Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Сибирский болельщик «Спартака» набил себе татуировку с портретом певицы МакSим
Сибирский болельщик «Спартака» набил себе татуировку с портретом певицы МакSим

25 авг 2021 в 19:06

Я знаю где кресты во всю спину бьют,и купола на груди.

Лучше бы набил тату про Валеру

25 авг 2021 в 19:14

Кремлеботы путина на одной стороне задницы себе набивают, на другой крым

Петя
25 авг 2021 в 19:15

« В будущем ее планируют показывать на фестивалях»

А нахрена? Кто на это станет смотреть?

Вовочка
25 авг 2021 в 19:15

ДАЛА?

Ираклий
25 авг 2021 в 19:19

Такое впечатление, что у него жена есть и она любит Максимку

По Новорижскому шоссе продаются участки в поселке для правоверных мусульман . Поселок большой — 83 гектара, участки недорогие — от 430 тысяч руб. за 12 соток. Но, только если у вас на шее нательный крест, вам его не продадут.
Решение продавать вам или нет участок принимает специальный Наблюдательный совет. Он же устанавливает и правила проживания. Нет, пока это не шариат. Но ношение шорт, маек, употребление алкоголя и свиноводство в поселке запрещены.
Не забывайте про 19 сентября. Думайте и голосуйте! Иначе, можете одним прекрасным утром проснуться с другой стране, живушей по законам Шариата.

25 авг 2021 в 19:41

Как говорил Кузьмич в "Особенностях"-"Дураков в России на 100 лет вперед припасено"(с)

25 авг 2021 в 19:44

Народ деградирует просто стремительно.

Гость
25 авг 2021 в 19:51

ДИАГНОЗ !!!!!

Гость
25 авг 2021 в 19:51

ПСИХИАТРАМ МЕНЬШЕ НА ОДНОГО ВЫЯВЛЯТЬ!!!!

вазгенчик босс нгс
25 авг 2021 в 19:52

ужос. очень плохо исполнено

вазгенчик босс нгс
25 авг 2021 в 19:54

будет прикол если Максим станет персоной нон грата

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 19:54

"тату-студия «ЕБШ»"
Даже стесняюсь расшифровку приводить.

Гость
25 авг 2021 в 19:55

"Сибирский болельщик «Спартака» набил себе татуировку с портретом певицы МакSим. В будущем ее планируют показывать на фестивалях"
Татуировку или певицу?

25 авг 2021 в 19:58

По своему культурологическому, эстетическому, историческому, социально-политическому и, не побоюсь этого слова, философическому значению данное событие (не имеющее себе равных в масштабах Вселенной), превосходит и высадку человека на Луну, и открытие Закона всемирного тяготения и даже, вполне вероятно, изобретение книгопечатания. Шутка...
P.S. Всегда критиковал тех, кто критикует редакционную политику тех или иных СМИ (как говорится, не нравится - не читай, или придумай свой новостной канал), но иногда, читая подобные статьи, невольно задумываешься: неужели в мире (в стране, в городе) вообще ничего более интересного, кроме набития кем-либо татуировок, не происходит?...

25 авг 2021 в 20:15

С мамой (своей, своих детей) нужно тату набивать
А не с непонятной кем-то

25 авг 2021 в 20:15

Если человек "ку-ку", то это надолго...

25 авг 2021 в 20:27

В общем-то, по фигу. И не таких татуированных еще видел, самым интересным в заметке было название студии )) Интригующее такое )

вазгенчик босс нгс
25 авг 2021 в 20:28

сказочный... (продолжите фразу)

25 авг 2021 в 20:36

Эту песню поют на матчах чуть ли не все фанаты московских футбольных клубов. Но как и положено красно-белым, он говорит что это их спартаковская уникальная традиция и именно они её придумали.

Al777
25 авг 2021 в 20:37

фанат спартака в таком возрасте....про максим могли не писать, все и так понятно)

25 авг 2021 в 20:39

А действительно ли есть те, кому не пофиг?😐😐

Гость
25 авг 2021 в 20:46

Сказочный...

25 авг 2021 в 20:48

нормальный болельщик Спартака, не набивает татуировку Максим, а набивает рожу болельщикам Зенита)))

25 авг 2021 в 20:53

Смелый поступок. Как жена отнеслась к такому выбору? А вообще согласен - Максим красивая женщина

25 авг 2021 в 20:54

Может дать ему досрочно нобелевку , я думаю заслужил.

25 авг 2021 в 20:58

Ясно, пойду посру.

25 авг 2021 в 20:58

Обывателмя не понять

25 авг 2021 в 21:05

На фиг нужно кожу портить какими-то наколками.
С жиру что ли бесятся?

Гость
25 авг 2021 в 22:11

НГС и его «герои» одного поля ягодки как говорится в народе

Энский
26 авг 2021 в 04:05

НГС уже бред освещает!! Движемся вперёд товарищи!! Ура деградации!!!

26 авг 2021 в 07:19

Не понимают эти люди, что просто так татуировку потом не смоешь... Когда изображение устареет или разонравится.