Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Началось какое-то безумие!» В Сочи 7-килограммовую радужную форель ловят голыми руками
«Началось какое-то безумие!» В Сочи 7-килограммовую радужную форель ловят голыми руками

29 янв 2022 в 12:07

в статье одно другому противоречит: то радужная форель искусственного происхождения и не встречается в диком мире, то- распространена по всему миру... Я несколько радужных форелей вылавливал в абхазской реке Бзыбь. Только мои были очень скромных размеров- длиной немногим больше ладони.

29 янв 2022 в 11:07

Продавцы снастей потирают руки, подсчитывая прибыль)

29 янв 2022 в 11:07

Рыбалка заразна?...

29 янв 2022 в 12:39

"Получили, так сказать, заряд витаминов и микроэлементов, ведь в радужной форели много легкоусвояемого белка, а еще она содержит омега-3 кислоты, витамины A, D, E, группы B, натрий, фосфор, цинк, магний, железо, калий. По словам сочинских рыбаков, сегодня уже улов у них не такой богатый, но форель всё же ловится."(с) Особенно много пользы учитывая что рыба вообще неизвестного происхождения и ловится в Сочи с его канализацией. Пользы будет вагон точно)

"Кстати, по прейскуранту живая радужная форель на племзаводе стоит от 520 до 740 рублей за килограмм в зависимости от размера."(с) --- Норвежцы (с их зарплатами) во фьордах выращивают дешевле. Победа отечественного "импортозамещения" на конкретной речке Мзымте. Ога.

P.S. "Хорошо, жена напомнила. «Иди, — говорит, — все ловят, и ты поймай форели»."(с) Подкаблучник детектед))) Но может секс будет у мужика по этому поводу хоть...

29 янв 2022 в 11:19

Среди аффтвров новый Илья Ненко появился: во первых абзацах свтеой сттаьи упомнает, что оная рыба вообще не врдится нигде, окромя рыбзаводов, потому что выведена искусственно, а дальше таки признается, что эта рыба живет с при роде на камчатке

ГОСТЬ.
29 янв 2022 в 11:11

Рыбакам повезло...
А насчет хозяина рыбы- да фиг он признает, что рыба его..
Т.к скорее всего где то нелегальная рыбоферма и соответственно нелегальная продажа, поставленная на широкую ногу...
Хозяину лучше и выгоднее списать убытки и молчать в тряпочку...

29 янв 2022 в 15:34

Не успеет прижиться! Всю переловят быстро наши "голодные граждане"!

29 янв 2022 в 21:02

Не, ну теперь все, кто выловил ЧУЖУЮ рыбу, должны добровольно заплатить за нее государству. А как иначе?! Море государственное, да и лов почучается практически промысловый - в таких-то количествах... И без лицензии все ловили. Ятакщетаю! 🙉

Гостья
29 янв 2022 в 11:13

На НГС 6-я (шестая) статья про Сочи за январь месяц 2022 года.
Что?
В Сочи стало некому их дорогущие и построенные с нарушением закона квартиры продавать?

"Мы сегодня на развилке стоим"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

29 янв 2022 в 11:16

Радужная форель неплохо ловится на сладкую кукурузу. И предпочитает " Бондюэль"- проверено!

крещеный
29 янв 2022 в 11:41

СОЧИ -ГОРОД БЕЗУМНЫХ ЦЕН НА БЕЗУМНЫЙ СЕРВИС

29 янв 2022 в 14:21

Сейчас пока всю не выловят - не успокоятся. 😞 Потом втридорога будут толкать приезжим туристам.

30 янв 2022 в 06:30

оголодавшие все щас сожрут все- куда смотрит надзор!!!!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
29 янв 2022 в 11:11

скоро будем так и в лес на охоту ходить, а потом за еду из пятерочки драться

Гость
29 янв 2022 в 12:25

Удалять комментарии, указывающие на вопиющую безграмотность аффтараф нгс, безусловно, легче, чем редактировать тексты, достойные троечника начальной школы.
Но репутацию нгс уже трудно опустить еще ниже....

USA
29 янв 2022 в 12:42

А если это диверсия и фарель отравлена, тяжелыми металами, например?
Я в такое не стал ловить и тем болоее кушать.

Matrix_Agent (забанен)
29 янв 2022 в 11:24

Ну хоть что-то бедным сочинцам будет кушать, а то ж сезон закончился, денег нет...

Гость
29 янв 2022 в 13:41

В море у Спутника были такие сачки или что-то напоминающее загоны. Большие, их было 5. После шторма нет ничего.

Гость 293
29 янв 2022 в 13:57

Понятно. Теперь требую опубликовать на сочинском сайте репортаж из Новосибирска о рыбалке на судака!

Полина
30 янв 2022 в 06:43

Живу в доме на Набережной.....не вижу что голыми руками ловят!! Часами по дождем стоят с удочками....и не все с уловом уходят.....

Matrix_Agent (забанен)
29 янв 2022 в 12:24

Посмотрел веб-камеры сочинского побережья. От силы несколько рыбаков, и это утром в субботу. Похоже, статья-то - вброс.

Гость
29 янв 2022 в 12:29

везёт людям

Сэр
29 янв 2022 в 12:38

СОЧИ-рви отсюда что есть МОЧИ.

Снежинка -30
29 янв 2022 в 15:59

С тех пор как КАРЫННЫЕ ЖЫТЭЛИ мне там нахамили, не считаю этот город чем-то привлекательным!

Гость
29 янв 2022 в 17:44

Интересная статья . Во рыбакам то повезло, и рыба и эмоции . Надеюсь всю не переловят. какая то часть приживётся .
В этой статье только одно плохо . Это цена на форель 500-700 рублей за кг. это как то много.

Sam
29 янв 2022 в 17:56

Счастливые люди, ни снега ни холода и вот вам форель в придачу.Какого хрена я живу в Новосибирске, валим на юга короче.

Гость
29 янв 2022 в 20:30

Волшебное слово - ХАЛЯВА

Гость
29 янв 2022 в 23:46

Жадные до халявы людишки… вся суть «глубинности»

Гость
29 янв 2022 в 23:58

дикари. в этих сочах 💩 в полиэтилен положи - купят.

30 янв 2022 в 17:43

у нас на озере Тенис в НСО щуки по 5 кг норма

варона