Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Взлет Марлоу, промахи Элджея и скандалы Давы: как сложился год для новосибирских звезд шоу-бизнеса
Взлет Марлоу, промахи Элджея и скандалы Давы: как сложился год для новосибирских звезд шоу-бизнеса

"Слава Марлоу купил трусы за 20 тысяч" - это очень важная информация, даже не представляю как бы мы могли отметить Новый Год без нее? Однако, тема не раскрыта: народ жаждет знать какая туалетная бумага стоит у Элджея в квартире, будет ли он готовить тазик оливье или обойдется селедкой? Без этой важнейшей информации и Новый Год не праздник.

Я купила стринги, но я не афиширую это в СМИ?

26 дек 2021 в 10:45

Кто эти люди ? Зачем нам что-либо знать о каких-то маргиналах ?

26 дек 2021 в 11:08

трусы за 20 тысяч вполне доступны любому работающему. главное поставить цель и идти к ней, ежемесячно откладывая со своей зарплаты 1700 рублей (примерно столько стоит скромно посидеть в баре), и 31 декабря положить под ёлку желанный подарок

26 дек 2021 в 11:13

надо голосовалку сделать на тему того, кого из этих весьма достойных людей, читатели нгс хотят видеть мэром

Опять про этих нищебродов, которым только на новые трусы хватает.

26 дек 2021 в 10:45

Пелагея молодец, остальных вместе с их трусами и киркоровами в топку.

26 дек 2021 в 11:16

Читать не стала весь бред. Но по заголовкам помню, что эта Пелагея недавно вроде развелась с хоккеистом. И уже опять??? У богатых конечно свои причуды. Она действительно умеет петь? Или сплошная фанера?

26 дек 2021 в 11:27

слава Богу я их не ЗНАЮ.

26 дек 2021 в 10:42

Такое впечатление,что город перенаселён этими недоделками.Это те,кто просочился через очистные фильтры?!

26 дек 2021 в 11:00

Как сложился год для "звёзд"?.Да мне фиолетово. НГС, а как сложился год для простых людей?

Можно было назвать статью так "Культурная жизнь в РФ "
И сразу станет понятно про вонь в НСК . Весь этот сброд отображает состояние душ и мозгов граждан . Хоть и большинства , но к счастью далеко не всех .

Кто все эти особи? Вообще ни одну не знаю.

VIP Гость
26 дек 2021 в 11:29

А этот Дава счастлив в браке с Бедросовичем?

crry
26 дек 2021 в 10:41

В таких трусах можно уже и не работать.
Поющие трусы.

Доктор
26 дек 2021 в 11:01

постоянно тут парад каких то фриков, ..элджеев и персонажей мутных - проплачивают рекламу что ли ? вытащат с дыры,какой

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Петя
26 дек 2021 в 10:45

«Слава Марлоу купил трусы за 20 тысяч»

🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Автор, вот серьезно, сколько тебе лет, что тебя интересует такое и ты посвящаешь этому статьи? Пойми, более-менее взрослым людям такое интересно быть не может, а образованных и неглупых и просто раздражает💁🏻‍♂️

Все эти Элджеи, Давы, Марлоу и их трусы за 20 тысяч, о которых ты взахлеб тут пишешь, интересны лишь недалеким подросткам (и то далеко не всем), которые НГС не читают🤷🏻‍♂️

Гость
26 дек 2021 в 10:32

Что это за вздор?

Зато про самые актуальные вопросы НГС всегда пишет: «на момент публикации ответ от не поступил». Ну так идите и добивайтесь ответов, «журналисты»!

Фофан
26 дек 2021 в 10:36

Да нacpaть

Гостя
26 дек 2021 в 11:19

Благодаря статье узнал, что есть на свете марлоу и трусы по 20000. Ознакомился с творчеством первого и модельным рядом вторых. Вещи, действительно, стоящие друг друга.

26 дек 2021 в 14:01

Стесняюсь спросить - откуда у Славы деньги на продюссирование звёзд в столь раннем возрасте появились?А про Даву всё понятно, не зря знающие его говорят о его глАмурности....

26 дек 2021 в 11:51

Разве это столь важная и нужная информация, чтобы публиковать в СМИ?! Кто эти персоны? Мы должны на них равняться? Восхищаться? Завидовать? Или они- гордость Новосибирска??? Бред и чушь от недожурналистов. Не засоряйте эфир, господа! Не манипулируйте сознанием граждан, выдавая " трусы" за истинные достойнства и ценности!

26 дек 2021 в 11:53

Они привиты? Это на сегодняшний день самая важная информация.

Телевидение дублировать не надо.

В каждой стране есть такие свои таланты.
Главное, чтоб не сломались эти таланты, когда закончится время их и спрос на них.
Но то, что у них доход выше среднего по стране, значит в этой стране они кому-то нужны в данный отрезок времени.
Клава Кока действительно молодец, мне понравилось, как она исполняет свои номера.
Сейчас короткая карьера у таких исполнителей.
Вот появись сейчас Толкунова или Шаврина, Рымбаева или Бабаян, Чепрага или Распутина, такие как их знает население, уверена, что они не стали бы такие популярные и богатые, как эти исполнители, указанные в статье.
Юра Шатунов был популярен, НаНа были тоже тогда популярны, а мы, тогда уже страрые, тоже ворчали, что какой кошмар этот Ласковый Май...
А когда то ворчали на Магомаева и Антонова, что вот такие они были.

Гость
26 дек 2021 в 10:41

Читаешь, а перед глазами,
х/ф "Бесы" по Достоевскому.
Пересмотрите, потрясающе снято!
(кроме Пелагеи)

Оптимист!
26 дек 2021 в 10:54

Нация деградирует и это факт, следовательно и кумиры будут играть или не играть такую роль, а с деградантов проще поиметь что либо!? Простите если кого обидел, но на правду не обижаются, хотя в наше перспективное время за правду могут и (цензура) !? Думайте, если есть чем!? )

Гость
26 дек 2021 в 10:58

Как посчитали подростков,которым интересны эти персонажи? Среди моих внуков и их друзей нет почитания этих реперов и блогеров.

маруся
26 дек 2021 в 11:20

бабушку приплел Манукян Лучше бы рассказал о незаконном строительстве его отцом домов на Прокопьевской и обмане покупателей

Гость
26 дек 2021 в 11:43

Вот они Путинцы, вот они солнушки! У каждого правителя своя неподдельная эстетика, свои песни, передающие эмоции той эпохи.

26 дек 2021 в 11:09

Вот вообще без разницы как сложится год у служителей садома и гаморы бизнеса

Тюльпаша
26 дек 2021 в 10:57

НГС , давайте опубликуйте недельные новости , но не молчите уже.

........
26 дек 2021 в 11:02

элджея надо было в мэры выжвигать, а не бойко 👍 кто угодно, но не ер

Маймун
26 дек 2021 в 11:42

А разве они не в Москве живут?

Гость
26 дек 2021 в 13:05

К сожалению, это кумиры 8-12 летних детей. Потому что в этом возрасте детьми легко манипулировать и навязывать любое мнение. Берегите своих детей от этих фриков. Особенно двуличного Давы.

26 дек 2021 в 11:40

Кроме Пелагеи, кто это всё? НГС стал желтой прессой, каких то.. товарищей рекламирует!

26 дек 2021 в 11:56

…с высокой колокольни

гость
26 дек 2021 в 12:13

Мурлен Мурло

Тюльпаша
26 дек 2021 в 10:54

НГС , в городе нет новостей ? Закрывайтесь.

26 дек 2021 в 11:57

Кроме Пелагеи, остальные - перхоть шоубизная. Мааасковская.

Остановите Землю...
26 дек 2021 в 10:37

я сойду!Это звёзды?!

Гость
26 дек 2021 в 11:11

Их аудитория состоит из многих школьников страны. Это страшные вещи! Сделать из людей бездушную биомассу.

Мимокрокодил
26 дек 2021 в 11:44

"Чтобы Алексей отметил вас в своей истории, нужно заплатить 366 000–824 000 рублей." - или сделать контент, что ему сильно понравится. Тогда бесплатно отметит. Но на это мало кто способен.

Анна
26 дек 2021 в 14:44

У нас нет больше выдающихся личностей?
Например, ученых или учителей и врачей ?
Я в шоке от таких новостей …
Позорище

1234
26 дек 2021 в 14:54

А что эти « новосибирцы» сделали хорошего для города ? Хоть бы пару деревьев дорогих посадили что ли ? Или парк создали в городе. Зачем нам их проблемы то ?

Ооооо
26 дек 2021 в 14:58

И что ? Зачем населению это знать то ? Налоги эти люди честно платят ? Расходы - доходы совпадают ?

Matrix_Agent (забанен)
26 дек 2021 в 15:01

Готлиб, Узенюк и Манукян
Русский раз увидели баян.
Только на баян таланта нет -
Вот и исполняют "русский рэп".

Гость
26 дек 2021 в 16:10

Ой ну Даву то зачем туда? Это Позор Новосибирская!