Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Сибирский болельщик «Спартака» набил себе татуировку с портретом певицы МакSим
Сибирский болельщик «Спартака» набил себе татуировку с портретом певицы МакSим

Яков Тыков
25 авг 2021 в 18:12

Сегодня, 25 августа, я дважды ходил по большой нужде. Что примечательно, оба раза выпали на первую половину дня. Это нетипично для моего организма и оттого столь волнительно.

25 авг 2021 в 18:03

ЗАЧЕМ?!

25 авг 2021 в 18:58

реклама конторы, а не холста.

25 авг 2021 в 18:17

Он случайно ещё Киркорова в довесок не хочет ни в каком месте себе набить?

25 авг 2021 в 20:48

нормальный болельщик Спартака, не набивает татуировку Максим, а набивает рожу болельщикам Зенита)))

25 авг 2021 в 19:06

Он реально крут ! Нада ему даже ордин дать, за заслуги ! Это будущее нашей страны... Правда не очень светлое.

25 авг 2021 в 18:16

Это ооочень умный поступок. Он говорит о духовном развитии этого человека. Это реально прорыв! 👍

лебовски
25 авг 2021 в 18:10

Крайне важная новость! Продолжайте наблюдение! Ждём он-лайн репортажей про героя

25 авг 2021 в 19:06

Я знаю где кресты во всю спину бьют,и купола на груди.

Гость
25 авг 2021 в 18:05

Умом надо выделяться.
А если татуировка - портрет Сталина.

25 авг 2021 в 19:58

По своему культурологическому, эстетическому, историческому, социально-политическому и, не побоюсь этого слова, философическому значению данное событие (не имеющее себе равных в масштабах Вселенной), превосходит и высадку человека на Луну, и открытие Закона всемирного тяготения и даже, вполне вероятно, изобретение книгопечатания. Шутка...
P.S. Всегда критиковал тех, кто критикует редакционную политику тех или иных СМИ (как говорится, не нравится - не читай, или придумай свой новостной канал), но иногда, читая подобные статьи, невольно задумываешься: неужели в мире (в стране, в городе) вообще ничего более интересного, кроме набития кем-либо татуировок, не происходит?...

25 авг 2021 в 20:36

Эту песню поют на матчах чуть ли не все фанаты московских футбольных клубов. Но как и положено красно-белым, он говорит что это их спартаковская уникальная традиция и именно они её придумали.

25 авг 2021 в 18:40

А его девушке может это не понравиться. Он об этом подумал?

25 авг 2021 в 21:05

На фиг нужно кожу портить какими-то наколками.
С жиру что ли бесятся?

25 авг 2021 в 20:15

Если человек "ку-ку", то это надолго...

25 авг 2021 в 20:27

В общем-то, по фигу. И не таких татуированных еще видел, самым интересным в заметке было название студии )) Интригующее такое )

25 авг 2021 в 20:58

Ясно, пойду посру.

Петров & Баширов
25 авг 2021 в 18:27

Новость дня для миллионного города " чувак набил татуху " . А что в городе новостей больше нет ?

25 авг 2021 в 18:43

Жена ему покажет "Максим"

25 авг 2021 в 19:14

Кремлеботы путина на одной стороне задницы себе набивают, на другой крым

В1955
25 авг 2021 в 18:20

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на твои рисунки

Снуснумрик (шатаю режим)
25 авг 2021 в 18:08

У меня тату - портреты всех президентов США.
Правда, места мало, приходится уже и на пятой точке размещать.

25 авг 2021 в 19:02

Жене будущей это не понравится. Придется потом мучительно сводить татуху.
Кстати, татуировка получилась вовсе не красивой, а даже отталкивающей.

Ума нет у мальчиков, если честно.

25 авг 2021 в 19:05

У людей нет своего Я. 🙄

Я ещё могу понять, когда мужчина делает татуху с личиком жены любимой, а посторонние девицы там зачем?? Зачем, я вас спрашиваю....заниматься подобным членовредительством?

25 авг 2021 в 20:15

С мамой (своей, своих детей) нужно тату набивать
А не с непонятной кем-то

25 авг 2021 в 20:54

Может дать ему досрочно нобелевку , я думаю заслужил.

25 авг 2021 в 19:44

Народ деградирует просто стремительно.

Маргинал
25 авг 2021 в 18:02

Можно на лоб поставить. Там кожа гладкая и волос нет.

Гость
25 авг 2021 в 18:17

Пусть теперь собирает донаты на лечение головы.

Гость
25 авг 2021 в 18:23

Теперь есть с кем поцеловаться?

Ирина
25 авг 2021 в 18:37

НГС, когда ваша очередь...? Жду)))

25 авг 2021 в 20:58

Обывателмя не понять

Лучше бы набил тату про Валеру

М О З Г
25 авг 2021 в 18:17

Ответ очевиден-внутренние комплексы. Желание самовыразиться хотя бы таким способом. Чем некрасивее девушка -тем больше на ней татух. ЛЮДИ-ЛЕЧИТЕ ВАШИ КОМПЛЕКСЫ!

Маруся
25 авг 2021 в 18:42

Когда человек ничего из себя не представляет, он добровольно становится тряпкой - материалом, который используется другими

По Новорижскому шоссе продаются участки в поселке для правоверных мусульман . Поселок большой — 83 гектара, участки недорогие — от 430 тысяч руб. за 12 соток. Но, только если у вас на шее нательный крест, вам его не продадут.
Решение продавать вам или нет участок принимает специальный Наблюдательный совет. Он же устанавливает и правила проживания. Нет, пока это не шариат. Но ношение шорт, маек, употребление алкоголя и свиноводство в поселке запрещены.
Не забывайте про 19 сентября. Думайте и голосуйте! Иначе, можете одним прекрасным утром проснуться с другой стране, живушей по законам Шариата.

25 авг 2021 в 18:21

..- уровень второгодника из ГПТУ, что на пл.Труда, оставшегося на третий год на 1 курсе. Как и те, кто о подобном публикуют.

Гость
25 авг 2021 в 18:36

Какое-то страшноватое изображение вышло, как будто повешенная...

Гость
25 авг 2021 в 18:51

НА ЖОПЕ НАБЕЙ Я ХОЧУ

Петя
25 авг 2021 в 19:15

« В будущем ее планируют показывать на фестивалях»

А нахрена? Кто на это станет смотреть?

Гость
25 авг 2021 в 22:11

НГС и его «герои» одного поля ягодки как говорится в народе

25 авг 2021 в 20:39

А действительно ли есть те, кому не пофиг?😐😐

Вовочка
25 авг 2021 в 19:15

ДАЛА?

25 авг 2021 в 20:53

Смелый поступок. Как жена отнеслась к такому выбору? А вообще согласен - Максим красивая женщина

26 авг 2021 в 07:19

Не понимают эти люди, что просто так татуировку потом не смоешь... Когда изображение устареет или разонравится.

Гость
25 авг 2021 в 18:18

А чё на ноге то? Во всю спину надо было, век не жениться.

чел
25 авг 2021 в 18:23

помнится давно читал,что девицы не тяжелого поведения, накалывали на своем интимном месте "только тебе".
на каком месте он ее набил?

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 19:54

"тату-студия «ЕБШ»"
Даже стесняюсь расшифровку приводить.

25 авг 2021 в 18:04

Респект брат!

25 авг 2021 в 19:41

Как говорил Кузьмич в "Особенностях"-"Дураков в России на 100 лет вперед припасено"(с)