Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Была даже Лобода: самый богатый блогер России отметила юбилей на Алтае за 120 млн — фото с VIP-вечеринки
Была даже Лобода: самый богатый блогер России отметила юбилей на Алтае за <nobr class="_">120 млн</nobr> — фото с VIP-вечеринки

27 авг 2021 в 20:01

Первый раз слышу об этой 40-летней женщине

27 авг 2021 в 17:43

"Елена Блиновская известна тем, что продает женские тренинги" - точно "тренинги" а не стринги?

"Даже Лабуда" была! Не могу поверить в такое счастье! Прям всамделишная? Наверное над Алтаем солнце три дня не заходило по причине такой вселенской радости?
Кстати, а кто такая эта "Лабуда"?
И еще вот это понравилось: "сливки общества - Ксения Собчак". Вы не правы, автор, это не сливки, это прям "сметана", я бы даже сказал "масло". Сливее просто нету!

27 авг 2021 в 17:20

Мне вот всегда интересно, ну а кто в реале стоит за инфоцыганами? Ну вот взять эту тётю, ну не смогла б она одна всё это раскрутить..вложения нужны, да и мозги. В интервью она ооочень ооочень много врет.. Да и впечатление интеллектуала и гуру маркетинга не произвела (мягко говоря)

27 авг 2021 в 17:22

"На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хошь!" 😂

27 авг 2021 в 17:26

Одни бездарности, ростят и кормят других бездарностей!!! Зная как или где раздобыть денег, успеха или еще чего, ни один здравомыслящий человек не раскажет как это сделать!!!!

27 авг 2021 в 19:44

А ведь на эти деньги она могла купить в Антарктиде айсберг, отбуксировать его к Сахаре и напоить местных тушканчиков, верблюдов и...кто там ещё водится)?! Вот это я понимаю хайп! Её подписчицы выли бы от восторга, а заодно узнали такие новые слова, как Антарктида, айсберг, Сахара и тушканчик 😂

оказывается иметь дураков в россии, это не только приятно, но и прибыльно)))

27 авг 2021 в 17:54

Это джинса, оплаченная блогершой, я правильно понимаю?

27 авг 2021 в 17:33

все же гулять такие корпоративы в нищей стране - это безнравственно.

27 авг 2021 в 21:37

шабаш трутней

27 авг 2021 в 17:39

120 миллионов рублей это чуть больше полутора миллионов долларов, что по меркам богачей довольно скромные траты. По-настоящему богатые люди свои траты не публикуют, и вот такое хвастовство в инстаграме лишний раз доказывает, что она как была нищетой, так ею и осталась.

Алтайцы встречали гостей в национальных костюмах. А ниц не падали? Поклоны лбом не били? Ведь "сама Лобода" как-никак! Удивительно. как любит тусоваться возле лохотронщиков наше эстрадное кубло! Что это - отмыв денег?😠

27 авг 2021 в 18:56

Что то я решил с благотворительностью завязать, когда у нас в стране такие блогеры есть.

27 авг 2021 в 18:50

Прошла знакомая такой марафон желаний. Загадала квартиру новую, что хочет. Пока она деньги вкидывала в тренинг, её муж впахивал, брал ипотеку, делал ремонт. И вот она постит фотки новенькой квартиры с подписью: спасибо марафону, моя мечта сбылась. Вот такая она правда.

27 авг 2021 в 18:03

Бизнес на лохах, лëгкие деньги легко и уходят

27 авг 2021 в 21:00

Пир во время чумы, мерзко до рыготины, сплетники и извращенцы живут на широкую ногу.

27 авг 2021 в 17:29

Че серьезно! тренинги на желания загадывать есть? А может эта мадам и на кофейной гуще гадает? Я балдею с этих людей которые к ней идут за желаниями 🤣 умора!

27 авг 2021 в 17:35

Ну если у нас народ активно скидывается на какие-то тренинги, так и пусть гуляют.

27 авг 2021 в 19:27

А почему там не было главной певуньи всех времён и народов Олечки Бузовой? Упущение какое!

29 авг 2021 в 12:32

О как людей разводить надо! молодец че....напродавала карты желаний и всякий бред, типа мысли материальны и тд.

Гость
27 авг 2021 в 18:09

Тем временем, двумя новостями выше: новосибирские школы отказались от букетов на 1 сентября, чтобы пожертвовать деньги на оплату тьюторов для детей-инвалидов. Планируется собрать 2 миллиона рублей.

А эта прожгла 120 миллионов на кутёж.

27 авг 2021 в 17:26

Вот уж действительно - делает деньги из воздуха. А чему она учит женщин: как правильно делать .....?

27 авг 2021 в 17:19

ярмарка тщеславия и дорогих понтов

скажите, а чем занимается ФНС?!

27 авг 2021 в 18:26

Понты. Просто понты....

27 авг 2021 в 17:41

Хочу голосование! Слышал ли ты об этом блогере раньше?

Гость
27 авг 2021 в 17:15

Инфоцыгане?

27 авг 2021 в 18:41

Делает деньги на неграмотном населении и транжирит их.

27 авг 2021 в 18:24

А тем временем маленькая девочка с большой опухолью на щечке собирает на операции. Осталось всего ничего, 2.5 млн. Чем выкинуть в пустоту эти деньги, лучше бы направила в дело.

27 авг 2021 в 17:25

Очень полезная профессия - блогер, а главное, приносящая огромную пользу государству!

28 авг 2021 в 16:39

теперь понятно откуда в РФ столько разведенок, с прицепами в том числе.
кому нужны курицы, которые покупают вот такие марафоны желаний. это же клиника...

Как же прогнило это общество! Тьфу!

27 авг 2021 в 17:53

Это после ее треннингов, мадамы уходят от работяг-мужей искать принцев?

Никогда не покупала в интернете марафоны чего-либо...Искренне не понимаю зачем люди на это ведутся, деньги платят. На любой вопрос можно найти ответ без всяких блогерских марафонов, было бы желание.

Пикник
27 авг 2021 в 18:39

Знаю одну блогершу местную. Сидит на шее мужа, не работает, красится и публикует свои сопли в инсту. Денег на трусы просит у мужа. Так вот она перечислила денюжку этой блогерше, чтоб та лайкнула её в сторис, типа это её мечта. Вот на что гуляют блогеры. И на ком женятся каблуки.

27 авг 2021 в 18:02

Без телека про эти лица можно и не знать никогда. Завидуйте тем, кто не смотрит.

27 авг 2021 в 21:39

бедняжка, год ни ела, ни пила, а всё копила денюжку на юбилей, горемычная... Интересно, как к такому размаху относятся её почитатели? Не люблю блохеров.

27 авг 2021 в 17:28

Ургант какой седовласый стал....
Юморить устал, видимо.

спартанец
27 авг 2021 в 17:54

потратила больше чем заработала за прошлый год... отличный тренинг 😂

Понаехали
27 авг 2021 в 17:26

Опять эти понты.
Она с какой деревни?

27 авг 2021 в 17:20

Могут - гуляют...

А кто эти люди, которые покупают разные фантазийные тренинги???
Своим умом нужно жить, граждане.

27 авг 2021 в 17:32

Вот прям улыбнуло🤣

Гость
27 авг 2021 в 17:29

Кто это?

27 авг 2021 в 19:05

малоприятное зрелище

Гость
27 авг 2021 в 18:05

Я вспомнила.
Гербалайф.
Приводят человека в гости к другому человеку,типа всего добившегося в этой сфере
Правда лох не знает,что квартира арендованная ,дамочка подставная при полном параде и тд.
Один в один😄😄😄

28 авг 2021 в 09:53

Выше верно написали, эти блогеры в реальности пустышка для обнала и обеления доходов. А уж откуда в реальности поступает финансовый поток, тут бы органам соответствующим разбираться, но им видать недосуг

Есть на Земле Франца-Иосифа безлюдый ледяной и самый северный остров Рудольфа. Вот туда бы всех тик-токеров и блогеров переселить в палатки. И Собчак туда же. Пусть там друг перед другом кривляются.

27 авг 2021 в 18:26

Считаю, что нельзя напоказ выпячивать свой достаток.

777
27 авг 2021 в 17:56

моргернштерна не было -значит тусовка не модная !