Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Альтернатива Европе: новосибирское агентство организовало туры в Магадан, чтобы показать 6-тонного мамонта
Альтернатива Европе: новосибирское агентство организовало туры в Магадан, чтобы показать <nobr class="_">6-тонного</nobr> мамонта

11 мар 2022 в 07:40

Маркетологи "Свобода Трэвел" знатные тролли, однако.

11 мар 2022 в 07:32

Спасибо. Обязательно посмотрим. И не раз.

11 мар 2022 в 08:22

Уж лучше чуть не долететь и куда нибудь на Ленские столбы в Якутск смотаться, чем в Магадан.

11 мар 2022 в 08:28

Зачем покупать "тур", когда можно просто купить билеты и полететь куда хочешь?

11 мар 2022 в 10:37

Глупо лететь за 110тыс туда, куда не полетел бы даже бесплатно...

Бывший налогоплательщик
11 мар 2022 в 07:44

А как звучит "В Магадан с туроператором "СВОБОДА ТРЕВЕЛ"!!! Ну еще не первое апреля!?

11 мар 2022 в 08:31

Не уверена, что это альтернатива Европе🙄😁

Гость
11 мар 2022 в 07:42

На мамонта из металлолома посмотреть-110 тысяч? А что там ещё такого есть???? Ну вы реально…….🤣🙈

Заметки
11 мар 2022 в 08:10

Ребята с турагентства решили и потроллить и на хайпе рекламу поднять. А что? Знакомьтесь с природой Магадана заранее. Пока сами едите, а не вас везут.

11 мар 2022 в 13:59

Я против Железного занавеса. Я еще не увидел мир. Я очень надеюсь, что этот
социально-антропологический апокалипсис временно и будут свет в конце тоннеля.

Гость
11 мар 2022 в 07:35

Магадан это как Швейцария. Все верно. Отличная альтернатива.

11 мар 2022 в 09:39

Эх, бухта Гертнера, Нагаева, пляж "Горняк", г. Ола (как вчера).
В июле можно побывать и даже позагорать.

гость
11 мар 2022 в 09:19

зачем платить такие деньги, когда можно бесплатно за казённый счет, нужно только произнести волшебное слово МИР...

ОвальнаяФормаЛица
11 мар 2022 в 08:46

АААААААААААхаххахаха, под сталом. Туры в МАГАДАН ! , не ну круто че. Будете у нас на Калыме как говорится....

Железный арни
11 мар 2022 в 07:36

Магадан! Заброшенный край. Магадан, магадан! Запорошенный рай. Сколько нового и интересного ждёт наших туристов в ближайшем будущем.

Гость
11 мар 2022 в 09:39

Нет, уж лучше вы к нам!

11 мар 2022 в 09:26

Дело в том, что есть люди которые заграничный отдых считают своим личным достижением и таких не мало, они не поедут в Магадан. Им лучше в Турции, в кортонной коробке чем в нагайской бухте на семи ветрах.

11 мар 2022 в 10:23

Это юмор такой или нет?

11 мар 2022 в 11:14

Будете у нас на Колыме......................

чел
11 мар 2022 в 08:11

не понимаю издевки в комментариях про Магадан. жил там с 1960 по 1974, хороший город.
слухи про зэков не обоснованы. первых зэков увидел в 1974 когда ехал из Толмачево.везли их куда то

Гость
11 мар 2022 в 07:52

О, круто! 110 тысяч это ведь на всю семью, да? На семью из четырех человек с перелетом, с экскурсиями, все включено ведь, да? И кэшбэк по двадцатке на каждого, да? Так то не дорого. Я б слетал со своими на мамонта глянуть за 110.

Гость
11 мар 2022 в 12:04

Даже шутить не надо по этому поводу, все кто мог свалил оттуда по причине невыносимой жизни, а народу предлагают на эти пустоши за огромное бабло посмотреть. Стремно там и очень дорого, в Советские годы народ там бабосы зарабатывал на квартиры-машины,а сейчас тупо выживают.Цены на все космические,а зарплаты по отношению к ценам мизерные.Плюсом здоровье в том климате махом уходит.

Гость
11 мар 2022 в 08:09

какие молодцы, однако. а что там еще есть?

Географ-77
11 мар 2022 в 14:23

Уж лучше сразу туда столицу России перенести.
А ещё я знаю, как нужно купаться в Охотском море, поджигаешь резиновую покрышку и, пока она горит, купаешься в море, чтобы не смёрзнуть!

Гость
11 мар 2022 в 13:02

Туры в "солнечный Магадан" (с). Ахахахах, агентство "Панорама" отдыхает. :))

Просто так
11 мар 2022 в 13:22

Можно ещё и на Колыму тур предложить.

Географ-77
11 мар 2022 в 14:29

Кстати, ещё забыл, Магадан ведь на широте Петербурга, там же такие же белые ночи, кто хотел посмотреть, летите в конце июня.

хдв
11 мар 2022 в 15:46

Опять наплывы шуток про Магадан

Гость
11 мар 2022 в 16:11

«Ну, …будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!»
( фильм «Бриллиантовая рука»)

Гость
11 мар 2022 в 19:50

Дешевле сделать тут мамонта по всей России. Глядишь и с мамонтенком из металла люди помогут.

Греча Пшеничный
11 мар 2022 в 07:39

В общем дописался я, дошутился. Позвонил сейчас следователь Гришин Илья Геннадьевич, говорот что нехорошо себя веду, жалуются на меня девушки, ибо я весь такой хороший, в интернете заигрываю, а дальше дело не идет, девушки недовольны, жалобу коллективную написали.
Следователь говорит, что сейчас времена тяжелые, девушкам надо особенно помогать. Ну а я что? Сказал, что как Лего соберу, так девушкам и помогу, с чем у них там проблема... я не знаю.

Змея Семиколенная
11 мар 2022 в 17:02

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Lubov
30 апр 2022 в 00:50

Конечно предлагать посмотреть железного мамонта за 110 тыс и не умно мне разумно
Но только могу со всей ответственностью сказать, что Магадан, это удивительный край с прекрасной природой, красивым побережьем Охотского моря с чистым воздухом и прекрасной водой.
Ведь согласитесь, многие не видели нереста лососевых, белых ночей, скал на которых растут эдельвейсы. А какая отменная рыбалка.
Вот это нужно предлагать Турагенству
Согласна, что очень дорого. Но у кого есть возможность, воспользуйтесь, не пожалеете. Сама считаю, что по своей стране, можно обойтись без турагенства

Технокот
11 мар 2022 в 16:48

Привет всем из Магадана. Спасибо за лестные отзывы о нашем городе. Надеюсь, что никогда из вас с вами не увижусь, ну и что выборка новосибирцев нерепрезентативна, потому что ничего кроме неприязни вы не вызываете.

Гость
11 мар 2022 в 17:25

А чем вам Магадан не угодил?????