Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Подавали заявление с марта 2021-го: 167 пар новосибирцев хотят пожениться в зеркальную дату
Подавали заявление с марта <nobr class="_">2021-го</nobr>: 167 пар новосибирцев хотят пожениться в зеркальную дату

1 февр 2022 в 16:31

"Многие придают дате 22.02.2022 сакральный смысл"
Раньше родители считали, чтобы свадьба их детей не пришлась на время поста, и желательно не в мае, и жили долго и счастливо, а сейчас верят в даты, а узы брака от этого не становятся крепче.

Вообще по барабану.
Все равно 80% из них разведутся.

Делаю зеркалки на тех, кто мне не нравится.

1 февр 2022 в 16:35

167 человек сочетаются браком? У кого-то тройничек или кто-то сам на себе женится?

1 февр 2022 в 16:35

🤣 не забудьте потом рассказать все через сколько развелись, покажите статистику?!!!

noname
1 февр 2022 в 16:35

лайфхак: на 23,03,2023 пусть подают. а еще 12,12,24 красивая дата. будет на что в инсте показать.

1 февр 2022 в 16:36

«хотят пожениться 167 человек» - это как это? Кто-то одним сам на себе жалился, а у кого-то тройничек?

1 февр 2022 в 16:37

167 заявлений или 167 человек? Че то не помню, пара пишет одно заявление на брак (тогда 167*2 человека хотят жениться) или каждый по отдельности (тогда почему не чётное число заявлений)???

Гость
1 февр 2022 в 16:37

Нумерологи хреновы,какая разница в какую дату на тебя сбрую оденут и будут зарплату забирать?)

Чыр
1 февр 2022 в 16:38

Через годик-другой половина расстанутся.
Зуп даю на отсечение.

Гость
1 февр 2022 в 16:40

вот делать нечего

1 февр 2022 в 16:41

Не в дате смысл. Вообще не задумывались о ней и живем вместе уже четверть века.

22.02.2022 прикольная дата. На нее конец света не назначили? Помнится, последний конец света мы праздновали 21.12.2012.

Ой, со справкой о беременности придут в этот зеркальный день, их и распишут.

ЗАГС
1 февр 2022 в 16:42

Всё ровно разбегутся - будут разведенки и разведены и алименты друг другу платить и совместные кредиты гасить)))

1 февр 2022 в 16:49

Свадьбы на такие даты назначаются, чтобы муж про годовщину не забывал или это просто попытка переложить свою ответственность за сохранность отношений на некую магическую дату? Вот всегда было интересно.

Учите полиграфию
1 февр 2022 в 16:52

Тоже мне, нашли дату. Вот 22.11.22 22:11:22 будет по настоящему зеркальной датой. )

Не понимаю я этого ажиотажа с зеркальными датами. Какая разница, когда расписаться? Главное, уважать и любить друг друга в семье.

Ром
1 февр 2022 в 16:56

Позёры. ;) У нас на каждые 3 брака 2 развода - интересно, а там пытаются "красивые" даты подобрать?

1 февр 2022 в 16:57

За год подавали заявления? Раньше так нельзя было. Только за 4 месяца...

жесткий
1 февр 2022 в 16:59

Статья про 167 сдавшихся каблуков.

1 февр 2022 в 17:00

не перевелись еще мужчины которые готовы сунуть голову в петлю под названием ЗАГС
запомни Фродо Беггинс, если ты напялил на палец кольцо - твой путь закончится в МОРДОРЕ

Учите полиграфию
1 февр 2022 в 17:15

Кстати, дарю идею.
Расстояние от Земли до Солнца в афелии (высшей точки орбиты) равно 152,1 млн км, а в перигелии (низшей точки орбиты) 147,09 млн км.
Следовательно, два раза в год бывает момент когда расстояние от Земли до Солнца точно равно 150 000 000 000 000 миллиметров. ЭТО ЖЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧИСЛО!!!!11
)))) Вот в эти два момента года и надо регистрировать браки. Бахатые будут.
Если кто не знает как самому узнать эти даты, пишите мне в личку, за небольшой донат сообщу на любой год.

Святогор
1 февр 2022 в 17:33

На развод тоже в зеркальную дату подадут?

Гость
1 февр 2022 в 17:48

не успеют рассчитаться за кредиты которые были взяты на свадьбу ,уже разведутся.

1 февр 2022 в 17:48

первейшие кандидаты на развод

гостьСогласна .
1 февр 2022 в 18:05

Молодость!!! Пусть верят. Может эта вера поможет им в браке.

ГостьГость
1 февр 2022 в 19:00

Как же глупы люди. Какую пустую ерунду они чтут за важное, и как же легко они пропускают мимо себя наиважнейшее, не понимая даже и через многие годы, что профукали жизнь на пустое. Ну что тут поделаешь? Среднестатистическое таково, увы.

1 февр 2022 в 19:04

Можно сразу заказать развод на 23.03.2023.

1 февр 2022 в 19:08

Статистика разводов все-равно зашкаливает!

1 февр 2022 в 20:26

Помнится ажиотаж вокруг даты 07.07.2007 и далее по списку. Почти все "счастливчики" в разводе, остальным тоже в семейном счастье не позавидуешь. Вообще заметила такую тенденцию: чем тише свадьба, тем крепче брак.

Гость
1 февр 2022 в 22:12

ага, а потом 23.03.2023 разводится

1 февр 2022 в 22:50

Беги, Форрест, беги!
Run, Forrest! Run!
@Дженни Каррен

Гость
2 февр 2022 в 13:06

Народ, негативьте меньше). Радуйте себя и за других радуйтесь. Хорошо, что люди влюбляются и женятся.