Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Это что за Горе-Грязь? Угадайте, существуют ли такие деревни и села в России
Это что за Горе-Грязь? Угадайте, существуют ли такие деревни и села в России

27 нояб 2021 в 08:34

В Новосибирской области есть деревни Старый карапуз и Новый карапуз.

27 нояб 2021 в 08:16

10 из 11

27 нояб 2021 в 13:53

Ничуть бы не удивилась, если б все названия существовал в реальности :))

27 нояб 2021 в 08:31

Депутатам Госдумы нужно срочно переименовать населенные пункты в :
-Стабилочка
-Прорыв
-Кейс
-Северный поток
-Обнуление и т.д

27 нояб 2021 в 09:45

Бездна...

27 нояб 2021 в 10:33

В Тверской области есть села Безумово и Тупицыно. Между ними около 2 км, особенно эпично выглядит дорожный указатель с двумя этими названиями на одном столбе.

27 нояб 2021 в 16:22

8 из11((

27 нояб 2021 в 12:18

в пермском крае есть населенный пункт чуваки

27 нояб 2021 в 21:25

"мне нельзя в Бельдюжки!"

Хомяк
27 нояб 2021 в 08:34

Издревая - есть в НСО. про из Горе-Грязь недавно писали в НГС.

Google.
27 нояб 2021 в 08:38

а боты смакуют Очерк от суперр НГС

Поля
27 нояб 2021 в 10:28

Вещи надо самими именами называть. Всю страну так можно переименовать

Толян
27 нояб 2021 в 11:35

А как Вам бионордический грязесибирск? Сколько лет живу, но такой грязи зимой никогда не было! Сечайс и за тротуары взялись, на улице минус десять, на тротуарах каша, почти лужи.

Cucurbitaज
27 нояб 2021 в 12:49

Уже больше ста лет в России всё стабильно: в деревнях - грязь, а городские районы, площади и улицы названы именами "вечно святых героев" - большевиков и террористов.

Хомяк
27 нояб 2021 в 19:43

Платок есть в Белоруссии, это от слова пластаются или от слова пластать?

007
27 нояб 2021 в 19:47

Вы 😁ещё про Сопли вспомните ... Левая Сопля и правая Сопля (особенности нац рыбалки)

007
27 нояб 2021 в 19:50

в подмосквой или хдето там ... есть станция Дно! нас туда ночью привезли когда в армию везли... реакция всех ППЦ приехали

Гостья
27 нояб 2021 в 21:22

Авторы статьи, вы бы хоть посмотрели список деревень НСО, каких названий только нет. Например, Секты, Зюзя, Третий Интернационал и т.д. Но как бы место не называлось, если для человека это Родина, это будет самое родное и любимое место.

Гость
10 февр 2024 в 19:08

Красивая деревня Ырашпулых, у меня мама там живёт,чувашская деревня

Мах
27 нояб 2021 в 12:33

Не горе грязь, а ГРЯЗИ Липецкая обл. Не Екатерина, а Петр 1!

27 нояб 2021 в 11:31

9