Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Что посмотреть на каникулах: 5 фильмов и 5 сериалов для всей семьи
Что посмотреть на каникулах: 5 фильмов и 5 сериалов для всей семьи

3 янв 2022 в 10:25

Ничего из перечисленного точно смотреть не буду. Где в списке нормальные фильмы и сериалы? Или журналисты нормальные и сами не смотрят и посоветовать не могут?

3 янв 2022 в 10:30

Теперь я точно знаю, что нельзя показывать детям, да и взрослым это противопоказано.

Гость
3 янв 2022 в 10:46

А где тут нормальные фильмы и сериалы?
Смотреть такое желания не возникает.

3 янв 2022 в 10:53

посмотрел иронию....тягомотина и не о чем

Сибиряк
3 янв 2022 в 10:53

Продолжается реализация плана по отуплению народа. Нет и подобия тем нравственным сказкам, на которых нас воспитывали в советское время: Морозко, 12 месяцев, сказки Пушкина. Вместо этого какие то помои!!

катастрофа
3 янв 2022 в 10:55

а почему нет варианта "ничего"? Ничего нет для семейного просмотра-то, чтобы детям в голову с пользой заложилось

Хаги Кухатиро Тадакиё
3 янв 2022 в 11:04

Планирую посмотреть Ириэ: Невидимое лицо. Предложенный с статье кал никогда смотреть не буду.

Гость
3 янв 2022 в 11:18

Из этого смотреть ничего не буду. Т. К. малышни в семье уже нет, а эта реклама расчитана на них. Скучаю по серьёзному большому кино без всяких рыцарей и схваток на мечах. Такого становится всё меньше к сожалению.

1212111341
3 янв 2022 в 11:40

Тотальный жупел и пердимонокль в сочетании с мандопопом. Прямо так и хочется взять пипидаст и произвести абляцию а после посадить клиторию обмататься епитрахильей и запить шампанским с тонким перляжем!
...НГС.... жизнь зла.

3 янв 2022 в 11:46

Сейчас по Первому показывают какие-то новые "Ну, погоди!", это "прорыв" в мультипликации...

Dfktynbyf
3 янв 2022 в 11:53

Столько молодых талантов у нас в стране. А в Новый год все одни и те же лица, вылепленные по одному шаблону одного и того же врача. 31 декабря пробежались по каналам телевизора . Одни и те же фильмы, одни и те же стареющие артисты. Остановились на Уральских пельменях, выступление президента выключили (слушать одно и тоже каждый год надоело). Предлагаемые на выбор фильмы такого же качества как и все телевидение. Оценка 1. Остаются только прогулки на природе. Слава Богу пока это у нас не отобрали.

Святогор
3 янв 2022 в 11:56

Это зрелище,для умственноотсталых точно не для меня.

Святогор
3 янв 2022 в 12:00

Закрыть пора телестудии у нас. Лучше ничего не снимать,чем этот фекальный сброд.

3 янв 2022 в 18:43

А где вариант - ничего из проедложенного?

3 янв 2022 в 19:04

Индийские фильмы не люблю, но там вроде бы снимается Санни Деол, а он какой то не типичный индус, харизматичный такой. Посмотрю. Там ведь нет песен - плясок. ( в конце - концов их можно перемотать)

3 янв 2022 в 19:05

Лично я, уже сегодня замёрзла. Больше на улицу ни ногой.... Надо погреться как следует и отдыхать за просмотром какого - нибудь фильма.
Что интересного посмотреть, граждане? Вот чтобы от экрана не оторваться....чтобы картинка красивая была ..

8 янв 2022 в 08:03

Пит и его дракон ! Фильм точно произведёт впечатление на ребёнка и добрый и веселый и про дружбу и семью и слезу пустили .