Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Открытие городка на набережной: фото и видео с горок (их проверили пресс-секретарь мэра и Анна Терешкова)
Открытие городка на набережной: фото и видео с горок (их проверили пресс-секретарь мэра и Анна Терешкова)

31 дек 2021 в 02:02

Вот такое настроение вроде сегодня...) Правильное. Ботье много пишет мне по душе. А почему-то мой спич удалили. Еще раз пробую.
Бедные дети в связи с запретом горок ползают и катаются с грязных снежных куч, которые не вывозятся со дворов!! Это безопасно? Господа депутаты????

31 дек 2021 в 02:11

как они все надоели и дед тоже

Гость 267
31 дек 2021 в 02:29

Аня нас радует перед уходом, а вы буки такие, не рады опять!

терешков
31 дек 2021 в 03:14

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакала.

От Советского информбюро:
31 дек 2021 в 03:21

За вход (!!!) - двести!
Новосибирск богат на дебилов! Родителю, сопровождающему ребёнка, нужно отдать 300 рублей, чтобы стоять, присматривать за ребёнком! Да, русский русского - не бросит! Только кинет...

Новые санкции
31 дек 2021 в 04:48

Ну а развитые страны тем временем, надеюсь, готовят новые санкции. Если санкции не научили любить Родину, значит, их было слишком мало. Судя по беспределу в Новосибирске не научили.

Бывший налогоплательщик
31 дек 2021 в 05:59

Теперь понятно, почему горки по сему городу запретили, чтобы на этих заработать!!! Обирают народ до нитки и не могут детям сделать бесплатные горки - ПОЗОР!!! Сами катайтесь!!! Слава богу дети взрослые, а усамих детей пока нет.
"Мэр проверяет крепость фигур" крепость напитков проверяют, а у фигур точно крепкость!!!

Гость
31 дек 2021 в 06:24

А почему платно то? Там вообще какая то ерунда с территорией, идёшь по набережной, все ок, и вдруг упираешься в забор. И сугробы.

Саша
31 дек 2021 в 07:21

То ли в этом году город убого украсили, то ли раньше этого не замечал. Слепили из того что было. Денег видимо совсем нет

31 дек 2021 в 07:49

Папа, мама и двое ребятишек = 1200 рублей. Киоск микрозайма рядом имеется?

Гость
31 дек 2021 в 09:11

А не нужно гневаться здесь, просто катайтесь на других горках и все. А там- они пусть и катаются пока дырок себе не сделают на одном месте. И это будет более доходчиво для властьимущих…

Гость
31 дек 2021 в 09:30

я как то ходил туда,только замерз там и все,ребенок раз прокатился и сказал пошли отсюда

31 дек 2021 в 09:32

а почему они в одиночестве, или ,,холопы,, им мешают. или не дай бог чего ни будь спросят.

31 дек 2021 в 09:47

.. А у них всё в порядке?

Авр
31 дек 2021 в 10:16

Госкомиссия приезжала и проверяли соответствие ГОСТу или всё на овось??

31 дек 2021 в 10:21

"Весело было чиновникам" должно стать мемом

хорошо веселиться и кататься с горки в оленьей шапке, когда заработанная плата 300 тыс в мес и новогодняя премия-500 тыс руб...

31 дек 2021 в 15:19

она за вход заплатила вообще? Лучше бы ангела ещё разок повторила на бис🤦

31 дек 2021 в 15:50

А какой у Терешковой все таки диагноз? Или прогноз?

Лиса Алиса
1 янв 2022 в 14:36

Город с каждым годом хуже и хуже, складывается впечатление, что верхушка безголовая. Ни школ, ни садов, одна точечная застройка на каждом микропятаке, да извечный ремонт дорог, на котором кто-то ежегодно неплохо наваривается. Хочется уехать куда угодно...

1 янв 2022 в 22:53

В счет экономии средств бюджета на непроводимых городских мероприятиях из за пандеми, можно было предоставить новосибирцам бесплатный вход в этот ледяной городок.Или сделать минимальную стоимость билетов.Например 50 рублей.

2 янв 2022 в 01:30

Терешкова клевая тетка. Подписался на ее Инсту. Ее в мэры надо, тогда весело жить будем.

2 янв 2022 в 13:29

Во всех городах за Уралом снежные и ледовые городки строят в каждом районе и доступ в них бесплатно, и только у нас даже НА ЭТОМ чиновники нажиться пытаются. В других городах обычный ледовый городок в тысячу раз красивее и бесплатно в любом дворе. У нас в Третьем городе страны ОДИН ледовый городокна ВЕСЬ город и тот ПЛАТНЫЙ! И Это в Сибири, где зима 9 месяцев в году и снега и льда - ОТ ВОЛЬНОГО!!!! Что у наших чиновников в головах, объясните мне пожалуйста? Пора всех отправить к Великому Гудвину - ЗА МОЗГАМИ!