Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Дисней» приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры
«Дисней» приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры

1 мар 2022 в 09:31

Новосибирцы, обратите внимание: в комментах именно к этой новости действует ватага платных комментаторов.

ревизор
1 мар 2022 в 09:31

хоть этого .овна не будет на экранах

*****
1 мар 2022 в 09:39

Когда уже США запретят Дом -2 и прочую бредятину, может хоть они нас от этого избавят?

1 мар 2022 в 09:55

Хана кинотеатрам

1 мар 2022 в 09:56

Будут в обязаловке гнать всех смотреть Козловско-Михалковский слюнявый властный пиар, чтобы выручку им сделать

среда
1 мар 2022 в 10:02

Пусть запретят поп-корм в кинотеатрах, а еще макдональдсы, бургеркинги, рекламу своих товаров на ТВ!

1 мар 2022 в 10:13

Все скоро сполна пожнут плоды, кто вне политики, молчаливые согласные, равнодушные и просто безумные. Вы все будете страдать из-за одного.

Бездетный бич (новоговносибирск)
1 мар 2022 в 10:14

Вот многие не понимают опасность ситуации. Это занавес и он опускается. Дальше полетят ракеты. Поверьте, их хватит, чтобы три раза росию уничтожить. Мы тут не нужны миру. По этой территории никто плакать не будет. Тайга вырублена, нефть и газ скачаны. Осталось лишь 150 млн. потребителей, лишних ртов.

Лисенок
1 мар 2022 в 10:15

Посмотрим дома на мониторе в переводе от пиратов!

Аноним
1 мар 2022 в 10:23

Напугали ежа голой попой. Все равно Дисней снимал откровенный бред вперемешку с зашкаливающей "толерантностью"

1 мар 2022 в 10:23

Это хорошая новость, хоть дети будут воспитываться на наших классических шедеврах.

1 мар 2022 в 10:31

НУЖНО ВРЗВРАЩАТЬ ДЕТСКИЕ ПЕРЕДАЧИ И НАШИ, СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ. А ТО У ДЕТЕЙ ГЕРОЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК (В ПОСЛЕДНЕМ ФИЛЬМЕ ПОДРОСТКИ АЖ ХЛОПАЛИ В КИНОТЕАТРЕ, КОГДА ТРИ ЧЕЛОВЕКА ПАУКА ВСТРЕТИЛИСЬ), ДА И В ФИЛЬМАХ РАЗНЫЕ СООБЩЕСТВА СТАЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ...

1 мар 2022 в 10:47

Ниче. Будем все новинки качать с торрентов как и раньше. Озвучку подгонят нормальную. Бэдкомедиан уж точно без работы не останется.

УВася
1 мар 2022 в 10:47

Да плевать на их пропагандистские мульты.

Диванный эксперт
1 мар 2022 в 10:52

Найти их фильмы и мультики в интернете не составляет особого труда. Их высер прежде всего удар по самим себе и напоминает мазахизм. Смотрю фильмы которые меня интересуют без всяких проблем на домашнем кинотеатре. Поп-корн тоже готовим дома в микроволновке. В чём собственно проблема? В чём вся трагедия от этих санкций?

1 мар 2022 в 10:57

Пока у Путина гораздо лучше получается разгром российской экономики, чем Другое… ну вы поняли

1 мар 2022 в 10:59

И ты вместе с детьми вали подальше в Гейропу. Чего сидишь здесь ноешь?? Плохо ему плин. Едь туда где хорошо . Никто тебя не держит.

Гость
1 мар 2022 в 11:51

Том и Джерри только не запретили бы. Это лучшее, что у них получилось.

1 мар 2022 в 11:52

Какое все таки ихнее кино дерьмо!

1 мар 2022 в 11:54

Может, наши прокатчики наконец-то узнают, что бывают другие страны, кроме США, и другие студии, кроме Голливудских. Китайские фильмы "Блуждающая Земля" и "Битва при Чосинском водохранилище" собрали огромные суммы в прокате, но в кинотеатрах РФ не показывались, ибо во втором показано реально бывшее в истории поражение войск США, а в первом фильме американцев нет вообще, а среди положительных героев имеется космонавт-россиянин.

1 мар 2022 в 12:42

Ну наконец то, этот ШЛАК не будет поступать сюда.👍😎

Гость
1 мар 2022 в 12:46

Вот, одна новость лучше другой. Наконец то они сами уйдут со своей вредоносной "культурой".

1 мар 2022 в 12:57

А по русски я читаю всегда "ДисПеУ" 😁 Люблю коверкать и издеваться над иностранщиной.👍😜

жесткий
1 мар 2022 в 13:28

Выше комментарии от безграмотного в области экономики населения. Запрет фильмов сам по себе не большой удар. Скачаем в интернете, купим на пиратском диске с переводом в стиле 90. Но вот целая кино индустрия провалится. Сотни кинотеатров просто не выживут с премьерами типа "Кавказкая пленница- 2, "Крым" и "Временные трудности". А это целая статья доходов, рабочие места, убытки ТЦ и т д.

Татьяна 48
1 мар 2022 в 13:39

А давайте смотреть наши мультики и фильмы, которые учили доброте, взаимовыручке, справедливости?

1 мар 2022 в 13:53

От их мультиков действительно приходится краснеть. Настолько тупых диалогов нигде больше не встретишь.
Да и фильмов за время пандемии не было стоящих.

Мурза
1 мар 2022 в 14:20

хорошая новость!

гость
1 мар 2022 в 14:21

Отличная новость! Еще бы фаст-фуд и игровые зомбилки ушли. Вернулись к отечественному кинематографу и нормальной еде. А то страшно смотреть и слушать подростков..Которые, кроме современных развлекалок, ничего и не знают..

Анонимно из Канады
1 мар 2022 в 14:24

Нормально так стало понятно что все эти организации вовсе не творческие объединения, а политические институты. Свои фильмы пусть отправят себе. Типа они их бесплатно поставляли, как же.

1 мар 2022 в 14:25

Какие люди глупости тут пишут, я ладошкой чуть лоб себе не пробил..
Чебурашку они будут показывать никто не расстроится... Ну покажи сейчас чебурашку, почему твои дети его сейчас не смотрят? Не выдерживает конкуренции да?))
С такими умозаключениями надо сразу от всего мира закрыться, зарыться в пещеры и землянки и показывать детям ладошки на стене, потому что всё остальное включая мультипликацию (в том числе кстати и чебурашка) создано фактически на западе, либо у него скопировано.
Когда в нашей стране появятся люди умеющие думать головой? Вопрос риторический.

1 мар 2022 в 14:31

Вчера включил Том и Джерри, серии которым уже 60-70 лет, мультипликация выглядит лучше того что сейчас делают в рфии, мультики гораздо смешнее, и даже добрее.
Над Томом и Джерри даже сейчас мне смешно наблюдать на 4 десятке лет, над нашими мультиками только засыпать.

патпат
1 мар 2022 в 14:34

Да наконец - то !

Даёшь хрющу и степашку !!!

Юкка
1 мар 2022 в 15:08

Такая радость!!!! Пусть сами свое говно смотрят

лена путина
1 мар 2022 в 15:15

жесть. смотреть будет нечего.

1 мар 2022 в 15:48

Dear "Walt Disney" managers, please be so kind! Do not resume deliveries of your products to Russia.

Сергей
1 мар 2022 в 16:00

Слава богу !!!!! Плевать на их либерастные толерантные киноподелки!!!! Надо возвращать свое - доброе семейное кино и окончательно избавляться от этого импортного шлака!!!

1 мар 2022 в 16:19

Это вы про те, где со всякими меньшинствами? Ну, хоть одна приличная новость за день!

1 мар 2022 в 16:30

Будите своим детям теперь включать шедевр россии "Дети против волшебников" и прочую дичь.

Роман
1 мар 2022 в 17:07

Напугали ежа голой жопой. Наконе то дети будут смотреть фильмы про реальных героев, а не бетменов американских.

1 мар 2022 в 17:09

А помните как первіе фильмы видеокассетах с гнусавым переводчиком привозили и собирались тайком смотреть на квартирах. Ура ! Скоро снова такое будет! Пойду видик в кладовке найду.

Гость
1 мар 2022 в 17:09

Пожалуйста только не Соник 2 в кино я его 2 года ждал пожалуйста

1 мар 2022 в 17:14

Все, КИНА не будет! Парам-тарам-Пам.

Гость
1 мар 2022 в 18:12

Да фиг с ними. Кому надо и так посмотрят.

1 мар 2022 в 18:36

да пусть ещё свои комиксы у нас не показывают. а то взрослые люди с упоением эти сказки смотрят вместо нормальных фильмов.

Витя
1 мар 2022 в 20:42

А я наоборот против того что бы Уорнер Бразерс Сони и Дисней убирали свои фильмы с Российского проката . Да и тем более Бэтмен и Морбиус для меня самые ожидаемые фильмы

карамбуль
2 мар 2022 в 08:12

ну и отлично, пусть сами смотрят свои однотипные глупые мультики. Даешь Союзмультфильм! Там есть что посмотреть с пользой

Печальная
2 мар 2022 в 22:18

Предлагаю написать благодарственное письмо компании Дисней от родителей России. Запрет своей продукции это лучшее что данная компания сделала для наших детей.