Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирец устроил свою игру в кальмара — с печеньем и расстрелом проигравших из пейнтбольного ружья
Новосибирец устроил свою игру в кальмара — с печеньем и расстрелом проигравших из пейнтбольного ружья

Гость
25 окт 2021 в 00:13

Похоже последние люди с мозгами уйдут из жизни лет через 30-40, останутся одни «вот такие вот». Печально.

порриджи - каша вместо мозгов.

Гость
25 окт 2021 в 00:33

Дэбилы.

Забыла пароль
25 окт 2021 в 00:34

Посмотрела сразу как вышел. Не впечатлило, есть фильмы намного интереснее и страшнее, к тому же много откровенных ляпов в сюжете. Не поняла почему его пиарят из каждого утюга, то ли люди до этого ничего не смотрели

Гость
25 окт 2021 в 00:39

Сирик не лучше и не хуже остальных одноразовых. Почему вокруг него столько разговоров не понимаю. Та же ликвидация куда круче. Только её почему-то никто не копирует в реале

25 окт 2021 в 00:52

Лизуны проклятые ))

25 окт 2021 в 01:52

Молодцы, очень атмосферно. Печеньки похожи на те, что были в сериале. А что реально кто-то падал в канаву с водой? Выглядит страшно, можно шею свернуть.
Мне интересно, кто-нибудь сделает российскую адаптацию - мы в какие игры в детстве играли? Перетягивание каната не народная забава, на уроках физкультуры бывало. Классики, резиночка, казаки-разбойники, вышибала, прятки.

скрепостан
25 окт 2021 в 03:27

королевскую битву ещё не всё посмотрели

администратор_этого_сайта
25 окт 2021 в 06:24

это точно игра ? я думал это сходка ЕР

администратор_этого_сайта
25 окт 2021 в 06:25

лучше бы в Сирию ехали, чем тут детским садом занимались

Борис
25 окт 2021 в 07:29

Душнилы с нгс как всегда смердят по любому поводу. Людям весело, ничего плохого они не делают. Сериал отличный кстати!

ольга
25 окт 2021 в 07:41

Посмотрела сериал, только для того чтобы быть на одной волне с детьми, выводы плачевные.....
Одни снимают идиотизм, а теперь его еще и повторяют....Диградация молодежи полная.
Сериал со смыслом, а смысл один.. богатые жируют и не знают чем себя занять, а бедные живут без принципов и становяться просто мусором...
Зачем эту чушь вообще показывать...
лучше побольше советских фильмов показывали

25 окт 2021 в 07:49

Очередной копираст. Все самое лучшее тянут в Россию. Давайте ещё странные японские телешоу показывать.

25 окт 2021 в 08:03

какое днище...

Че попало...
Вообще то такие игры в сериале не от хорошей жизни.
А тут, показывать, что расстреливать, пусть и из водяного ружья, это нормально?!

ТвойСосед
25 окт 2021 в 09:07

больные люди....

Гость
25 окт 2021 в 09:14

куда катится этот мир...

Гость
25 окт 2021 в 09:17

Полный запрет на всю эту чушь...блогерство, я имею в виду. Пусть идут работают

Юлия
25 окт 2021 в 09:30

В России стало модно и очень на руку растить дебилов. Воспитывать запретили- это же личность. А они ходят и убивают. Работать не хотят, пировать любят. деньги кончились- идут воруют либо с окон выкидываются.

Вика
25 окт 2021 в 09:58

зачем мне это знать?
зачем это знать остальным читателям??

вася
25 окт 2021 в 10:04

Полнейшее одибиливание определенных слов общества...

Медвед
25 окт 2021 в 13:18

Беснующиеся комментаторы, вы видимо в детстве не играли ни в "Зарницу" ни в "Казаков-Разбойников". Ваше детство прошло за экраном телевизора, да?
Организация игры неплохая, пусть хотя бы и на хайпе, но это лучше, чем наркоманить и бухать в подъезде.

25 окт 2021 в 15:05

По моему круто и весело.

Елизавета
25 окт 2021 в 19:35

Он же живёт в Екатеринбурге а не в Новосибирске.