Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Мы привили сотрудников. Почему нас закрывают?»: владельцы детских игровых площадок написали письмо губернатору
«Мы привили сотрудников. Почему нас закрывают?»: владельцы детских игровых площадок написали письмо губернатору

14 дек 2021 в 13:47

Тех, кто нагибается - нагибают постоянно.

Гость
14 дек 2021 в 13:48

Объясните зачем тогда вакцина и коды если людей прививали для того что бы они могли смело посещать все то что планируют закрыть ?Хватит уже лишать детей детства .Многие специально поставили вакцину,получается просто обманули?

14 дек 2021 в 13:50

"и такой подход просто ликвидирует сферу развлечений в городе"

Рабы развлекаться не должны, не вся казна еще набита😂😂😂😂😂😂😂😂

14 дек 2021 в 13:51

Я бы своего ребёнка в эти соплеобменники и так не повела .
Что там делать ?
На природу надо , на воздух .
Совсем родители обленились , выгуливают детей в торговых центрах .

14 дек 2021 в 13:53

Потому что дети - главные переносчики заразы. Медицинский факт. Как это ни печально. И не надо конспирологии

Все нормально!
14 дек 2021 в 13:56

А то было бы не почестному нагнуть одних рестораторов. Отдохнете месяцок и в феврале продолжите работа. Дайте короновирусу немного отдохнуть...

Гость
14 дек 2021 в 13:59

Разве омикронец, новый штамм,
не поражает т.ко привитых?

Гость
14 дек 2021 в 14:03

У меня ребенок хоть успел в нормальном детстве пожить.

Михалков "Жмурки"
14 дек 2021 в 14:03

Вас кинули! КИ-НУ-ЛИ!

Гость
14 дек 2021 в 14:05

И зачем здоровьем рисковали?
Это про бабки,не про медицину

Гость
14 дек 2021 в 14:06

И Вы поверили,
пошли на эксперимент?
Опасный?

Гость
14 дек 2021 в 14:09

Прививка "защищает" кого? Того кто привит! Привили вы сотрудников, а посетителей не привили?

Если бы прививки реально защищали от заражения, пандемии уже давно бы не было, но сам Гинзбург сказал что переболевшие и привитые переносят на слизистой вирус, именно поэтому они изобрели назальную версию вакцины - пшик в нос!

14 дек 2021 в 14:10

Надеялись что после вливания жижки стали ровнее остальных?
Продолжайте прогибаться пока до земли не загнут.

Гость
14 дек 2021 в 14:10

Прекращайте друг с дружной крыситься,
объединяйтесь,
отстаивайте свои права вместе.
ни коды,
ни модная процедура не поможет,
Вам организатора заварухи
давно это открыто показывают

14 дек 2021 в 14:18

Давайте подкидывайте дровишек в перегретый котёл. Запрещайте ещё. Когда рванёт мало ни кому не покажется.

Наивный заяц думает, что если он будет послушным, то волк его не съест

Коля
14 дек 2021 в 14:23

непонятно-зачем прививаться, если точно также закрывают твое предприятие, точно также не можешь никуда попасть, потому что запрещено мероприятие, смысл прививки тогда?

14 дек 2021 в 14:38

Да и поделом вам. Более чем уверен в том, что хозяева этих игрален, даже и не спрашивали сотрудников, хотят или нет они прививаться, можно им или нельзя, но под угрозами вынуждали людей. Теперь платите вашим сотрудникам, ведь они ради вас, пошли на прививку ! И другим наука - прогнулся раз, потом нагибать будут при каждом удобном поводе. И что за хамское поведение, когда начинаются разговоры типа "а чё нас, а их нет ?". Чем так себя вести, лучше получив указание про куколдкоды, закрывайте ваши конторы ! Замок на двери и всех на улицу и ни кто ни кому, ни чего не должен !

Виктория
14 дек 2021 в 14:38

Мне очень жаль, что большинство людей зомбированы и напуганы. Неужели нельзя жить как раньше? Какие-то ограничения ставят(( Привитые тоже болеют и так же заражают и умирают. Так какой смысл людей обязывать прививаться? Захотел-привился, не захотел - не привился. Это какое то насилие над нами! А другие страны совсем свято верят, что эта прививка спасет жизни(((

Облако
14 дек 2021 в 14:48

Наивные. Хотят получить логический ответ от наши властей.
Как писал незабвенный М.Жванецкий, «Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами».
"Сила в словах у тебя есть, но ты их расставить не можешь. "

14 дек 2021 в 14:51

Апеллировать к фашистам бессмысленно..

14 дек 2021 в 15:00

а с чего кто взял то что после прививки все можно будет? по телеку обещали? ну так там много чего обещают. забавно когда говоришь им их будущее, они смеются ахахах да как так может быть, да ты что мы жу курицы несущие золотые яйца, да кто нас убивать будет ахаха.

Действительно, почему одним можно, другим нельзя. Почему Москва без Qr-кода вся, а Новосибирск с qr-кодом? Почему Новату можно работать, а детским центрам нельзя? Почему?

14 дек 2021 в 15:04

Вход для непривитых детей вообще нужно ограничить в места скопления людей, дети основные разносчики ковида и гриппа. Тем более что за веселье может быть в период пандемии.

Гостья
14 дек 2021 в 15:11

Привили сотрудников - молодцы!

Армагеддон
14 дек 2021 в 15:11

Начинается...одна и та же песня каждую неделю.

000
14 дек 2021 в 15:12

На каникулах народу много....по любому зараза будет циркулировать активно.

Змеиный клуб
14 дек 2021 в 15:13

На сколько закрыли детские центры, до середины января?

Сфера
14 дек 2021 в 15:13

А как там соблюдаются все нормы на этих площадках? Игрушки обрабатывают?! Дети там друг на друге скачут.

Пятый элемент
14 дек 2021 в 15:14

Веселый остров классное место! Не раз там бывали.

Гном
14 дек 2021 в 15:14

Можно было всем вообще на праздниках дома посидеть. На кой фиг куда-то тащиться? Дома дел не в проворот. 🤞🏼

Диванный медик
14 дек 2021 в 15:14

Прививайтесь оперативнее и все ограничения снимут в скором времени.

Иуда
14 дек 2021 в 15:15

Надеюсь после праздников не будет очередного роста заболеваемости. Я смотрю люди у нас смелые. Верят в силу своего иммунитета.

14 дек 2021 в 15:15

Потому что вы глупые и не умеете прогнозировать хотя бы на шажок вперед.
Ну и тех, кто нагибается, будут нагибать всё время.

Агент
14 дек 2021 в 15:16

Так обещают же поддержку какую-то этим компаниям?!

Кукиш
14 дек 2021 в 15:16

Как ни зайдешь в комментарии, такое ощущение что пишут одни и те же люди с мышлением питекантропа.

666
14 дек 2021 в 15:17

Кто знает, а в кинотеатрах сняли ограничения по заполняемости залов?

Яков
14 дек 2021 в 15:17

Позовите специалистов, ученых, инфекционистов. Пусть они дадут оценку насколько эти меры целесообразны и как они помогут.

офшор
14 дек 2021 в 15:19

Если закрывают то надо помочь с налогообложением, поддержкой, любыми другими мерами

14 дек 2021 в 15:19

Губернатора Травникова в отставку! Министра здравоохранения России Мурашко в отставку!

Гость
14 дек 2021 в 15:19

Закрывают, потому что у нас в регионе нет улучшения ситуации с ковидлой. Иначе бы никто не трогал.

______
14 дек 2021 в 15:20

Понять можно, ситуация сложная. Надеюсь найдут оптимальное решение для всех.

Светлячок
14 дек 2021 в 15:21

Че разнылись то все? Всем не угодишь. На праздниках закрыть все и проблем меньше.

Sтранник
14 дек 2021 в 15:22

Правильно сказали до меня.
Россия находится на казарменном положении в угоду власть имущим.
перманентной мобилизации... и не до развлечений(!!), тут санкции против наших личных друзей, а народ не реагирует... проще враги народа(избранного)...

миклухо
14 дек 2021 в 15:35

Вы серьезно решили что от вас( нас) просто так отстанут? Вы решили , что поставив на себе мед эксперимент всё вернется в какой нибудь 18 год? Да вы наивней тех детей что бегают у вас на площадке.
У нас не Швеция и не Сингапур и даже не Беларусь.....здесь будут давить до последней капли крови и последнего цента в кармане. Извините , но я вижу все это именно вот так.

Бтр
14 дек 2021 в 15:36

Ничего-ничего. Через полгода вас откроют, ещё разочек уколитесь и будете работать, может быть.

Славян
14 дек 2021 в 15:46

Куплю ваш бизнес за 1.5 пивка.

Гость
14 дек 2021 в 15:50

Всех понять можно. И центры эти и представителей власти. Положение сложное, корона никуда не ушла пока.

5555
14 дек 2021 в 15:50

Да потому что родители по магазинам, а дети с соплями, кашлем на игровых площадках.

Шмель
14 дек 2021 в 15:51

Новогодние праздники - что, много проходимости что ли? Половина разъедутся.

Дещ
14 дек 2021 в 15:53

Как раньше в советское время люди жили без развлекательных центров и KFC? Ключевое слово Жили! Ходили семьями гулять, катались на лыжах, ходили друг другу в гости, ребятня гуляла во дворах. Сейчас 100 метров до булочной пройти не могут, нужна обязательна машина. Доставка, вредные едальни и т.д. Куда катимся?