЛБАЛ МИЛИТАРИЗМ ТАНКИ ПУШКИ КРЕЙСЕРА НАГНЕТАИМАЯ ИСТЕРИЯ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ ВСЕХ СОТРЕМ ЯДЕРНЫЙ ПЕПЕЛ АВТОМАТЫ ПУЛЕМЕТЫ. СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ КАКАЯ ТО.

я не робот
7 мая 2022 в 14:32

Чего бы новое нормальное создал - нет ведь. Ни танков новых или бульдозеров, ни автомобилей, ни интересной другой техники. Только металлолом в виде танка.

зачем всё это?
7 мая 2022 в 14:33

Мне яхты больше нравятся , за последнее время много их фото увидел, вот это красиво!

Гость
7 мая 2022 в 14:43

сразу видно, что это не настоящий танк

мужики
7 мая 2022 в 14:23

Арматы бы собирал, конкурентов не было. Укралвагонзавод же довели до банкротства.

я не робот
7 мая 2022 в 14:38

Зачем он частную собственность и лицо выкладывает в сеть?

Александр
7 мая 2022 в 17:05

К сожалению, существенно нарушены пропорции, это визуально очень заметно даже на фотографиях. Но для детишек отличный экземпляр, безусловно. Нет ничего плохого в репликах военной техники, пока её демонстрация не сопровождается искажением истории и милитаристическим угаром, а тем более тем ужасом, который происходит сегодня...

Привет
8 мая 2022 в 00:50

Вот комментарии все прямо как один - отрицательные. Да какая разница, что немнго пропорции несоблюдены, вы сами попробуйте дома из картона (пластелина) сделать танк и соблюсти пропорции точно. То, что по танку ребетишки лазают, так себя в детстве вспомните. У нас, в октябрьском районе на месте этого дурацкого рынка на Молодёжной каждый год на День Победы делали выставку военной техники. Так мы там целый день проводили, солдаты бесплатно гречневой кашей с хлебом кормили и чай наливали из полевой кухни. Столько впечатлений до сих пор осталось.

7 мая 2022 в 18:34

"известного конструктора военной техники Вячеслава Владимировича Веревочкина"... а что конкретно сконструировал "конструктор"?
- создатель массо-габаритных моделей - да! но не конструктор!

ЗЫ. зимой проезжал их бывшую базу в колыванском районе, там стоит макет Т-28 насколько я понял, раньше в Колывани видел макет БА-10, похожи, а вот данный Т-34 не очень, Но люди делом занимались.

Гость
7 мая 2022 в 18:12

Ну, вот и до России докатилось...
Наберите в Гугле запрос:

Культ карго

- и посмотрите то что откроется.

Коток
7 мая 2022 в 19:28

На фото я вижу комунальный мост, а не димитровский

007
8 мая 2022 в 01:21

На затулинке Ока с башней-пушкой курсировала и что?

мудрец
8 мая 2022 в 15:35

Отправьте его для выполнения спецоперации, вместе с Кареном.Будем следить за жизнью экипажа.

7 мая 2022 в 12:52

Очень интересная семья и похвальное увлечение! 👍
Желаю Вячеславу всяческих успехов в его патриотическом деле и конечно новых моделей!

7 мая 2022 в 12:54

Молодец. "Рукастый" мужчина всегда в хозяйстве пригодится.

7 мая 2022 в 17:05

Надо его воспеть.

прости нас Юра
7 мая 2022 в 13:41

а я бы не разговаривал с нгс

иииииииииииииииии
7 мая 2022 в 19:41

т-34 отлично горели от бутылок с бензином. Интересно, да ?

Введите имя
7 мая 2022 в 13:38

Лайфак внуку- запчастей для танков сейчас полно на Донбасе.

Бабушка
7 мая 2022 в 12:31

При виде танка испытываю гордость.

Дуся
7 мая 2022 в 14:25

А почему парад не репетируют сегодня? Неужели все в Турцию релоцировались?