Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Жуть какая: 10 сериалов в жанре ужасов, которые заслуживают внимания
Жуть какая: 10 сериалов в жанре ужасов, которые заслуживают внимания

31 окт 2021 в 14:49

Без ужастиков и страшилок, жить страшно, вот чему они учат эти фильмы?, а потом рассуждаем, о том, что кругом хулиганы, убийцы, хамы.

31 окт 2021 в 19:12

Стадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Согласен с Фредди Крюгером...

31 окт 2021 в 16:06

"Упырь" - уже больше лет идет.

31 окт 2021 в 15:32

"Марианна" вообще никакая. Ни разу даже не взрогнула при просмотре. Так и не понимаю, чему именно так поются дифирамбы "прям ваще ужос-ужос", "неэфемерно обгадился" и т.д.
Вообще никакие ужастики не "берут"(( А очень хочется увидеть хоть что-то действительно страшное, страшнее собственной "прошлой" жизни. Может, кто-то подскажет нечто действительно пугающее и не отпускающее при просмотре?

007
31 окт 2021 в 14:46

Чушь полнейшая.

31 окт 2021 в 17:27

Я не люблю ужастики. Потом ночью будешь бояться ножку с кровати опустить. Вдруг там кто - то притаился и только и ждёт этого момента ....😐

Лучше приключения какие - нибудь посмотреть.

777
31 окт 2021 в 14:53

надо про монстрацию фильм снять
,что не ужастик ..

31 окт 2021 в 15:45

Американская история ужасов превратилась в полный треш. И почему нет единственного действительно интересного ужастика "Призраки усадьбы Блай"? Главное не смотрите " Полночную мессу", вот где чушь.

Гость.
31 окт 2021 в 14:51

...10 сериалов, которые заслуживают внимания....
Ну может быть чьего то внимания они и заслуживают..
Как говорится- на вкус и цвет все фломастеры разные...
Мне вот лично как то пофиг подобные сериалы и я думаю, что они пофиг многим читателям и комментаторам нгс...
Так что это скорее вкус автора статьи, который он пытается навязать другим....

Муж С.Вредной
31 окт 2021 в 20:00

У меня дома хорор-сериал в 15 лет. Летние сезоны в загородной усадьбе. Телевизор больше не страшно смотреть.

Гость
31 окт 2021 в 14:54

всякое, дырмо лезет с америке

31 окт 2021 в 20:55

Шлак.

Моего внимания эта пропаганда американского образа жизни точно не заслуживает.

Маня
31 окт 2021 в 23:03

А где же русские ужастики? Иногда они бывают очень даже ничего, но их очень мало. Пример - фильм " Прикосновение" из далёких 90 -х. Советую посмотреть.

Вакцинутые в чате!
31 окт 2021 в 19:02

Мой любимый ужастик, это статьи про смеховирус от НГСа.

.......
31 окт 2021 в 14:50

даже сериалами пугают людей, на нгс

психиатр (дежурный