Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации И снова здравствуйте: 7 мегапопулярных красоток из 90-х, о которых все забыли — как они выглядят сейчас
И снова здравствуйте: 7 мегапопулярных красоток из 90-х, о которых все забыли — как они выглядят сейчас

3 янв 2022 в 16:27

Музыка 90-х это, конечно, дурновкусие. Мне никто из них не нравится.
Мой муж слушал Ирину Салтыкову🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Жесть.

Напишите о мужчинах, мужчинам тоже интересно почитать, чтобы соотвествовать.... а красота не только от природы а от образа жизни, питания, ухода за собой....как говорят...что некрасивых женщин не бывает...бывает мало....
А женщины считают что мужчина должен быть красив поступками а не внешностью!

планка
3 янв 2022 в 16:37

красотки из 90-х - это: Ким Бейсингер, Моника Беллуччи, Эшли Джадд, Мег Райан...

3 янв 2022 в 16:50

я вообще думал, что Салтыкова - это выросшая красная шапочка из фильма. ну пела в детстве "Ааааа крокодилы бегемоты...", а потом взялась за «Голубые глазки»

3 янв 2022 в 16:57

разве они красотки? да в любом вузе можно на каждом потоке (если там не 100% парней) можно найти десяток симпатичных худеньких девиц. красиво причесать, наштукатурить, одеть и будут выглядеть не хуже этих "звёзд", которые толком и петь не умели (исключение апина и штурм)

Джугашвили.
3 янв 2022 в 17:01

"КРАСОТКИ"(С)
?????????????????????????????????????????
"Кому и кобыла невеста"

Гость 270
3 янв 2022 в 17:06

Все красотки. Тогда было всё натурале☝️

гость
3 янв 2022 в 17:26

Салтыкова - клёвая...
(с) к/ф Брат-2

3 янв 2022 в 17:29

Не вижу ни одной красотки.

Лубрикант резиновый
3 янв 2022 в 17:32

"Прёшь её?!" цитата из величайшего фильма 90-ых.

3 янв 2022 в 17:34

В кои-то веки за последние 10 лет включил телевизор и был удивлён - везде идут тематические концерты - супердискотека90, вечеринка Ретро ФМ и прочая ностальгия. Получается последние 20 лет и музыка была бездарная, что люди голосуют душой и рублем за прошлое. С нулевых даже вспомнить нечего.

Ирина Салтыкова: «С новым годом, девчЕнки»

🤯🤯🤯

3 янв 2022 в 17:49

Ни о чём...наше всё Оленька Бузова и Валя Карнавал

Гость
3 янв 2022 в 17:58

Какие они уже старые...

Конь в пальто
3 янв 2022 в 18:03

Мегапопулярными красотками в 90-х были Наталья Ветлицкая, Лариса Черникова, Жанна Фриске, Татьяна Овсиенко.
Из перечисленных в статье только Салтыкова.
Остальные - второй-третий эшелон, и не красотки и не певицы.
О той же Орловой многие узнали только после смерти Фриске, Апина всегда была подпевках у Овсиенко, а все эти натали штурмы спели одну дурацкую песню и тут же пропали.

Незваный гость
3 янв 2022 в 18:06

Очень актуальная информация для сайта «Новосибирск онлайн».

Незваный гость
3 янв 2022 в 18:11

Вспомнилось только:
А Салтыкова клевая... Прешь ее, нет? (с)

3 янв 2022 в 18:32

Салтыкова классная ©

3 янв 2022 в 18:33

Многих тут маргенштерн заводит. Каждому своё.

Митрич
3 янв 2022 в 18:34

Все норм, с талантом конечно не совсем,но зато не расписаные хохломой с рог до копыт и без железяк в носу и ушах.

Гость
3 янв 2022 в 18:41

Салтыкова клëвая, поëт правда всякую ерунду), впрочем как и остальные.

3 янв 2022 в 18:54

Статьи какие - то блёклые, скучные. Вот совершенно без изюма.
Мне, что ли , податься в журналюги.
Буду вас радовать статьями разными на любые темы. Ввиду того, что я профи в самых разных областях, у меня получится.

администратор_этого_сайта
3 янв 2022 в 19:24

90е это время когда привокзальный туалетный кассир мог стать кумиром молодежи на пару месяцев

3 янв 2022 в 19:25

Наталье Штурм огромная благодарность за песню «Белый танец», посвящённую невестам, не дождавшимся любимых с Афганской войны. Впрочем, в этой песне поётся о потерях в любой войне. И поэтому мне не важно, как потом Наталья фотографировалась и что вообще делала. Эта песня главное в ее творчестве, а не то, о чем тут понаписали.

Тетка
3 янв 2022 в 19:29

Овсиенко никогда не была певицей! Сначала рот разевала под солисток "Миража", да лучше б и так и разевала, ибо своего голоса у нее никогда не было, только смазливая внешность. "Певица" еще хуже "певицы" Орбакайте.

3 янв 2022 в 19:30

НГС, вы хоть предупреждайте о том, какое количество нафталиновой пыли вы сейчас вывалите на читателя. Спасибо, прочихался!

Бездетный бич(забанен)
3 янв 2022 в 19:43

Салтычиха больше всех лайков и коментов собрала. Самое то, для холопов.

3 янв 2022 в 20:02

Натали и Салтыкова - милашки! Были.

3 янв 2022 в 20:02

Спустя годы, могу сказать что из толковых эстрадных певцов тогда был только Агутин. Все остальное скорее эпатаж, нежели что-то интересное, что заслуживает прослушивания вживую на концерте.
А если уж говорить про эпатаж, то больше всего запомнился Кар-мэн Лондон.

3 янв 2022 в 20:13

"... в прошлом году исполнилось 44 года. Личная жизнь артистки удачно сложилась сравнительно недавно — в 2021..."
Удачно сложилась жизнь, это вышла замуж в 18-30 лет и прожила счастливую жизнь в этом браке, пока кто-то один или оба не покинули этот бренный мир. По дороге появились дети и семья жила в в ладу, в достатке...
Хотя, может я уже отстал от жизни и в очередной раз, выйти замуж в 44 года, это действительно удача.

3 янв 2022 в 20:24

Как мужчина могу сказать одно, их можно было смотреть, даже глазу приятно. А вот слушать, это весьма сомнительное удовольствие...

3 янв 2022 в 21:13

Чита головного мозга. Сегодня в новостях НГС.

3 янв 2022 в 21:15

А как же Ольга Воронец? А Шаврина? А Азиза? А Роксана Бабаян? А Галина Карева? А Маша Распутина?

Гость
3 янв 2022 в 21:27

Ну и нашли красавиц, особенно Салтыкова!? Лошадиная морда лица, а уж про голос вообще молчу! А Овсиенко, так та вообще! Все курам на смех!

3 янв 2022 в 21:38

из всех 7 здесь красотка только Натали , остальные чучела накрашенные .

3 янв 2022 в 21:59

Оба моих комментария почему то удалили.
Спрашивается - за что???
Апина - стильная, сексуальная женщина, хоть и вовсе не красавица.

гость
4 янв 2022 в 00:14

Эх, щаззз спою
"женское щастье муж в командировке,
хомячок и дети у свекро-о-вки,
женское щастье"

Плюшевый совхоз
4 янв 2022 в 00:36

Вот не надо за всех говорить.. имея хотя бы начальное музыкальное образование, более- менее хороший вкус и слух, такое не по ушам! Эстетична и реально секси была Жанна .Музыкальна была Свиридова. Штурм выборочно.Всё .Слава Богам, я и мои друзья такое не слушали. Только западную. У нас в стране в области музыки отставание колоссальное.

гость
4 янв 2022 в 00:44

Так стопэ!!!!!!!!
А как же такие ЗВЁЗДЫ 90-х как
Лада-Дэнс
Татьяна Буланова
Наталья Гулькина
Наталья Ветлицкая
Наталья Сенчукова
и тд
и тп
кароч, тема сисек не раскрыта...

покемон
4 янв 2022 в 01:01

Для меня звёздами были только Ветлицкая и Понаровская. Ну Маша Распутина тоже ещё ничего, ну и Аллегрова. А этих из статьи не знаю.

ГостьЯ
4 янв 2022 в 06:49

Время идет - грех на него пенять. Лично для меня лучшими из поп(а) остались Пугачева, Аллегрова, альбом Тухманова "По волне моей памяти". Сегодня включаю МузТВ и с удовольствием смотрю и слушаю молодых "звезд". PS На днях Малахов или Галкин в своей программе сказал, что сейчас в Инете самое большое кол-во поисков "Кто такой Федерико Феллини".

Людмила Дуплинская
4 янв 2022 в 10:32

Самая красивая в 90е была Панаровская

4 янв 2022 в 15:29

Ох какая же я темная: три знакомые фамилии (Овсиенко,. Апина, Салтыкова). Только фамилии

224
4 янв 2022 в 19:41

А мне нравится Вика Цыганова

5 янв 2022 в 15:20

Кто сходил с ума? Это же убожество полнейшее, безвкусица, однодневки. Как можно было достать такой дешевый нафталин и трясти им.

лиса
5 янв 2022 в 21:23

все как были страшные, так и остались, да и музыкой их припевки трудно назвать, все эти одноразовые шлягеры! да и сейчас нет ни красивых исполнительниц! один только Прохор Шаляпин смазливый плейбой, "певец" считается!

лиса
5 янв 2022 в 21:25

и ненакрашенные страшные и накрашенные!!!

лиса
5 янв 2022 в 21:26

лучше всех пела Пугачева

Батя
11 янв 2022 в 09:41

Апина никогда не была красоткой)))) Фигура Агонь была, а внешность средненькая

11 янв 2022 в 20:23

Морская черепашка по имени Наташка - это творчество Наташи Королевой, а не Натали 🤣

Саша
14 мар 2022 в 19:13

О чем Вы тут пишите?!!Это переломные 90-е- для людей ностальгия,молодость и веселуха,кому что!Красота,вообще,растяжимое дело,однако,естественнее было.Сейчас ТВ посмотрите,вообще непонятно кто,полулюди,гибриды,полу... А Вы про красоту!!!