Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Я не сказал, что будет легко»: попробуйте отличить кадры из «Матрицы» от других фильмов
«Я не сказал, что будет легко»: попробуйте отличить кадры из «Матрицы» от других фильмов

16 дек 2021 в 11:14

Ну 4ю я не смотрел, не признал...

А первая Матрица конечно была эпохальным фильмом.

16 дек 2021 в 10:22

Премьера 16 декабря у Матрицы 4, ее еще физически в Нске никто не должен посмотреть. Откуда кадры?
Сразу говорю, то что есть в трейлере - в фильме может не быть.

16 дек 2021 в 10:07

ну 1 кадр я не признал )), остальное как то вспомнилось )

16 дек 2021 в 12:58

Матрицу не смотрела, другие упомянутые фильмы тоже, НО методом тыка набрала 9 баллов из 13😎😎😎.
Ну хоть здесь интуиция работает😁

16 дек 2021 в 10:22

Знатоки и любители, просмотр таких фильмов как-то развивает человека духовно?

16 дек 2021 в 10:45

Кому интересно, на последнем кадре сериал "Проповедник". Вполне смотрибельный.

16 дек 2021 в 14:41

Быстро все вакцинировались, надели маски, предъявили QR-коды с паспортами и дружным стадом пошли на просмотр фильма про цифровое рабство 😂

16 дек 2021 в 11:50

Не опознал только кадр с пулемётом всё крошащим. Обожаю Матрицу!

16 дек 2021 в 10:38

Киану Ривз...Не в моём вкусе чисто внешне , но какая - то харизма в нём есть. Отличается от остальных многочисленных голливудских персонажей.
Когда ловко стреляет из своего большого пистолета, даже сексуален. А ещё, говорят, что он очень добрый. Это крайне сексуальное качество мужчины.

Евгения
16 дек 2021 в 13:44

Нечестно выставлять из 4-й части! Я её ещё не смотрела! А из 1-3 всё правильно ответила.

ГостЬ
16 дек 2021 в 10:14

Ошибся только там, где кадры из "Матрицы 4", потому что не смотрел. Остальное элементарно.

Гость
16 дек 2021 в 10:37

напихать сразу два кадра из новой, которую еще не видел никто, кроме как в трейлерах - ну зачем?

16 дек 2021 в 15:15

11/13 Не фанат.Не люблю этот фильм.

16 дек 2021 в 10:38

Все правильно, кроме фильма, которого еще никто не видел))

Тюльпаша
16 дек 2021 в 11:35

Не смотрел матрицу , все ответы нет 7/13

Сергей
16 дек 2021 в 12:58

Все что не первая часть матрицы, для меня уже другой фильм. Все равно что сравнивать первый мортал комбат с остальными жалкими пародиями...

16 дек 2021 в 11:50

Смотрел только первую часть.
10/13
И эти 3 неправильных не смотрел.

Диванный эксперт
16 дек 2021 в 11:15

На последнем слайде кадр из сериала «Проповедник» очень символично и наиболее красочно описывает то где находится экономика страны и место проживания Новосибирцев.

Гость
16 дек 2021 в 10:17

А зачем это вообще?

11/13. Люблю этот фильм. 4ую часть пока не смотрела, может быть, на новогодних каникулах, сейчас, увы, некогда.

покемон
16 дек 2021 в 10:19

Без куркода не пойду смотреть, вся реклама мимо.

Михаил
16 дек 2021 в 11:38

Все кадры из матрицы сразу видно

Гость
16 дек 2021 в 11:48

А где призы?!!!

Гость
16 дек 2021 в 12:14

13 из 13 вообще без раздумий. Редакция, вы действительно считаете, что достаточно поставить кадр с людьми в темных очках - и его уже не отличить от Матрицы? У неё есть свой крайне специфический стиль, спутать с чем-то сложно. В следующий раз попробуйте выдать "Чаппи" за кадры из Терминатора.

серЁжик
16 дек 2021 в 12:24

9 из 13 ни одну из матриц не смотрел, но некоторые фильмы, с которыми сравнивают матрицы, смотрел.

Гость
16 дек 2021 в 13:35

Я хоть и не люблю матрицу но достаточно хорошо 11/13.

реск0б
16 дек 2021 в 15:12

Смотрел первый из-за шумихи вокруг него, он был и последним. Мне было скучно. 7/13

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 16:46

Главный герой не в моем вкусе !

Гость
16 дек 2021 в 19:20

в кино без куркода можно попасть?

Вольный Плиточник
16 дек 2021 в 20:35

Эквилибриум и Джон Уик

Qwerty
16 дек 2021 в 10:02

Элементарно. Матрицу легко отличить от других фильмов.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 10:17

Вот же ж, блин, он теперь и в параллельных реальностях разбирается... Практически человек и пароход.

горожанин
16 дек 2021 в 10:25

13/13 - слишком просто