Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Мальчик, водочки нам принеси!»: как сложилась судьба лысой Мэрилин из фильма «Брат 2» на самом деле
«Мальчик, водочки нам принеси!»: как сложилась судьба лысой Мэрилин из фильма «Брат 2» на самом деле

31 янв 2022 в 23:27

Олег Чернов - не Сергей !

Да, почти все артисты и актрисы, певцы и певички спят под одним одеялом. Кто с кем и от кого сами толком не знают. Они, видите ли, чувственные и легко увлекающиеся натуры.

1 февр 2022 в 07:49

Наглядный пример, что красота в женщине не главное- главное пофигизм и уверенность в себе...

Женёк
31 янв 2022 в 22:12

М-да... Я эту статью на Дзене читал ну очень давно.
Что, НГС, все так плохо, писать не о чем?

31 янв 2022 в 22:29

Тусуются все в одной колоде .Как будто других людей , кроме артистов , вокруг нет.

1 февр 2022 в 00:32

Бодрова так жалко, трагическая судьба.

31 янв 2022 в 22:16

да, не просто так актеров и актрис в прежние времена часто хоронили за оградой кладбища, чтобы не смешивать с приличными людьми

Павел
31 янв 2022 в 23:52

Уважаемый редактор, посмотрите фото Сергея Великанова в интернете. Вы, извините, скатываетесь.

31 янв 2022 в 23:38

Молодость прошла по общагам, коммуналкам и разным койкам. Ну ладно хоть к старости остепенилась)

Куда показательнее конечно судьба самого Бодрова. Никогда не понимал "культа" вокруг его "игры" если это вообще можно так назвать. Серость обожала серость? Машков еще да -- актер, а тот...Ну и кирдык настал не Америке...

Гость
31 янв 2022 в 23:43

Хорошая актриса, мне нравится, одного брата достаточно чтобы в историю зайти, успехов и любви ей!

12345
1 февр 2022 в 00:21

«Мальчик, ты не понял, водочки нам принеси. Мы домой летим»

31 янв 2022 в 22:14

Отлично жизнь сложилась, молодец женщина. А внучка - вылитый Дятлов)

1 февр 2022 в 07:12

Яркая роль и люди помнят.

31 янв 2022 в 22:18

в 90-е со средствами контрацепции было плоховато. даж в столицах.

Брат,бумер,бригада,жмурки и тд полнейшее днище. Низкосортный шлак для маргиналов.

Леша.
1 февр 2022 в 00:57

честно говоря - пофигу

Гость
31 янв 2022 в 23:16

Раньше артисты были полубоги для нас, мы не знали об их личной жизни и это хорошо. А сейчас они сами выносят весь сор из избы, чтобы поиметь дешевую популярность.

31 янв 2022 в 22:21

Зачем я это прочитал?!

честь и справедливость
31 янв 2022 в 22:37

интересно как она своей внучке объясняет что она в брат2 делает за 15 баксов и ещё плюс 10 за посмотреть

maryjane
31 янв 2022 в 22:48

Балабанов никогда кассы не делал☹️ Это же вам не «Матрица» и не «Мумия». Плюс широкий прокат в РФ в 90-ые был мертв, а в 2000-е, опять же, иное кино спросом пользовалось. Плюс кто-то палки в колеса пихал и не пускал на экран, как с «Груз 200».

Relocatable Satellite Terminal
31 янв 2022 в 22:07

Да, хорошие были времена.
А потом пришёл стабилизец

31 янв 2022 в 22:46

Иии ЧО?
Как4ое отношение эта "новость" и эта тетя имеет к "НОВОСТЯМ НОВОСИБИРСКА"?????

итиlnjkl
1 февр 2022 в 09:17

Самой уродское кино в мире !

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 янв 2022 в 22:08

унылое, похабное кинцо помогло вырастить целое поколение неадекватов, заполонивших улицы Новосибирска!

Ценитель прекрасного
31 янв 2022 в 23:03

Сколько в людях говна... Читаю комментарии и убеждаюсь в этом, этот гной так и прёт из людей. Нытики, почему вы нытики? Вам не дают? У вас маленькая зарплата? Кредит? Что?

Гость
31 янв 2022 в 23:17

Фильм про наше время.

31 янв 2022 в 22:26

Господи, какие они там все противные, начиная с главного героя.

ГОСТЬ.
31 янв 2022 в 22:07

Раз здесь статья, то одно из двух:
1- Она сибирячка из Новосибирска???
2- Она умерла????

31 янв 2022 в 23:27

юргенс снималась в морских дьявола х куда лучше иронии судьбы...такой бред, совок фуууу

Из такси
31 янв 2022 в 23:29

"Три тополя на Плющихе" - самый лучший российский фильм. У нас даже остановка на Плющихе есть "три тополя". А фильм "Брат" - это фонтастика. Так в жизни не бывает!

Гостья
31 янв 2022 в 22:05

"Она выглядит прилично"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами я сделала.

Анонимно из Канады*
31 янв 2022 в 23:28

Пожертвовать карьерой актриса была не готова, поэтому решилась на убийство собственного ребенка... мда... ну и люди.

31 янв 2022 в 22:15

Кроме Брат-2 смотреть ничего просто нельзя. Кое как серию одолела. Жуть.