Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сибирячка покатала медведя на санках и слепила с ним снеговика — 9 фото с очаровательным зверем
Сибирячка покатала медведя на санках и слепила с ним снеговика — <nobr class="_">9 фото</nobr> с очаровательным зверем

11 нояб 2021 в 14:14

Удивительный медведь. Улыбается.

11 нояб 2021 в 14:15

Бедный медведь, зубов нет, удалены. Когти тоже частично убраны. Это жестоко. Когда уже люди перестанут использовать животных для удовлетворения своих прихотей и амбиций

11 нояб 2021 в 14:22

Прикольно конечно, но мишке бы в спячку )))а не сибирячку )))))

11 нояб 2021 в 14:50

Почему-то пришла на ум потешная похабная игрушка где медведь качает даму на качельках.

11 нояб 2021 в 15:26

Это зачем? Ради пиара?

11 нояб 2021 в 14:59

Любой бабе нужна какая-то занятость дабы не творились глупости.

11 нояб 2021 в 14:22

девочка виноватыми кого назначит,
когда "добрый зверь"
порвёт в клочья?

11 нояб 2021 в 14:30

Почему этих идиотов не привлекают по статье "жестокое обращение с животными"? Медведь должен жить в дикой природе, либо в зоопарке, а не исполнять непривычные и противоестественные его природе па на радость очередной инстасадистке.

11 нояб 2021 в 14:50

Прочитала в комментах, что у него зубы и когти вырвали и как-то резко фотки эти разонравились. Представьте тоже самое только с человеком, зубы выбьют , а потом для фоточек позировать заставят.

11 нояб 2021 в 14:24

ковид😂😂😂😂😂😂

11 нояб 2021 в 14:58

🤦а девушку предупредили, что медведь 🐻 мог на ⛄ снеговика её голову поставить?

11 нояб 2021 в 14:51

Маша и Медведь...)))

11 нояб 2021 в 14:25

вангую, в скором времени репортажи как очаровательный медведь Топтыжка заломал милую девушку или содержится в ужасных условиях))

11 нояб 2021 в 22:33

Сонный несчастный бедняга

В нормальной стране уже давно бы "оттоптыжили" и забанили эту Ольгу Бурмистрову.

За жестокое обращение и эксплуатацию животных ради потехи,
краснощекой девахи.

11 нояб 2021 в 14:58

Какие лицемерные постановочные фото. Бедный медведь.

Гость
11 нояб 2021 в 14:16

Медведь,импортный какой то))) Не наш)))

11 нояб 2021 в 14:15

Хоть что-то чему можно порадоваться!
Супер!

Гость
11 нояб 2021 в 14:26

Прекратите издевательства над медведем.

Ольга Ильина
11 нояб 2021 в 15:42

Зубы на месте. Есть ролики. Кому то хочется неготива, войны, убийств страстей. Все знают что медвежат слепых охотники забирают у убитой матери. Почему Вы не требуете основного. Запретить охоту?
да ! Запретить всю жизнь собаку держать на цепи. Что думает О Вас Ваша собака. Вы ребёнка не умеете вырастить а тут с соски выкормлен и эту любовь видно.

кккк
11 нояб 2021 в 14:47

у медведей нет эмоций, он будем с одинаковым "выражением морды" играть в мяч, а потом внезапно снимать скальп.... без агрессии конечно

fat
11 нояб 2021 в 14:49

Люди такие гнусные мрази бывают...

агент госдепа
11 нояб 2021 в 14:28

Берберовы тоже не боялись своих зверей в квартире. Но мыслить шире собирания лайков - слишком сложно для инстаграмщиков...

Гость
11 нояб 2021 в 14:31

Медведь может и джентельмен, а те, кто вырвал ему зубы и когти, держит его в клетке, кто??

11 нояб 2021 в 23:30

непонятно а хде секс то .. есть ли у медведя рефлекс.. половину фоток продали в японию

Гость
11 нояб 2021 в 15:16

Некоторые комментаторы тут полуслепые наверно. Зубы все на месте, присмотритесь клыки выглядывают, когти все на месте, и нет никакого частичного удаления. Тогда всех кто играет со своими собаками и кошками и фотографирует их, всем надо прокуратуру вызывать. Ну или как в Дагестане. псевдозоозащитники, дозащищались блин. 17 лет жили мишки никому не мешали. Псевдозоозащитники, написали заявление-А МЕДВЕДЬ ПОГИБАЕТ. Все 17 лет (погибал) . А девать их некуда.Приехал роспотребнадзор по заявлению. А медведей некуда, а отреагировать надо. Итог выписали бумагу на отстрел. 5 медведей в августе отстрелили. лицемерные холуи зоовшей, только орать и писать не зная всей ситуации. А потом выставлять себя -АХ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ, СМОТРИТЕ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, Я СПАС МЕДВЕДЕЙ,- их просто убили. Ну если вы считаете что ему мало места, помогите постройте вольер на 2 миллиона рублей, возьмите опеку. Делами доказывайте, а не словоблудием.И думайте о последствиях черт побери, ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ.

11 нояб 2021 в 14:15

Хорошо когда женщина шустрит на кухне и занимается домашними делами. А когда бездельничает, то это очень плохо!

11 нояб 2021 в 14:46

Фото сами по себе прикольные, игривые. Поднимают настроение. Женщина фотогеничная, мишка улыбчивый....

Но зверь, есть зверь. Что там у него на уме - непонятно. Я бы не стала так рисковать.

Чего не сделаешь ради хайпа. А почему бы вместо этой женщины не сфотать, маленькую черненькую с густыми черными бровями большой попой и короткими ногами и лицом круглым и с карьими глазами? Почему идет дискредитация по красоте? Уверен в нашем городе еще есть некрасивые женщины

УВася
11 нояб 2021 в 14:28

Я бы эту модель тоже с удовольствием покатал сначала на катке, а потом на санках.

trs
11 нояб 2021 в 14:34

бедный мишка

Ольга Ильина
11 нояб 2021 в 15:26

Жена егеря : муж живёт в лесу с медведем и нет времени приехать домой. Медведь ест кашу за столом носит дрова, ходит с егерем на охоту. Это большое сердце. И огромный труд. Инфо для лентяев.

crry
11 нояб 2021 в 15:46

Дебилизм неизлечим.
Даже у самых юных СИБИРЯЧЕК и их ФОТОГРАФОВ.

Левобережник
11 нояб 2021 в 19:07

Странно что зоофашиза не слова не сказала про убийство рашкиным лося!
А как губернатор-коммунист убил медведя в берлоге, тоже не заметили!?
Эх "защитнички"... Зелёные снаружи, красные внутри!

Коржик
11 нояб 2021 в 14:25

Что с его челюстями? Бедный мишка, жестокость и агрессия тут явно не со стороны мишки

Натали
11 нояб 2021 в 14:49

Бедный мишка 😢 Но главное же, что инстабездельница довольна 😠

11 нояб 2021 в 14:33

жаль если он её сожрет

Фывап
11 нояб 2021 в 14:30

В общем, джентльменами так и становятся - после того как зубы выбьют.

А для Вас я не я
11 нояб 2021 в 14:38

Ухххх хорошенькая Мишка

Писюся
11 нояб 2021 в 15:46

Издевательство над несчастным животным

Гость
11 нояб 2021 в 16:11

Это опять тот несчастный "специальный медведь", которого одна предприимчивая дама сдаёт как инвентарь для фотосессий скучающим инстаграмщицам поразвлекаться? Это живое существо, а не игрушка. А ведь если он не дай бог где-нибудь наконец поведёт себя как медведь, а не плюшевая игрушка, они же сразу вызовут людей, чтобы его убили, и даже не вспомнят о нём потом.

Гость
11 нояб 2021 в 14:53

Ой какой хорошенький. И совсем не страшный. А как можно тоже сфотатся с двумя детьми?

Гость
11 нояб 2021 в 14:51

Прокуратура и следком как то отреагировали?

Гость
11 нояб 2021 в 14:55

Живодеры!!! Средневековье есть в каждом веке...

Гость
11 нояб 2021 в 15:35

Женщине бы больше подошло коромысло с ведрами ,а не бедный мишка.
Интересно,клетка у него 2*2 или метр на метр?

Вера/пенсионер
11 нояб 2021 в 16:08

Люди...АУ....Вы почему такие злые? Хорошие фотографии, все на позитиве.....

Кент
11 нояб 2021 в 18:20

Медведя, скорее всего, сытно и до отвала накормили перед съёмкой. Иначе были бы др.снимки и смотрели бы их в след.ком-е ) . Да и это барибал, а не бурый. С бурым такие финты бы не прошли (с подростком и малышом -- может быть, а взрослый рано или поздно проявил себя), а барибал спокойнее.

песок по локоток
11 нояб 2021 в 18:52

Мы поняли, что девушка - сибирячка. Но не поняли является ли медведь сибиряком?

Да уж
11 нояб 2021 в 14:15

А вдруг укусит. Будет больно.

Ирина
11 нояб 2021 в 15:33

Классные фотки!!! Особенно с санками👍 И миша красивый с узором белым на груди. Какая ему спячка если "март"на улице))))))