Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Дава рассказал, как чуть не умер в Новосибирске — его пыталась отравить поклонница
Дава рассказал, как чуть не умер в Новосибирске — его пыталась отравить поклонница

28 окт 2021 в 23:17

Это тот гей, который под ручку с Филлипкой Киркоровым шел , изображая молодоженов ?

28 окт 2021 в 23:43

Чего то настолько глубоко пофиг, что дальше заголовка не дочитал

29 окт 2021 в 08:21

Сибиряк? Когда я родился в Новосибирске, его отец ещё был в Армении..

29 окт 2021 в 00:58

28-летний блогер, музыкант и танцор . И жнец и на дуде игрец.

28 окт 2021 в 23:37

Не позорьте Затулинку!

28 окт 2021 в 23:48

Очень важная история, как я жил не зная это, вообще удивительно

28 окт 2021 в 23:48

А у этого молодого человека есть более интересные воспоминания, кроме этих??? Ну оочень нам интересно узнать, как он неудачно отпраздновал день рождения. 🤨

маруся
28 окт 2021 в 23:55

это тот Манукян, отец которого продавал дома на Прокопьевской, построенных под видом индивидуальных жилых домов? Ну, ну, бизнес у семейки...

29 окт 2021 в 01:31

Дно пробито

28 окт 2021 в 23:22

Очень-очень жаль, что не... ну, вы поняли.

29 окт 2021 в 15:19

Уж думал, что этот персонаж работает где-нибудь на Сибэлектроприводе, отрабатывает грешки, а он опять пиарится.
Поднимается в списке новостей.

мухгерберг
29 окт 2021 в 06:09

какая интересная история... а что делали другие армяне сибиряки?

Анонимно из Канады*
28 окт 2021 в 23:49

На Муз-тв подали в суд за лгбт пропаганду в виде Давы и Киркорова молодоженов. Подробности на федеральных сайтах. Так что извини, Манукян. Не отмыться тебе теперь.

Гость
29 окт 2021 в 00:22

нгс вам писать не о чем? Чернуха и желтуха сплошная, аж воротит.

Кка
29 окт 2021 в 01:08

1 курс и привычка пить залпом. Стесняюсь спросить со скольки лет у него это привычка?

Что за Дава? Первый раз слышу

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 23:18

я когда жил в общаге меня тоже пытались отравить в местной столовке борщем и капустным салатом - ноя выжил и теперь сижу и пишу комментарии на нгс !

Напишите про то, как в городе отсутствуют туалеты. Предложите Даве и Филиппу, раз он официально объявили, чтоб оказали целевую финансовую помощь на строительство каменных туалетов в Новосибирске и области и остановочных павильонов с туалетами. Остановочные павильоны можно делать из железобетонных конструкций панелей. Вместо канализации - биореактив в бочке.
И лавки деревянные по городу надо поставить, чтоб старенькие и инвалиды могли отдохнуть.
Кстати новая дама по правам ребенка, пусть и попадья, но хоть получше той, что была и теперь зам Володина...

Зачем нам это знать?

29 окт 2021 в 09:01

смотрел выпуск, чет его так конкретно на тему гейства гнобанули, на лице было написано, что он пожалел что пришёл

29 окт 2021 в 09:43

Кому это интересно? Это что, городская новость?

29 окт 2021 в 07:25

"Новичок" уже не тот, а жаль.

29 окт 2021 в 12:32

Так и что было? Отек Квинке с перепоя? Вполне возможно. Организм может выдать такую реакцию на любой обычный продукт.

Гость
29 окт 2021 в 01:38

Вот они - герои нашего времени

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 23:40

Авторка, кстати.
Ты не пробовала (риторический вопрос) свой текст перечитать?

29 окт 2021 в 08:03

Да кому он нужен

28 окт 2021 в 23:22

Мне становится плохо, я начинаю дышать, а вдохнуть не могу до конца.(ц)
Уникальный организм, пока хорошо не дышит🤦‍♂️

Matrix_Agent (забанен)
29 окт 2021 в 00:17

22 рекламных текста сразу!
Поздравляю, днище достигло края Солнечной системы.

Ал777
29 окт 2021 в 07:06

Это не могла быть поклонница...ну на крайний случай, какая то спасительница России.

ЫЫЫ
28 окт 2021 в 23:21

Настало время офигительных историй...

Питер Пэн
29 окт 2021 в 00:35

Меня тоже пытались отравить на корпоративе - муж сотрудницы. Еле выжил. Самое обидное, пострадал ни за что, с той сотрудницей, его женой, у меня ничего не было, хотя, возможно, ей-то как раз хотелось, чтобы было ...

гость
29 окт 2021 в 02:26

Этот Дава посидит и что-нибудь еще интересное из своей давской жизни вспомнит

Маркус
29 окт 2021 в 09:28

28 лет взрослый мужик, а занят какой то ерундой

pelion
29 окт 2021 в 09:39

"Дава рассказал, как чуть не умер в Новосибирске — его пытался отравить поклонник". Исправил, не благодарите

Гость
29 окт 2021 в 09:43

Вот что я сейчас прочитала? НГС,ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ?

crry
28 окт 2021 в 23:41

Абрам Абрамян учился в ВУЗе.
Попался под руку подруге.
Абрамчик носил крест на пузе.

Вася
29 окт 2021 в 00:12

Персонаж

Вася