Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Куда сходить на ноябрьские праздники в Новосибирске? Изучаем афишу
Куда сходить на ноябрьские праздники в Новосибирске? Изучаем афишу

3 нояб 2021 в 12:10

До холодильника и обратно) Какие развлекаловки..

3 нояб 2021 в 11:08

На кухню сходить. На балкон ещё можно. Какая афиша, почему театры не закрыты? Потому люди и не верят ни в ковид, ни в вакцинацию, что в одной нвоости истерика, что мы все умрём и карантин и заколотить двери скотчем, а в следующей новости уже идём развлекаться в театры и ТЦ, которые тайком работают в нерабочие рабочие праздничные не выходные.

3 нояб 2021 в 10:47

То у вас пандемия, то куда сходить😀

3 нояб 2021 в 11:27

Зачем эта статья о том куда сходить, ну по воздуху прогуляться ещё можно, а по театрам чего шастать, зараза кругом.

3 нояб 2021 в 11:01

где коды, пускай лапу сосут

3 нояб 2021 в 10:34

Сейчас это небезопасно. Лучше пригласить танцовщицу на дом, но не забывая надеть маску.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 нояб 2021 в 10:53

на прием к травникову- спросить когда мы будем жить хорошо, и локтя проведать- тоже что-нибудь "доброе" сказать

3 нояб 2021 в 12:35

нгс постоянно устаривает сшибку (по павлову) и расшатывает психику

одними сатьями пишет про логдауин кофиж и жас ужас
другой статьей приглашает куда то сходить

3 нояб 2021 в 11:59

Да никуда не нужно идти, там везде все тусуются с бацилами и подтверждающими это КьюЦак-кодами.

3 нояб 2021 в 11:05

Дома посидите, нечего заразу цеплять и разносить.

3 нояб 2021 в 11:00

вот из-за подобной "шизофрении", здесь "мы все умрем", а вот тут "на какое бы массовое мероприятие пойти", все "противоэпидемические мероприятия" и провалились, и антиваксеры плодятся.

3 нояб 2021 в 12:01

Идти нужно скупать гречку и туалетную бумагу, а также маски и антисептики. Или ещё с весны 2020 закупленное не съели? 😁

3 нояб 2021 в 10:45

На "Алису" я бы сходил.

Matrix_Agent (забанен)
3 нояб 2021 в 10:41

"Rummstein".
Шаталова, рекомендую тебе написать книгу. Обязательно приду на презентацию.

Сергей
3 нояб 2021 в 10:46

Что народу мало стало ходить по QR? Рекламу делаете?

3 нояб 2021 в 10:45

На Eternals на понедельник уже билеты купил. Так что никакие QR вообще не помеха %) Все в кино!

Пыша
3 нояб 2021 в 10:47

Але люна это не антиутопия. Это фантастика про космос планеты интриги с красавчиком Тимоти Шаламе и обворожительной Зендеей

Гость
3 нояб 2021 в 11:05

"Мы собрали для вас подборку из кино, театров, концертов"
Вы специально что ли, в порядке вредительства?

Лысый не из БраЗЗерс
3 нояб 2021 в 11:22

Silenzium 👍

Дени
3 нояб 2021 в 12:40

Какую афишу, о чем вообще речь? Вы статистику по заболеваемости видели? Да, власти хотят обойтись "малой кровью" и не устраивать тотальный локдаун. Но самим-то тоже нужно думать.

Игрушки
3 нояб 2021 в 17:28

Пойду в секс шоп куплю игрушек буду радовать жену. Это лучше чем шляться

Демократ
3 нояб 2021 в 10:45

Капитан Дик? Нормальное такое название для группы. Представляю их сценические костюмы

QR-код
3 нояб 2021 в 10:46

кина не будет

Бездетный бич(забанен)
3 нояб 2021 в 12:20

Из русского в театрах только мужчиноненавистническое: Красная шапочка, Золушка - о тяжелой судьбе девушек, Щелкунчик, - это самое безобидное, тут только про то, что все мужчины уродливы. А дальше - хуже: Шут Балакирев, Серёжа очень тупой...