Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Не магия, а точный расчет»: колонка астролога о самых популярных вопросах клиентов и чтении по звездам
«Не магия, а точный расчет»: колонка астролога о самых популярных вопросах клиентов и чтении по звездам

20 дек 2021 в 11:43

Давайте уже посты про плоскую землю и уринотерапию, инфоцыгане тоже кушать хотят)

20 дек 2021 в 11:44

Кстати, взаимодействие между физическими телами уменьшается с квадратом расстояния между ними, поэтому кулак на расстоянии вытянутой руки оказывает более серьёзное воздействие на судьбу, чем планета Меркурий или Юпитер.

20 дек 2021 в 11:45

У меня один вопрос к астрологам, на который у них нет ответа. Вы говорите, что астрологии более 5000 лет, ок, волхвы и звездочеты были еще в ветхозаветные времена, в письменных источниках об этом есть свидетельства. Но составляя натальную карту, вы используете дату рождения от Рождества Христова. А как астрологи рассчитывают натальную карту в Азии или том же Израиле, где летоисчисление другое? Или вы это как-то пересчитываете на дату от Рождества Христова? Как со всем этим быть? Когнитивный диссонанс не возникает?
Это как экстрасенсы, которые с душами умерших разговаривают и также говорят, что существует перевоплощение душ. Так, если они перевоплощаются снова, как с ними разговаривают.
Люди, хоть немножко то включайте критическое мышление, задавайте вопросы.
И сравнение астрологии с психологией просто неуместно. Психология - это наука, есть методы, которые доказаны опытным путем, и да это не волшебная пилюля, нужно работать над собой, и только тогда перемены возможны. А астрология - это путь в никуда.

Эникен
20 дек 2021 в 11:45

Я знаю единственный случай, когда астрология принесла пользу науке. Иоганну Кеплеру (открыл 3 знаменитых закона движения планет) постоянно задерживали жалование. На момент его смерти огромная задолженность накопилась. Поэтому, для выживания он составлял гороскопы за деньги.
Больше ничего полезного про астрологию не знаю.

20 дек 2021 в 11:53

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (с)

20 дек 2021 в 11:56

Капитализм присваивает овеществленный труд, посткапитализм присваивает контроль над мыслями и поведением. Добро пожаловать в эпоху мракобесия.

20 дек 2021 в 11:56

Качество образования в стране - мягко говоря оставляет желать лучшего.
20 с лишним лет голосуют за одно и тоже ... Необучаемые.

20 дек 2021 в 11:57

Вот ещё одна замануха: "Женщины, которые уже всего достигли, но не могут встретить подходящего партнера". Как же. На ком ещё зарабатывать, как не на богатеньких, но скулящих от одиночества дамах. Уровень базарной цыганки.

20 дек 2021 в 11:58

а где колонка попа и про его отношение к коммунистам локтю, зюганову и жирнову 😂😂😂

Астро2021
20 дек 2021 в 11:58

Есть такой анекдот: "Бог, там атеисты пришли. У ворот ждут" - Бог - "Скажи им, что меня нет".
ВЫ можете верить в астрологию, можете не верить, но она существует и дает неплохие результаты. Наше сознание открыто настолько, насколько вы готовы принимать информацию... 6(
Сама консультирую уже 6 лет.

20 дек 2021 в 12:03

Помолчим про лицензирование деятельности, налоги. Ну, ладно - уголовный розыск, у них забот хватает. Но почему на ЭТУ муть не возбуждаются те самые пресловутые "верующие" с оскорблением своих чувств? Мэрилин Мэнсон и Бегемот, видите ли, оскорбляют, а тут - тишина. Это же ведовство, колдовство - балшой христианский ай-ай-ай, если, конечно, кто читал первоисточник, а не просто крестится во все пузо, а ЗНАНИЯ обо всем черпает исключительно на РенТВ.
Ну, что сказать, ну, что сказать, устроены так люди, желают знать, что будет =))) Это днищще, товарищщи!

Угу
20 дек 2021 в 12:22

Вопрос номер один: что означает выражение "момент рождения человека с минутной точностью"? Процесс родов длится часами, что именно вы подразумеваете под "моментом рождения"?

Печальная
20 дек 2021 в 12:23

Дата, место и точное время рождения... Вот только это совсем не уникальные данные. В роддомах каждую минуту кто-то рождается. Расстояние между родами три метра. И что? У всех биография будет как под копирку? Какая чушь.

Угу
20 дек 2021 в 12:28

Вопрос номер два: вот например, тут написано, что астрологи могут рассказать, в какой сфере человеку лучше зарабатывать. Как они определили, что такое-то сочетание планет в гороскопе указывает, допустим, на сферу IT?

20 дек 2021 в 12:36

Я быстрее людей читаю и бесплатно. Веришь ли ты в астрологию, тарологию и иже с ними. И сразу все понятно :) И про логику, и про мышление, и про образ жизни, и про успехи, про карьеру и особенно про отношения с людьми :)

054
20 дек 2021 в 13:25

Чем дольше живет мужчина в браке, тем больше задумывается, а в том ли браке он живет...)))) фраза прям повеселила 😁

20 дек 2021 в 14:35

Меня вот интересует: когда люди гибнут, к примеру, в авиакатастрофе, так значит ли это, что у всех у них (у двухсот-трехсот человек) был такой хреновый гороскоп на этот день? Вряд ли. Спросила прямо одного наимудрейшего астролога. Заюлил. Возможность, видите ли. Да у нас у всех каждый день такая возможность в виде пьяного шофера или снега с крыши. Ну... дайте денег за прогноз.

игорь
20 дек 2021 в 14:48

все астрологи только ЗАТКНУЛИСЬ в том когда у всех и у них самих пенсию отняли три года назад))
чего же они не угадали что отнимут пенсии и до сих пор Ничего об этом не говорят))

Таня
20 дек 2021 в 23:00

Только Глобе доверяю и Дарагану, слушаю прогностику иногда, остальным до них как до луны, просто натальную карту можно и инете составить, куча уроков и материала на ютубе

Александр
20 дек 2021 в 23:02

Астрология и прочие ванги, должный быть запрещены на гос. уровне...дискутировать об этом нечего. либо пусть обзовутся клоунами - если хотят работать

Мимопроходил
21 дек 2021 в 01:39

Не дано мне найти психолога,
Я ж не псих и совсем не болен.
Мне б астролога найти втридорога,
Тратить деньги трудовые я волен.
-
Всё равно их отнимут банки или
Другие структуры властные.
Сколько нас на рубли разводили
Вовлекая в игры опасные.
-
Лучше я их отдам Астрологу,
Вижу девушка прям красавица!
Я же Жертвой (12) привык быть смолоду.
А Венера завсегда мне нравиться!