Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Всем хочется быть частью крутой группировки»: почему дети ходят в масках Гая Фокса
«Всем хочется быть частью крутой группировки»: почему дети ходят в масках Гая Фокса

23 авг 2021 в 17:27

Не совсем понял: маска "Анонимуса" или "Онанимуса"?

23 авг 2021 в 17:30

видимо эти маски дешевле зинерита. поэтому прыщи прячут за маской

23 авг 2021 в 18:54

Тикток не смотрю и за всё лето не видел ни одного человека в такой маске, а нгс вещает о каких-то трендах. Тут два варианта: либо этим увлекаются дети сотрудников нгс, либо по классическому сценарию подобное притягивает подобное.

23 авг 2021 в 18:28

Бедные зумеры, они же твикстеры, они же снежинки, они же клубнички. Толку от них все равно нет, пусть хоть продавцы масок порадуютя.

23 авг 2021 в 18:14

Понятно лишь одно, что журналисты НГС и есть тиктокеры с трендами.

23 авг 2021 в 17:29

Скажите, граждане, родившиеся ранее этого потерянного поколения, вам интересна эта новость? NGS скатывается до уровня газеты КОМОК, выходившей в 90-ых годах.

23 авг 2021 в 18:29

в начале 2000-х такого дегенератства не было

23 авг 2021 в 17:26

"...и называют себя Анонимусами." я даже знаю чем они занимаются😜😜😜

23 авг 2021 в 17:32

в городе формируется группировка против мэра локтя.
вливайтесь )

23 авг 2021 в 17:53

Круто..не то,что строительная каска или маска сварного..

23 авг 2021 в 17:48

50 лет назад были популярны "фантомасы", теперь эти - "онанимусы". Далеко ушли.

Василий Алибабаевич
23 авг 2021 в 17:36

Я был с тобой откровенен, хочу, чтоб и ты со мной пооткровенничал про дружка твоего, Фокса!
Плевал я на твою откровенность!
Невоспитанный ты человек, Ручников.
Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу до невозможности!

23 авг 2021 в 17:40

Кто-то нашёл на свалке партию масок и решил развести подростков на родительские денежки.

23 авг 2021 в 17:55

Совсем скоро начнется новый учебный год. Неучи сядут за парты и возьмутся за ум. Пусть последнюю недельку похалявят. Не вам же на голову они их надевают.....Победакурить можно иногда.

Гость
23 авг 2021 в 17:46

дети 2015 года подростки?! ничего себе🤣

23 авг 2021 в 20:10

Либо деткам внимания не хватает, либо.... Но детям реально СКУЧНО живется) К сожалению

бедный русский язык..даже названия игр уже непонятны по названию...в наше время мз названия игры, сразу понимал, какой смысл игры, правила и как действовать...ну например, жопадрало (чисто пацанская игра), чижа, лапта, в коня-возилу (пацанская), в банку (пацанская), в оковы и т.д...на пляже играли в опущенку, в плевок и т.д... игр было много и все разнообразные...где из снаряжения только нужна была смекалка, физическая форма ну и иногда подручный инструмент в виде мячика, палки и банки из под сгущенки...

23 авг 2021 в 20:08

Я думаю - полная деградация Бони...

Простите, прочитал анусы вместо анонимусов

23 авг 2021 в 18:37

Пусть эта криптовалюта обвалится к чёрту. Не хочу видеокарту за 200, хочу за 100 хотя бы. Сижу на RTX2060 и взялся за звук как за вещь куда более вечную.

Василий Алибабаевич
23 авг 2021 в 17:34

"Тем более нам эту Аню надо теперь найти позарез.
Если мы её с тобой вычислим, мы и Фокса обязательно возьмём.
Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище."

покемон
23 авг 2021 в 18:31

Не вижу на улицах детей или подростков в масках. Очередная фантазия журналистов НГС?

23 авг 2021 в 18:08

А Крис Ксперски теперь работает в Майкрософт.... Автор " техника и философия хакерских атак" и др...

24 авг 2021 в 01:25

Идиоты, сэр!

ВРАЧ ПЕДИАТР
23 авг 2021 в 18:00

Анонимусы это возрастное.Как правило заниматься и состоять в группировках Ананимусов это не вредно. С возрастом и в семейной жизни этому уже не находится места.

cerb
23 авг 2021 в 17:24

стометровый памятник из золота айтишнику, который придумает блокировку доступа в интенет "антишколота"..

Гость
23 авг 2021 в 17:25

Потому что интернет это зло!!!

23 авг 2021 в 20:47

По поводу Дум 1 С графикой 128* 36о 16 цветов...

23 авг 2021 в 17:29

Масочники.
Что потом? Ванкинуцца?

Ersinia Pestis
23 авг 2021 в 18:32

На Руси таких нимусов до прихода Христа припасено.

Гость
23 авг 2021 в 18:33

всегда была проблема отцы и дети. вспомните себя

Возмездие
23 авг 2021 в 19:35

В тачках на пассажирском сидении хорошо маска смотрится. Можно с ней разговаривать если далеко едешь.

Якутский
23 авг 2021 в 19:41

Хочешь быть индивидуальным - будь им. Не покупай попсовую маску. Ты сам по себе индивидуален и уникален.

Хочешь быть действительно анонимным - надень медицинскую маску.

Гость
23 авг 2021 в 19:43

Полная деградация молодежи. Только и осталось что записать их в онанимусов так как больше ничего не умеют и не хотят уметь

23 авг 2021 в 17:41

В "V for Vendetta" кровавый диктатор вводил ограничения под предлогом эпидемии вируса, так что ситуация похожая

Ирина
23 авг 2021 в 17:57

Была уверена, что это больше Дали и тренд "Бумажного дома"))

23 авг 2021 в 17:55

инфантильные дети рспх

Анатолий
23 авг 2021 в 18:07

Мда.. Я в детстве футболку КиШа просил, мяч футбольный! А тут маски... Поощряют их, родители вот и всё... Воспитывают "индивидуальность", а ремня дать не кому!

Маха одетая
23 авг 2021 в 18:15

Ну вообще то Гай Фокс принял страшную смерть через казнь, нападение на короля, понимаете ли....просто так не проходит. Лично я вздрагиваю от этой маски, она для меня как глумление над казнённым.

Вакцинутые в чате!
23 авг 2021 в 18:28

Один даже намордник сверху на маску натянул.

vladimir
23 авг 2021 в 19:02

анонимус с ником yarikmik )) орнул

Суетолог еежже
23 авг 2021 в 20:24

а с думерами будет интервью ?

123,
23 авг 2021 в 20:52

Развлекаются подростки, зарабатывают торгаши

Гостья
23 авг 2021 в 22:19

У ребёнка в 4 классе многие в этой маске ходили, мой ребенок тоже иногда брал в школу. Ну и ничего в этом страшного нет, они не переменах

Пенсионер
23 авг 2021 в 22:36

Нет ума- одень маску.

Comrade
23 авг 2021 в 23:25

Ну так у нас масочный режим, вот и носят. О здоровье заботяцца!

Гость
24 авг 2021 в 09:12

Однажды, году так в 2009, в безлюдном дворе встретила человека в костюме из крика, хотя это один из любимых фильмов, но было не по себе, он ещё специально поворачивался в мою сторону, негодяй.

Сергей
24 авг 2021 в 12:58

Блин, ну в масках же. Че еще надо?

Игорь
24 авг 2021 в 15:55

Эй, что за обощение с зумерами. Я родился в 98 и ничего общего не имею с этими подростками. Такое ощущение, что меня за тупость какой-то части молодёжи называют дегенратом

💚💭ВАРУ💭💚