Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Козерогам — новую профессию, Ракам — удачный переезд, Близнецам — танцевать: публикуем гороскоп до конца 2022 года
Козерогам — новую профессию, Ракам — удачный переезд, Близнецам — танцевать: публикуем гороскоп до конца 2022 года

26 мар 2022 в 13:11

астрологи - гадьё.

26 мар 2022 в 13:13

Для всех прогноз одинаковый с небольшими нюансами)))

Точняк (забыл пароль)
26 мар 2022 в 13:27

Да, все сходится.
Особенно у нее. Просится замуж уже который день подряд.
Я так могу и не выдержать же.

Гость
26 мар 2022 в 13:28

Интересно, а где астропсихологи учатся и диплом им кто выдает?
Дичь.

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 13:34

"В личной жизни ожидаются перемены только в благоприятную сторону. В семье может случиться прибавление."
Так, значится, собаку с поводка не спускать...

Мутабор
26 мар 2022 в 13:37

НГС совсем скатился;(((

26 мар 2022 в 13:37

Что мне делать, если я по знаку Зодиака - Орёл. Почему специалист ничего не пишет?

26 мар 2022 в 13:40

Доверяю только прогнозам Владимира Агастьянова. Вот где всё сходится.

Гость
26 мар 2022 в 13:41

маразм крепчает...

26 мар 2022 в 14:01

А почему нет гороскопа для пенсионеров?

Гость
26 мар 2022 в 14:01

Походу все будем раком!

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 14:30

пока сатурн в третьем доме во всем виноват ретроградный меркурий!

XEX
26 мар 2022 в 14:32

Да здравствует наш Всемогущий Опора и Надежа С 2000 как поверил так и верю вот вот наступят улучшения зубы правда уже не на что поставить лежат на полке
но я верю

XEX
26 мар 2022 в 14:38

Господи заверши спецоперацию 1 апреля и сделай доллар по 60 копеек .

хех
26 мар 2022 в 15:10

Весам следует подумать о доме и взять здоровье под контроль. Настоятельно подумать и взять. А то другие подумают и возьмут.

26 мар 2022 в 15:12

Интересно, а этого, который где-то там, прячется, гороскоп составили?

26 мар 2022 в 15:29

Ой, ну и бред!

Марина
26 мар 2022 в 18:42

Рыбы,где?

27 мар 2022 в 07:37

я видел в разделе творческие профессии на сайте вакансий объяву вида "нужен составитель гороскопов"..

я не робот
27 мар 2022 в 11:06

дно либертарианское

27 мар 2022 в 13:24

Когда Марс снова уйдёт из России на 16 лет - на безРыбье Венеру четвёртым перечисленным знаком зодиака!

31 мар 2022 в 15:04

как люди любят верить в сверхъестественное даже в 21 веке

1 апр 2022 в 22:49

К докторам не хожу, финансы поют романсы, но на Алтай готов переехать 😁

Кашпировского с Чумаком, цыганок, Нострадамуса и пр. шарлатанов ещё позовите, темные люди.

Гость
11 мая 2022 в 23:54

Фу, ненавижу спорт. Отдайте его Близнецам, а мне - танцы.